[ Молчишь. Наверное, так будет правильней. Я слышу, как хрустит бумага на твоей сигарете. Я слышу, как дым со свистом вырывается из твоих лёгких в атмосферу. Я слышу, как бьется твоё сердце.
   Губами, ты касаешься моего виска. Тяжёлый вздох. Сегодня я твой. Сегодня я только для тебя. Делай со мной что хочешь. Убей в своих объятьях. Сбереги меня от всей той боли, что ждёт впереди. У нас нет и не будет второго шанса. Жестокая реальность. Та, которой мы её сделали.
   Касайся меня нежно. Как в первый раз. Как тогда когда ты меня изучал. Утопи меня в бездне собственных глаз. Как в первый раз. Как тогда когда ты запоминал каждый фрагмент меня. Не давай мне сделать следующего вдоха. Как в первый раз. Как когда ты сказал «я люблю». Всё могло бы быть иначе. Коснуться небес. Иллюзия полёта. Почти реален, но это только почти. Начинаешь понимать, насколько важна последняя близость. Побудь со мной. В последний раз. Ловлю губами твоё горячее дыхание. Рассвет слишком скоро. Мы не успеваем насладиться друг другом в последний раз. Время против нас. Останови его. Ты можешь, я знаю, я сам могу. Но не для тебя. Так получилось. Если хочешь, можешь винить меня. Я не знаю кто виноват, кто прав, кто достоин. Не справедливо, но в последний раз.
   Ты ждёшь этого, и я шепчу «поцелуй меня», после чего закрываю глаза. Убей меня нежно. Истреби своей любовью, я готов к этому, я согласен. Выполняешь мою просьбу. Этот знакомый вкус, скромные, ненавязчивые движения. Я задержал дыхание,  запоминаю. Навеки в вакууме. Лишь для меня. Святой. Лишь для меня. ]

х[Друзья:Elle La D'omerel,Alexandra fon Miller,Matthew Kerr
х[Друзья детства:Endie Ell Miller
х[Лучшие друзья:Flor Violence
х[Семья:
х[Симпатия:Endie Ell Miller,Alexandra fon Miller,Matthew Kerr
х[Страсть:Flor Violence
х[Собутыльники:Endie Ell Miller
х[Тайная любовь:
х[Любовь:
х[Секс:Flor Violence
х[Враги/антипатия:
х[Парень/девушка:

Отредактировано Grey Molko (2008-07-14 22:00:32)