Vampirefreaks

Объявление

Дата:
30 января 2008 года
Время в игре:
24.00-6.00 am
Погода: моросит лёгкий дождик, ветер порывистый, временами сильный, облачно.
Добро пожаловать на "Vampirefreaks"
Краткий обзор событий:


В общем, все, кому это интересно: в админской есть соответствующая тема (здесь не размещаю ибо таблица растягивается на две страницы D:
Расписание на 30 января.
не существует временно.
Image and video hosting by TinyPic
Объявление>
Ребята, давайте вспомним былые времена! (:
Реклама на форуме разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».


Администраторы:
Oliver Sykes


Полезные ссылки:
Анкеты.
Для учителей.
Для учеников.
Получение жилья.
Выяснение отношений.
PR.

Администраторы:
Ness Ell Bertam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampirefreaks » Второй этаж. » Кабинет декана


Кабинет декана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i077.radikal.ru/0807/0f/31fffa26f1f5.jpg

0

2

Куда он идет?Первая попавшаяся дверь и все равно какая главное,что никого нет.Парень пнул дверь ногой,та распахнулась,давая пройти и тут же прикрылась.Это кабинет декана?Только не это!Странно что дверь открыта.Возращаться?Нет ни сил не желания,да и все равно что будет,главное с Ленорой,главное сейчас и не важно где.Тем более,что Льюитту глубоко плевать чей это кабинет и для чего он предназначен.Он слишком деспотичен и не в меру нагл,что часто помогало ему совершать необдуманные поступки.Ужасно жарко.Взгляд был на Леноре.Ее глаза отражали столько тепла,сколько Крис не чувствовал за всю свою жизнь.Интересно почему именно она,это буквально 30 минут назад казалось невозможным.Но уже все равно.Она вся в его власти и уже никто не сможет помешать.
Боже мой,Льюитт что мы делаем,что происходит?
- Что делаем мы,Вайоленс? Переспросил Лью,приподнимая одну бровь.Затем приблизившись к лицу Флоры,так что между ними еле еле насчитывалась пара миллиметров он произнес шепотом. - То что хотим...Ты и я... Губы слились в одном поцелуе,который длился не так уж и продолжительно.
Дойдя до стола Кри осторожно уложил туда Ленс и принялся покрывать шею страстными поцелуями,иногда лаская нежную кожу языком,всасывая в себя или же нежно покусывая.Руки все  так же блуждали по телу девушки,лаская внутренние стороны бедер и живот под платьем.Крис был одухотворен этой теплотой,нежностью,страстью...любовью? на столько,что уже чувствовал искушение покориться своим чувствам и Норе...Уносясь в безду с потоком ее воли,однако сопротивление не давало наделать глупостей...Только секс,а потом приевшаяся фраза "У нас что-то было?Прости,я не помню,значит не было."А все ради того,что бы не стать марионеткой в чьих-то руках.Зависеть от кого-то,такому независимому и свободному с детства,как Лью было никак нельзя....Пусть даже если очень хотелось...

Отредактировано Chris Levett (2008-08-08 02:23:08)

0

3

Она закрывает глаза и полностью предоставляет выбор ему.Вроде пришли. Открыла. Что?! Не ошибается ли? Кабинет декана?Даже для такой как она это слишком,чересчур,но похоже ему плевать впрочем как и ей. Внимательно вглядывается в каждый угол,в каждый сантимерт что-бы окончательно убедится что там никого нету. Интересно какова бы была реакция Чарли когда б она зашла в кабинет и увидела такую сцену. Нет,конечно Флор всегда являлась любимицей декана и ей прощались многие а точнее все выходки но такое было слишком,хотя что там говорить все менять уже слишком поздно,он доведет начатое до конца,она не сопротивляется. Что делаем мы,Вайоленс? Да,именно. Минимальное расстояние стало ей уже привычным.То что хотим...Ты и я... Но почему,почему мы этого хотим? Притяжение слишком сильное,напряжение слишком большое,она не понимает,просто непонимает,но осознает что ей приятно все происходящее. Те слова: Я хочу тебя,где угодно,пожалуйста... только подтвержади что до души нет дела никому. И снова чуствует что от нее в каком-то плане зависят,снова это чуство. Приятно? Наверно. Все же приятно ощущать что ты сводишь с ума,но зачем это все если моральные ценности отброшенны а на передний план вышли лишь физические потребности которые несомненнно надо удовлетворить а на все остальное плевать. И почему она восприняла все так серьезно? Она у него не первая и не последняя,до нее были и будут другие,так зачем накручивать себя,что-то придумывать. А последней быть как никак хочется. Что-то странное происходит. Нити постепенно опутывают,пытается отбится,она не будкт управляемой,переживет но. Именно но. Дыхание прерывисто,до сих пор не может поверить в то что происходит,по телу пробегает мелкая дрожжь и легкая боязнь что вот вот дверь откроется и кто-то зайдет. Нет,отбрасывает все это прочь и лишь притягивает Криса к себе,ближе и ближе.

0

4

Жаль,что Льюитт никогда не будет гадать,чем ее поразвлечь,никогда не будет набирать ее номер вновь и вновь,да он даже не будет сторожить у дома с цветами и думать,что она думает о нем.Очередная кукла,продолжение списка,так будет и дальше.Волновал лишь один вопрос...Разве могут куклы смотреть с такой нежностью в глазах?Они могут зажечь тебя страстью и так обломать,когда узнаешь,что даже частичка ее чертовой души никогда не будет твоей?Боже,боже.С каких пор это кого-то волнует!Может Криса потянуло на любовь?Ха!Смешно,до боли в животах.Однако чувство,что "пора" не покидало.Если это и так,то и Льюитт и Вайоленс хорошо знали актерские таланты друг друга.Ленора?Нежность?Максимум час и она оденется,послав парня куда по дальше.Наверное это и к лучшему,а свои тайные желания нужно запихнуть себе в одно пикантное местечко и не доставать до конца жизни,пусть даже будет очень сильно мешать.Крис всегда держал контроль над собой и сейчас не исключение,если это конечно не касалось секса.Парень привык жить с таким размахом.На кого он похож?Шесть утра.Горячий черный кофе,после бурной ночи.ОНА ЕГО КОРОЛЕВА.А потом?А потом они просто трахнуться и никакие богини не нужны.У него свое королевство,в котором он одинок.На тормоза уже нельзя.И так каждый день.Надоело?Может быть,но смыться из этого грязного мира было не время...пока что жить еще актуально.А ночью грусть и филосовские мысли.Вокруг все суки и он в том числе.Откуда он знает что такое любовь?Ответ ясен.Огонь в глазах не загорится больше.Хочешь так много,но так мало реально.Уже либо слишком поздно,либо слишком рано.
Но почему,почему мы этого хотим?
- Зачем эти лишние вопросы?
Вопрос на вопрос,однако ответа услышать Крис не особо желал.Скромность оставим на второй план,порочные мысли засевшие в голове - впереди.Пусть эти минуты вдвоем лишены всякого смысла и будущего...Было просто заебись,если не думать,что затем снова останешься один и ни одна тварь не придет.Все,довольно глупых размышлений.Теплые пальцы Лью нежно и страстно ласкали еще совсем юное тело Флор.Сейчас оно казалось божественным.Все эти изгибы,которые ранее Кри не замечал...Они сводили с ума.Горячие поцелуи парня уже остывали на шее девушки,а свободная рука только потянула за молнию платья,которое в сознании парня уже давно испарилось.

Отредактировано Chris Levett (2008-08-10 00:57:53)

0

5

Новое прикосновение,новый тихий выдох,дыхание становится прерывистей а про то где они находятся девушка начинает забывать,становится похуй элементарно похуй. А ведь он даже младше ее,пусть на год но все же младше. Интересно какова его цель - перетрахать весь колледж вместе с учителями? Возможно это своеобразная месть. Вот так давать надежду на что-то и бросать. Она ведь тоже мстит,может его понять,возможно что даже хочет но думает что это напрасно,что он сам незахочет что-бы поняли,невыгодно снимать эту маску. Сейчас еще чуть чуть и они займутся любовью. Хотя...Любовь и страсть это совсем разные вещи, правда без страсти не будет и любви но для него это всего лишь просто секс,не первый не последний,очередное развлечение,хорошее времяпровождение,больше ничего,наверно. Она к сожалению неумеет читать мысли а очень бы хотелось знать что он думает о всем происходящем,о..ней? С каких это пор эту похуистку волнует чье-то мнение? Неужели мир сошел с ума? Видимо сошел,волнует.Только она никогда не узнает того чего хотела,это даже не связь это просто порыв и мимолетное желание,эти двое привыкли что все желания исполняются,вот и все. Ни  о каких дальнейших отношениях даже не может быть и речи,слишком это все наивно и инфантильно. Да и зачем эти мысли. Она давно привыкла к такой жизни,пустой и наигранной. Это как живой манекен,красивая но безжизненная фигура и наверное нету того человека который сможет оживить ее,но ведь взгляд приобрел нежность и какие-то чуства кроме безразличия именно с ним,именно сегодня,именно сейчас.Наверно это очередная глупая иллюзия которая скоро будет разрушена когда все закончится и он скажет коронную фразу любого человека для которого физическая похоть важнее моральных ценностей:все было хорошо,прощай. И все. Нету ни чуств,ни желаний.Но все эти размышления будут позже,когда все закончится а сейчас лучшего варианта чем забыть про все и отдаться страсти нету.
тебе не кажется все это сном?
Чуть ли не шепотом,тихо,говорит. Горячие поцелуи парня уже остывали на шее девушки,а свободная рука только потянула за молнию платья,которое в сознании парня уже давно испарилось. Молния легко расстегнулась,девушка помогла стащить с себя этот далеко ненужный сейчас предмет и отшвырнула его куда-то далеко уже не боясь прихода учителя или декана,снова посмотрела парню в глаза все еще ожидая ответа на вопрос. Далеко не самое обычное событие однако.

0

6

"Я никого не хочу целовать,
Я никого не хочу целовать, кроме тебя.
Я чертовски тебя люблю."

  Черт,новые чувства бурлили в нем кипятком,заполняя чашу до краев.Эта мелкая новая прихоть по ходу надолго задерживается в нутре,прожигая плоть до внутренностей.Нет!Духовные потребности не должны сводить на нет физическое удовлетворение.Душа никому уже не нужна,она никого не интересует.Его любовь длиться не более суток,любви к нему и вовсе не существует.Тут жизнь ему не подмастила.Это и есть его бескрайнее одиночество?Та самая горькая правда?Это все очень мило,однако лучше не стало.Морально хуево,только и всего.Лучше и дальше следовать своим убеждениям,что любви как таковой нет,чем мучать себя...так ведь легче.Нет!Ленора не какая-то барби!Как бы она ни старалась доказать,что это так.Крис это видел,он это знал.Эта пафосная стерва и гордая красотка не такая,как остальные ей подобные.Ее не хочется выбросить спустя несколько дней.Ха,да что он знает в свои 16 лет!Оборвать бы эту тонкую нить и слушать лишь свое сердце...Однако это было слишком сложно,он все перемешал.Чего осталось предпринять?Куда идти?Кого слушать?Чего он хочет,в конце концов?Слишком глуп.Вовремя не научили жить.Нежный и ласковый котенок,скрывающийся за шкурой дикого льва.Так упорно убивающий свою мечту...

"Подари мне то,что я желаю,
А потом я просто выброшу тебя из своей жизни...
Потому что не хватит наивности сказать,что люблю..."

Давай,убей свое душевное "хреново" страстью и огнем,за дело,ведь это же так просто.Она не захочет его слушать и не будет трахать себе мозги выслушивая его проблемы.Думать,думать....А Вайоленс то тут при чем?Она ведь просто каждый день ругалась с ним по любой причине и не заметила,как забрала его сердце.Остальное его вина.Сейчас у них просто будет взрывной сказочный секс,который почему-то Льюитт не забудет больше никогда.Отступить бы назад,но такие как он всегда доводят свои дела до конца,особенно если это касается сношений,а особенно с такими как Элеонора.Нежные прикосновения.Мокрые поцелуи.Ощущая каждую клетку ее тела богини.Это был словно нектар в нетронутом бокале,хотя этот самый "бокал" уже давно порочен,наверное более,чем сам Лью.Ее овал лица.Цвет ее глаз.В них все иллюзии казались вечными.А может и ее Кри попросту придумал?Возможно,но честно...Было все равно.Только наслажденье,что дарил этот момент,когда взгляд бегал по ее телу,а руки дарили ему же ласку.
- Тебе не кажется все это сном? Раздался тихий,но такой приятный шепот Ленор.Сон?Да,может быть,ведь она часто снилась,однако стоит лишь проснуться и все это исчезнет?Нет,ощущения не те.Это все реальность,явь,наступившая так внезапно и неожиданно,но в такой нужный момент.
- Если только самым кошмарным,но чертовски приятным... Шепот на ухо,щекоча его своим обжигающим дыханием.Вновь поцелуй в эти пухлые засохшие губы.Дальше по скулам,шее,плечи,зона декольте.Возбужденный шепот.
- Вайоленс,Вайоленс,если бы ты знала как я тебя ненавижу... Последнее слово.Глаза прикрыты от непонятно чем вызванного удовольствия.Выдох.Тяжелое дыхание.Это "ненавижу" так и слышалось на букву "л",словно играя в "угадай мои чувства".Ладонь запущена в ее мягкие густые волосы,другая рука обхватывает торс Льюитта бедром девушки.Трется носиком о ее шею.Действительно наглости у Криса достаточно,что бы затащить второкурсницу - Элеонору,пусть и не в кровать,но на стол точно.

Отредактировано Chris Levett (2008-08-11 03:39:47)

0

7

Он просто сводит с ума. Она уже непомнит что было раньше. Настоящее полностью завладело разумом думать о будущем и вспоминать прошлое не будет,не хочется.Это уже не остановить,да и желания останавливать все это нету.Но зачем,просто зачем он захотле все это?Чуства? Внутренний голос дал о себе знать... Ты ничего непонимаешь,пойми наконец - миром завладела алчность и жестокость,это все,люди больше неспособны на какие-то чуства они убили их. Дети выросли. Вместо кубиков и пряток они играют в секс. Калейдоскоп ломается, узор застыл на далеко не самой приличной картинке. Это никого не ебет,всем похуй,всем это нравится.Кто захочет мирится с чьим-то противополжным мнением? Верно,никто. Вот и говори теперь о какой-то свободе слова. Или эксплуатируй или будь эксплуатируемым. В ее случае она выбрала первое. Теперь все зависят ТОЛЬКО от этого мнения и тут даже не действует принцип: "если хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе". Эта фраза стала бредом.К черту философию,размышления можно омтавить на потом. Она никогда не думала что человек ненавидящий настьолько сильно может так сильно...Любить? Нет,снова бред, любви не существует,наверное,это как чудо которое ждешь и ждешь а оно все не приходит,вот так и недожидаешся его,бросаешь надежды и убиваешь веру,ложишся на дно предпочитая соку алкоголь,чуствам похоть а душе тело.Так и живешь,непонимая что даже не живешь а глупо и бессмысленно существуешь. А потом смерть как спасение и ибавление. И никто не вспомнит. Это цель? Как забавно. А кто-то наверху будет долго и долго смеятся,дергая за нитки,управляя. Она не позволит. Дергать за ниточки будет она и никто другой. Любой ценой. Любыми жертвами. Вы думаете так,но вы видите только обложку. Прочитать всю книгу не дано,еще пока не выросли,слишком жестоко,слишком трагично. Если только самым кошмарным,но чертовски приятным... а разве кошмары могут быть приятны? Мне кажется,что если б твоя воля,то ты тушил об мою душу окурки своих сигарет,чтобы сделать мне еще больнее.Надеюсь никотин убьет тебя раньше, чем я.(с)xD Вайоленс,Вайоленс,если бы ты знала как я тебя ненавижу... Взаимно...Ненавижу..Ненавижу...Потому что... Прерванная фраза...Ненавижу потому что люблю... No comments. Об этом подумает потом,за чашечкой крепкого кофе а сейчас ловкими и быстрыми движениями оголила торс молодого человека. Провела рукой едва касаясь бледной кожи от груди вниз по худощавому телу и остановилась словно играя. Если бы он умел читать мысли...

0

8

"Вчера мы припасли друг для друга гранаты,
А завтра могли уже просто не встать.
Но сегодня такой светлый день...
Давай все начнем с пустого листа..."(с)

Когда это Льюитт был готов падать на колени и неистово креститься перед кем-то?Нет,вы чего то не понимаете!Возможно когда-то и происходило такое,но сейчас...Все же находятся такие как Элеонора,которые вызывая взрыв эмоций лишают рассудка.Может не каждому дано столько терпения и сил,что бы противостоять этому потоку,однако Крис не тот случай.Он будет держать себя до последнего.Это действительно трудно ненавидеть и любить,но в тоже время дает сил и подпитывает энергией,что бы стать лучше.Ха!Кто бы знал,что действительность можно перенести так спокойно,в то время как грезы способны растрогать когда угодно.Зачем судьба только так издевается?Сегодня совсем рядом,так что все страсти натянуты до предела.А завтра...Подальше сглаз и все растаяло,как дым.(с)Оставив лишь надежду?Да,ведь только ей Лью и жил.Каждый день раскрывая,закрывая глаза...А перед ними один и тот же образ.Невозможно?Да что кто знает!!!Ведь он страдает,таких больше нет,не правда ли?Ошибка!Таких миллионы и каждый думает,что мучается больше других.Только вот зачем все это?Может  это все придумано.Похоже на детскую игру.Да ну и все равно.Он все еще будет искать ее глаза в толпе,а при встрече нести детский,но враждебно-настроенный лепет.Так больно дышать,когда она не рядом.Но ненависть лишь скрывает за собой любовь...
- А разве кошмары могут быть приятны? Интересно...А какая к черту разница!Боже,не хотелось даже видеть Вайоленс.Откуда он мог знать что ее настоящее ни капли не опечалит,а совсем наоборот?Прочь эти мысли...Сейчас....Минута нужды все решает...все облегчает...все укрепляет...
Ее прикосновения стали чувствоваться все сильнее и сильнее.В это мгновение он как никогда ранее ценил их и еще чуть-чуть готов был прекратить все эти пустые раздумья о бесполезности эмоций.Между ними шел какой-то танец энергий:ее прикосновение и его дыхание...Рука в руке,губы осторожно прикасаются к кончикам ее пальцев.Взгляд не отрывается от Элеоноры...ее тонкого ароматного тела и упругой груди.
- Взаимно...Ненавижу..Ненавижу...Потому что...
Учащенное сердцебиение и редкое тяжелое дыхание.Поймал ее взгляд,заглянув прямо в глаза.
- Почему?
Очередной поцелуй и рука бежала по телу от попы Ленор до начала спины.

0


Вы здесь » Vampirefreaks » Второй этаж. » Кабинет декана