Vampirefreaks

Объявление

Дата:
30 января 2008 года
Время в игре:
24.00-6.00 am
Погода: моросит лёгкий дождик, ветер порывистый, временами сильный, облачно.
Добро пожаловать на "Vampirefreaks"
Краткий обзор событий:


В общем, все, кому это интересно: в админской есть соответствующая тема (здесь не размещаю ибо таблица растягивается на две страницы D:
Расписание на 30 января.
не существует временно.
Image and video hosting by TinyPic
Объявление>
Ребята, давайте вспомним былые времена! (:
Реклама на форуме разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».


Администраторы:
Oliver Sykes


Полезные ссылки:
Анкеты.
Для учителей.
Для учеников.
Получение жилья.
Выяснение отношений.
PR.

Администраторы:
Ness Ell Bertam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampirefreaks » Второй этаж. » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Что такое день рождения? В детстве это большой торт, множество подарков друзья все наряженные как на особый случай. Ты радуешься любой новой игрушке, машинке и всякой детсткой дряни под названием набор салдатиков и "оборона крепости"..становишься старше. Игрушки становятся серьёзней и дороже..машинки превращаются в настоящии большие. На заднем седение сидят две куклы и они совсем не пластмассовые ;).. рядом на седенье лежит ещё не открытая бутылка дорогого коньяка или ещё какой нибуть жгучей жидкости.. а дальше что?..дальше всё больше забываешься уносишься во взрослую жизнь забывая о простой дружбе и доверительных отношениях.. а если ты ещё и звезда, то мир становится глянцевым и ярким...вот только тот мир который живёт в тебе остаётся твоим самым чистым и не порочным изредко выползая наружу заведомо разведов обстановку в обнимку с любимым братом где нибуть в углу просто молчать или наоборот болтать без перебоя..но так же как в детстве..по настоящему...
А сейчас? Сейчас Тому исполнилось ровно 19!..ДА.. замечательный год перебейщик типо уже не 18, но ещё и не двацок.. сжатое в ладони горлышко очередной бутылки, не совсем трезвый взгляд и абсолютно не трезвый запах..медленные чуть покачивающиеся шаги.. день рождения?.. а где же феерверки, гости, торт!?.. нет..только бутылка..даже брат где-то шляется.. он может и не помнит что сегодня их день?..хотя на что собственно обижаться в конце концоы они уже взрослые люди и каждый в праве решать как проводить этот день.. как же чертовски поршиво и галимо по=роводить этот день вот так.. наконец добравшись до заветной двери том пару раз дёрнул за ручку. ЗАкрыто?!..Какого хрена.. но потом поняв, что просто нужно толкать от себя Том немного горько усмехнулся сам себе толкая дверь вперёд. Она со скрипом и медлнно отварилась.. странно темно никого нет. Только запах книг и вековая пыль!..хах..Каулитц на ощуп добрёл до какого-то дивана и увалился на него оставив дверт открытой.. сон овладевал им всё сильнее и в конце концов небольшая бутыль выпала из ладони Тома и разлилась на полу, но тот не слышал он спал уже крепко и немного сопел..

Через минут 10 в кармане зазвенел телефон причём так пронзительно, что Каулитц морщась и просто злея на глазах просунул руку в карман и отыскав в множестве клчюей и жевачек, сигарет телефон принялся прищуренно читать смс.. оо..Несс?..вспомнила про день рождения Тома.. как это приятно..тем более от такой стервозной дамы.. не долго думая Том отписал ей ответ..

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-07-13 23:55:03)

0

3

Приехав в это место девушка толком нечего не знала.Родители буквально выкинули вещи из машины,и в таких же темпах выпроводили Кик,лишь сказав то,что они ее любят и деньги будут присылать каждые два дня.Девушка была не расстроена,даже наоборот ей понравилось то что она наконец могла остатся одна,без надзора родитей,которые вечно зудели о том,что алкоголь и наркотики зло.Первым делом куда направилась девушка,это была библеотека.Девушка давно хотела поситить это место в городе,но времени хватило лишь на книжный магазин,где она так и не поняла что это за болезнь...социапатия?!Кик уверенно толкнула дверь,и оказалась в большом помещение,со многочисленными стеложами где пылились книги.Девушка вспомнила что продавец в книжном магазине сказал,чтоб девушка посмотрела раздел "сирийные убийцы".Столько наивности в этот момент появилось у Кик,ну как в учебном заведении может быть раздел с таким названием.Но попытка как говорится не пытка.Кик обошла несколько стелажов.Но тут на глазах попалась вывеска с более подходящими названиями...Посмотрев с десяток книг Кик так и не нашла подходящую.Но девушка на этом не остановилась и продолжила поиск.И на этот раз повезло.Вот.Социопаты.Девушка быстро взяла книгу в руки и начала листать странички.А вот и определение:"Социопа́т — разновидность психопата, патология поведения которого лежит исключительно в сфере социального поведения, индивид с клинической неспособностью к адаптации в человеческом социуме."хм...интересно... Кик призадумалась...Столько раз психотерапевты,врачи и просто преподаватели называли ее социапатом.И вот теперь девушка была в какой то степени согласна с ними.Кик неординарная личность,она сама по себе,как кошка.Девушка сделала пару шагов вперед,продолжая читать:"Социопат представляет собой индивида, асоциального в своей основе и вследствие этого всегда вступающего в конфликты, причем не извлекающего уроков из неприятных переживаний и наказаний, которые являются следствием его собственного девиантного поведения. Он лишен лояльности по отношению к обществу и окружающим, включая самых близких. Он не проявляет никаких девиаций, пока о чем-нибудь говорит или рассуждает. Его патология заключается в неспособности себя вести — соблюдать принятые в данном социуме нормы поведения, отвечать за свои поступки и уважать чужие права. Иными словами, социопат дефективен социально. Базовой этологической особенностью социопата является то, что, какими бы патологическими ни казались его поступки другим людям, сам он не чувствует из-за них вины, но при этом он не лишен критического восприятия своего поведения, подобно идиоту, просто это восприятие у него извращено."Кик усмехнулась,ей хотелось читать это и читать,но увы здесь было не так светло,и глаза у Кик были в напряжении.Закрыв книгу,девушка оглянулась и увидела поодали маленький тусклый свет,на фонарь не похоже.Мобильник?Дыхание...похоже я здесь не одна... девушка прищурилась,вглядываясь в того,кто сейчас находился в этом помещении мм...кто тут? Кик встала и стала ждать ответа..

0

4

Томас уже писал навреное 8 смску своей преподавательнице, что решила его поздравить таким можно сказать бональным, но прияиным способом. К тому же особо расчитывать на какие-то сюрпризы было бы глупо. Со своим эгоизмом и хамским поведением Том не всегда вызывал симпатию, но ему было плевать, поэтому он нисколько не прееживал по этому поводу. Вспомнив про бутылку он протянул руку вниз нащупывая холодное стелко и одновременно набирая текст на мобильном. Похоже что-то намечается.. завтра..усмехнувшись наконец достав злощастную полупустую уже бутылку, но всё ещё немного томящую в себе тёмную жидкость Том поднёс её к губам и сделал глаток потом громко отрыгнул и услышал как во соседнем зале скрипнул даерь. Кто-то ещё забрёл в библиотеку. Интересно много читающих в такой час здесь тусуются..в любом случаю Каулитцу было плевать у него денб рождения.. он всё так же продолжал строчить смски изредко прислушиваясь к звукам и шелесту листов чьим-то суть слышным шагам. Наконец через некоторое время тусклая фигура человека появилась в  проёме помещения где валялся на диване наш друг. Из слов человека, Том понял, что это девушка  к тому же силуэт не был похож на мужской..хотя судя по тем парням, что жили в этом колледже сложно было определить кто это..
-Тут человек.. усмехаясь прогвоорил Том всё так же пялясь в телефон уже абсолютно наглея..
-А кто тут?.. так же спросил Том чуть поворачивая голову и тут же опуская её обратно в телефон.

0

5

Девушка продолжала вглядыватся,ответа от предполагаемого собеседника не следовало.Но Кик ни чуть не переживала,мало ли этот кто то просто не хочет общатся,или просто напросто нет сил.Но тут послышался голос в ответ,и девушка усмехнулась а я уж думала что нло девушка закатила глаза,и представила себе картину.Встреча с НЛО.Великолепно. Было бы мило...зашла...ты кто?Тот кто сейчас находится здесь,прилетел именно за тобой,делать научные опыты. Кик невольно улыбнулась и услышала вопрос в свой "адрес". мм...а я тоже человек...вот забавно вышло,просто уму не постижимо! девушка усмехнулась над своими словами.По голосу партнера было слышно что это парень,что уже понравилось ей.Кик подошла ближе,тусклый свет резал глаза.Девушка села на край дивана и посмотрела на партнера.Этот человек показался ей очень знакомым,она еще раз осматрела парня,и встряхнув волосами замерла на месте ты?? Кик была удивлена до предела.Кого кого,но Тома девушка ожила здесь увидеть меньше всего,нет конечно она была рада увидеть своего экс-парня,но не здесь.А ведь я не думала что наша повторная встреча произойдет именно здесь...ну все таки нечего более романтичнее библиотеки не найти... Кик снова улыбнулась,не отрывая своего взгляда от парня.Все таки много времени прошло с момента их расставания,нельзя сказать что была любовь итд,но Кик уважала его.Рассталась бывшая парочка в теплых отношениях,по крайней мере Кик так казалось.Она вообще не любит оставатся с парнями в плохих отношениях,все для нее одинаковы,но просто кого то любит больше,и кто то больше симпотичен,чем кто либо другой.Девушка ждала того момента когда Том все таки соизволит поднять свою головушку и посмотреть в ее сторону.Ну с чего я вообще взяла что он меня узнает?Времени много прошло и партнеры меняются,а память к старости хужестановится... девушка снова усмехнулась и наконец оторвала свой взгяд от Тома,и стала осматриватся..

0

6

-Угу..пробурчал Томас всё так же пяляясь в телефон. Ничего особенного от этой девушки он не ожидал. Ну так же пришла сюда как и он просто так забрела и всё.. что теперь не жить? В конце концов жизнь не заканчиваетс ятолько на дурацком дне рождения который превратился в дерьмо.. когда девушка села рядом с ним и стала смотреть в упор на его лицо он невольно хмыкнул думая, что щас начнёёёёёёёёёётся.. но нет.. он услышал только ТЫ?.. что конечно немного огорчило, но так чтобы очень в конце концов выпитое спиртное довало о себе знать и совсем не хотело выходить из организма..он протёнлу руку с телефоном ближе к девушке и стал всматриваться в черты её лица.. Хм.. у него так же возникла мысль, что он её где-то видел ну в самом деле не просто же так она сказала ТЫ.. он чуть задумчиво засопел и приподнялся на логтях нагло беря девушку за скулы и поварачивая лицом к себе. Плевать ему тчо от него разило алкоголем да и вобще он был не в лучшей форме для встречи со старыми друзьями..а уж с жевушками тем более..
-Кики?.. тихая усмешка.. привет... я тебя не узнал.. произнёс он опуская ладонь вниз и сново уваливаясь на диван потягиваясь и размышляя о прошлом..вспоминая её и весёлые "деньки"..
-Какими судьбами?..спросил он чуть улыбаясь и уже как-то спокойно чтоли глотая очередной глаток горькой жидкости и жестом предлагая девушке бутылку.

0

7

Кик привыкла к наглости парня,и совсем не удивилась когда тот стал в упор смотреть на нее.Девушка за не столько долгое "нахождение" с этим парнем,буквально полностью узнала его,но все таки что то оставалось так ей и не понятным...Как только парень заговорил с ней,Кик поняла что Том изрядно выпил,от него ужасно разило спиртным. Интересно,какой повод на этот раз? Кик удивленно преподняла бровь и уже более раскованнее стала наблюдать за парнем Какими судьбами?хм...вообще то долгая история...Помнишь когда то я употребляла легкие наркотики в малых количествах?Так это было так,для поддержания,так сказать некого тонуса...ну вот потом по истечению времени,плюс ко всему начала злоупотреблять ими и алкоголем девушка ухмыльнулась и взяла из рук парня бутылку,сделав пару больших глотков,она отдала ее обратно и продолжило Так вот мамочка с папочкой узнали об этом,и стали ругать маленькую девучку Кик улыбнулась и слегка закусила губу ну они и решили,что мне будет лучше где то поодали от дома,что там я не с кем не свяжусь,что здесь учатся одни примерные детки Кик облакатилась на спинку дивана но так получилось что они оказались не правы...большинство людей я уже видела,но больше мне понравилось то что я встретила тебя,а это уже есть хорошо,значит дни не будут проходить даром Девушка кокетливо улыбнулась продолжая рассматривать Тома,который практически не изменился,все тот же паренек которого она когда повстречала,и даже имела с ним какое то время что то общее.Кик действительно была рада этой встрече,и так же думала что и Томас не разочарован или не рад снова ее видеть.Мм,а ты какими судьбами?а?Неужели надумал учится?Хотя врятли,в таких местах много красивых девушек,с которыми можно поддерживать теплые отношения сейчас Кик не издевалась,она всегда говорит то что думает,многие ее за это осуждают и не любят,но девушка так сказать пофигистка,просто ей все равно на чужое мнение.

Отредактировано Kiki Kannibal (2008-07-14 01:21:33)

0

8

Что?..наркотики.. мда.. наверное почти каждый человек в возрасте от 15 до 18 пробует наркоту, а может и раньше.. и том тоже пробывал, но как-то быстро избавился от этой опасной штуки. Теперь вот только бухает как сволочь, но это всё таки не так плохо как зависимость от наркотиков..Каулитц убрал телефон в карман и сел на диване, а то уже задолбало валяться к тому же была большая вероятность уснуть прямо здесь, так что Том уже потирал лицо руками и потягивался чуть икая и слушая рассказ девушки. Значит спихнули в колледж в надежде избавить ребёнка от зависимости? Тупо.. как можно давать человеку с вободу если он уже ею распорядился неправильно? Скорее просто родители Кики решили таким способом избавиться о очередной проблемы, повесить так сказать воспитание непутёвой дочери на учителей в колледже. Только это ещё одна ошибка, ведь учителя здесь были не лучше чем их ученики взять даже Ванессу... хмыкнув мыслям Том улыбнулся
-Я тоже рад, что ты приехала!.. кивнул тому, что сказал и сново был готов погрузиться в мысли и решать какие-то проблемы в голове опять же думать где его братец, но как-то быстро отмахнул эти мысли в сторону предпочитая лучше послушать девушку или сказать что-то стоющее..только что..
-ДА ты права.. учиться я уже точно не смогу ибо этот колледж скорее какой-то санаторий чтоли. Проблемы с группой..Йост грозиться расспадом, поэтому решили сделать перерыв..теперь мыс  Биллом "учимся" здесь.. ухмыльнулся и достал из кармана сигареты предлогая жестом девушке и беря сам. Быстро поджёг сигарету и выпустил первую порцию жгучева дыма.

0

9

Девушка некоторое время наблюдла за немного удивленным лицом парня.Да что тут удивлятся?Он все таки прекрасно знал "легкое влечние" девушки.У Кик это стало слабостью,которая поработила ее маленький мирок,где теперь весь мир в розовых тонах.До этого Кик была более напряженной,жила так сказать сама в себе,но когда она попробовала наркотики впервые,то с детской наивностью поняла,что это для нее.Многие считают Кик законченной наркоманкой,которой от жизни нужна лишь оченредная доза "удовольствия".Но к счастью или к сожалению,это было не так.Девушка могла себя остановить,и в тот же момент не могла устоять.Это как хобби,к которому ты так привязался.Который теперь является кусочком твоей жизни.Кик поглотило множество вспыхнувших мыслей на эту тему,но сейчас думать нужно не об этом,а совсем о другом.мм...а Билл тоже здесь?Мило... девушка невольно улыбнулась и добавила как увидишь передавай привет.. Нельзя сказать что Кик дружила с братом Тома,так пересекалась пару раз,перекидываясь не значительными фразами,лишь для поддержания малой толике беседы.Но так же Кик плохо не относилась к младшему Каулитцу.
Кик внимательно посматрела на жест Тома,он протянул пачку сигарет,предлагая девушке,но она лишь слегка помотала головой в разные стороны,давая понять что не хочет Спасибо,но не хочу....Сейчас меньше всего хотелось вновь "отравлять" свой организм едким дымом,в данный момент просто хотелось бежать,бежать от проблем,ото всех на свете,спрятатся,забытся...Но обстоятельства не позволяли этого делать.Быть может Кик держала саму себя,сдерживала от лишних "приключений",которые она так часто получает...как по заказу.

0

10

В такой кромешной тьме окнечно было довольно тяжело распознать черты лица девушки, но всё же когда глаза привыкают, то ты видишь не только силуэт человека, но и его самого в каком-то таинственном свете. За окном шёл мелкий пративный дождь. В окна задувал ветер и он енприятно свистел, но это мало волновало Тома, он впервые встретил её через столько времени. Хотя не сказать, что это было так уже лавно.. года два назад?..может и меньше. Время летит неумолимо. Забирая с собой всё хорошее и плохое. Оставляя следы либо глубокик либо еле заметные. Шрамы, царапины, поцелуи на губах. Ток проходящий через всё тело и это странно чувство когда кто-то близкий рядом..
-Да мы с Биллом здесь.я бы не смог без него здесь.. усмехнулся Том понимая всю нелепость сказанного. Ведь именно сегодня в их день они порозень. В разных концах коллледжа, как будто больше нет мобильных телефонов или каких-то допотопных средств свзяи. просто тупая гордость? да.. Том не собирался писать ему или звонить..в конце концов Билл находится именно там где ему сейчас нравится. Тому тоже не плохо. Он пьян рядом старая подруга..подумаешь день рождения.. что он раз в жизни? Хмыкнув Том сново сделал затяшку. Как напрягали эти тупые мысли..В помещении пахло книгами только уже смешанный аромат с табаком Каулитца. Он никогда особо не любил читать, но всегда уважал тех людей кто умеет часами сидеть и держать в руках эту книжецу, что иногда греет сердце больше чем любая девушка.. глупо, но Том считал, что у него нет просто времени на это..хотя всегда можно найти минутку да и где ещё читать если не в этом заведении собственно?..Тяжело вздохнув Том затушил сигарету о пол и размахал дым ладонью..

0

11

не смотря на плохую погоду за окном,в этом помещении было довольно жарко,воздух давил,закрывая всевозможные дыхательные пути.Спертый воздух,дым от сигарет и запах спиртного смешались воедино,и у Кик от этого заболела голова сейчас бы глоток свежего воздуха... девушка мечтательно вздохнула но не подала вида.Расстворившись в своих грезах,девушка стала вспоминать все моменты из ее жизни,нет не какую нибудь очередную банальщину,а только самые веселые приключения которые только с ней могли произойти.Быстро опомнившись,посмотрела на Тома а где он сейчас? Девушка сама не поняла почему сейчас спрашивает о брате Тома,но по лицу парня было заметно что ему сейчас было грустно без младшего Каулитца,он за него переживал,и Кик хотела хоть разговором помочь парню.Девушка смотрела на Тома и ждала ответа.Можно было предположить что сам Том незнает где находится сейчас его брат,а еслиб знал,то сейчас бы не был здесь...со мной,а был бы с братом я бы сейчас все на свете отдала чтобы оказатся рядом с братиком...только он всегда меня понимал,поддерживал...защищал от нападений родителей,и просто помогал в трудную минуту...но тогда произошло не очень хорошее.... Девушка глубоко вздохнула,наверное смерть брата для нее стала болезненной...тогда она стала употреблять больше спиртного и наркотиков...Но как говорится,что было того уже не миновать.

0

12

МЫсли всё время куда-то уносились. Нет Тому не было скучно, но он просто был слишком пьян, чтобы соображать как ему нужно себя вкезти о чём говорить. Ведь это уже не его девушка и вобще он сто лет с ней не виделся может она агент какого нибдуть жернала? Никому нельзя доверять только самым близким. Он раслплыся в улыбке
-ЭЭЭ.. еслиб я знал где мой брат я бы наверное был щас  сним ну или хотябы неподалёку.. так что я не знаю где он.. хмыкнул Каулитц и в очередноё раз потянулся. Привстал с мягкого дивана и подошёл к окну пытаясб высмотреть так что-то новое для себя. Или просто утешить чтобы в очередной раз не разочароваться в самом себе? Хотя это было слишком грустнои  скучно. Мысли о печале раздражали мозг и самолюбие хотелось кого нибуть послать или подраться. Но конечно он не собирался слать Кики..
-Знаешь.. я наверное пойду спать..устал.. проубнил Каулитц и нагнулся к девушке чмокнув её в щёку. Медленно попёрся в свою комнату цепляясь ногами за неровности в паркете и что-то мурча себе под нос.

0


Вы здесь » Vampirefreaks » Второй этаж. » Библиотека