Vampirefreaks

Объявление

Дата:
30 января 2008 года
Время в игре:
24.00-6.00 am
Погода: моросит лёгкий дождик, ветер порывистый, временами сильный, облачно.
Добро пожаловать на "Vampirefreaks"
Краткий обзор событий:


В общем, все, кому это интересно: в админской есть соответствующая тема (здесь не размещаю ибо таблица растягивается на две страницы D:
Расписание на 30 января.
не существует временно.
Image and video hosting by TinyPic
Объявление>
Ребята, давайте вспомним былые времена! (:
Реклама на форуме разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».


Администраторы:
Oliver Sykes


Полезные ссылки:
Анкеты.
Для учителей.
Для учеников.
Получение жилья.
Выяснение отношений.
PR.

Администраторы:
Ness Ell Bertam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampirefreaks » Парк "Movie World" » Аллея.


Аллея.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

.

0

2

Парень шёл по улице и размышлял о чём-то своём.Он никого не замечал,но иногда и оглядывался по сторонам.Потом парень облизнув губы стал идти дальше,хотя толком и не понимая зачем он сюда пришёл.Хотя настроение было не плохое и поэтому просто хотелось прогуляться по парку.Хотя было немного и грустно так как пообщаться толком не с кем,но Меттью старался об этом не думать.Он осматривался по сторонам и сегодня на аллее было достаточно народу.Да Мет!!!Что бы ты захотел прогуляться и променять клуб на прогулку!!Очень странно!!-подумал парень и усмехнулся своим мыслям,мет положил руки в карман джинс и стал спокойно не торопясь идти дальше.

0

3

Ночь. Полна неожидонастей. Но не для Роксаны. Девушка привыкла к такой жизни. Колледж сильно изминил ее жизнь. В последнее время, она то и делает, что гуляет по темным перулкам, паркам, улицам....И сегодня не исключение. Девушка, решила провести свободное, вечерние время в парке. Погулять, подышать свежим воздухом перед сном, только врятли Роксана будет сегодня спать. Работа, учеба. Не то что бы она работает. Нет! Опять, потерянные документы, от покойного отца мешают ей жить...Все же сотрудники его банков еще помнят его хозяина. Но для девушки это не такая уж и сложная задача. Только учеба на первом месте. Роксана бы не занималась всеми этими делами, если бы не осталась одна из покалении вон Роуз. Ведь после смерти родителей одна Роксана осталась. Мать, отец, бабушка, дедушка...давно погибли. Но Роксана старается, не думать об этом каждый день. Она живет своей молодой жизнью, и наслождается ею...А что может быть лучше студенчистких лет?
Девушка достала из карманов плеер и вставив наушники в ухи включила негромко музыку. В парке не очень было много людей, но это для девушки было не важно. Легкий, осенний ветерок обдувал, ее белоснежние волосы. Девушка была одета в узкие штаны и легкую кофту. Все таки осень еще не доконца настала...остаток лета еще присувствует. Ведь только все начинается. Учеба, работа...влюбленность..новый год впереди ждет...

0

4

Мет продолжал идти смотря вниз совершенно забывая обо всём что происходит,только изредко парень кидал взгляды на прохожих.Парень уже собирался валить из парка как увидел знакомую Роксану.Парень сначала думал подойти или не подойти,но потом решил всё таки подойти,так как всё равно делать нечего и тем более очень скучно.Парень не торопясь направился к девушке.После подойдя к ней улыбнулся.О Роксана приветик!!!Какими судьбами тут?-спросил парень посмотрев на девушку.Потом убрав чёлку с глаз улыбнулся ей.да уж!!Сегодня удивительный день!!!Безусловно!!!Даже странный немного!!-подумал парень и вздохнул над своими мыслями.

0

5

Тишину и спокойствие для Роксаны испортили. Но расстраиваться она не стала, ибо общение тоже нужно! Девушка убрала наушники. Посмотрев, кто присоединился к ней вон Роуз улыбнулась, но улыбка была ее фальшива. Не то, что бы она была не рада видеть Метта, а наобарот, даже очень рада. Ведь встретча хорошего приятеля, ни к чему плохому не приведет. Ведь так? Роксана решила не подовать виду, что у нее проблемы...а то опять эти бональные вопросы типо:"как дела?" или "что нового?" в последнее время не радуют девушку. Ведь кому интересно слушать проблемы?Это ведь так..для поднятия разговора. Девушка еще раз улыбнулась и произнесла:
-Да, Метт, привет. Я?Просто решила на ночь прошуляться, а ты?
Девушка отдернула кофту и вопросительно посмотрела на Метта, Роксана стала ждать ответа от парня...

0

6

Парень улыбнулся,но уже несколько подругому.Он стал внимательно следить за девушкой изредко улыбаясь уголками губ.Да мне делать нечего!!!Да и что-то пить сейчас не охото,вот и решил прогуляться!!Всё равно сидеть как-то тупо пялясь в потолок не интересно!!-сказал парень вздохнув потом вновь посмотрел на девушку несколько грустным взглядом.а что ты грустная какая-то?Что-то случилось?-спросил мет и посмотрел на девушку вопросительным взглядом.у неё сегодня явно не то настроение,может даже ей не так уж и охото со мной разговаривать,но ладно не будем загадывать,посмотрим по ситуации!!-подумал парень и усмехнулся своим мыслям.

0

7

наконец услышав от брата ответ Роксана слегка улыбнулась. Да, парень имеется девушке и братом и другом...она с ним в очень хороших отношенияхи портить ей их никак не хочеться. -ну да..-девушка улыбнулась уголками губ. Девушка продолжала смотреть на брата и все так улыбнулась ему, но на этот раз ее улыбка не была такой уж и фальшивой...Похоже настроение Роксаны потихоньку улучшаеться... а что ты грустная какая-то?Что-то случилось?-да, этот вопрос заставил Роксану задуматься.-говорить, не говорить...брат все же...знать должен...а ведь все равно все узнает...-девушка усмехнулась своим мыслям и посомтрев на Метта ответила:
-Ну....ты ведь знаешь, что из нашего рода, осталась только я одна. Ну так вот, около недели назад мне сказали, что я должна найти какие-то документы покойного отца. И отвести их новому хозяину папиных банков. А я больше некому этим заниматься, больше кроме меня никого нет...все погибли...да еще и учеба и это...так что работы теперь навалом...эх...-Роксана вздохнула продолжая смотреть на Метта, ее настроение ухудшилось. Ведь вспоминать о покойных родителей с радостью это невозможно...

0

8

Парень посмотрел на сестру и вздохнул,после подошёл и обнял её.Ну зайк не стоит из-за этого расстраиваться!!Может ты найдёшь что-нить интересное!!!Или что-то в этом роде!!!!И если хочешь,правда не знаю как,но я постараюсь тебе помочь!!Ты же знаешь,что я тебя не брошу никогда!!И ты в любом случаи можешь обратиться ко мне!!!-сказал парень и посмотрел на сестру чмокнув её в щёчку.и не думай так много об этом!!!!А то только лишний раз себе настроение будешь портить!!-сказал парень и мило улыбнулся.Да Мет если человек грустный значит,что-то случилось и ему естевственно не хочется об этом говорить!!Эх ты!!Идиот блин!!!-пронеслось в мыслях Керра и он вновь вздохнув убрал чёлку с глаз и посмотрел на девушку.

0

9

Ну зайк не стоит из-за этого расстраиваться!!Может ты найдёшь что-нить интересное!!!Или что-то в этом роде!!!!И если хочешь,правда не знаю как,но я постараюсь тебе помочь!!Ты же знаешь,что я тебя не брошу никогда!!И ты в любом случаи можешь обратиться ко мне!!!-от этих слов Роксана улыбнулась и чмокнула брата в уголок губ. Еще раз улыбнувшись, девушка сказала:
-Спасибо, мась...но только помогать мне ненадо...я справлюсь и сама...не так уж это и трудно...все проедем эту тему...-девушка кивнула головой и села на лавку. Взглядом придлажив сесть Метта рядом. Не зря все таки они встретились, парень поднял настроение Роксане. Да в общем как и всегда. Никогда того не было, что бы брат не поднял ей настроение. Им всегда весело, можно найти о чем поговорить. После смерти родителей, только Метт побогал, утишал, любил девушку. И почему-то Роксана стала испытывать к нему симпатию. Боже, не в каждой семьи такое втретишь...

0

10

Конечно заяц проедем и больше никогда не вернёмся к ней!!!Ещё раз при мне загрустишь я не знаю что с тобой сделаю!!!Ты же у меня умница и у тебя всё всегда получаеться!!-сказал парень хихикнув потом посмотрел в глазки сестры и мило улыбнулся.Потом облизнул губки и прикусил по привычке нижнюю губу.Знаю что дебильные вопросы,но ты же знаешь я сам не далёк в развитии,так что приходиться их задавать))Что новенького?как ты в общем?-спросил Меттью тихо хихикнув над своими словами.даа уж впервые сказал правду!!Впервые за 19 лет!!молодец какой!!-подумал парень и усмехнулся над своими мыслями.

0

11

-Все...позитив теперь при мне...-сказала девушка радостно. Грусть еще осталась при девушки, но решила это не показывать...Ведь зачем обманывать брата?Да, сейчас она его обманывает, но ведь скрывает этого...Что новенького?как ты в общем?-вот и эти вопросы. Может брат расслушал?Ведь Роксана уже ответила. И на первый и второй вопрос. Как-то выводиться из себя ей не очень хотелось. Роксана с усмешкой на лице ответила:
-Эм...Метт...я ведь уже сказала...ну а у тебя?Что нового?-на последних словах девушка улыбнулась и посмотрла на Керра. Все таки хорошо иметь старшего брата, может для кого-то это плохо. Он над вами командует, управляет вами...но в этой семье того нет. У них все гладко и спокойно. Нельзя их назвать братом и сестрой, а можно лучшими друзьями. Да, девушка всегда может что-то рассказать брату, а он даст правильный совет...

0

12

Ну я сразу сказал,что не далёк так что предупредил за рание!!-сказал парень и посмотрел в глазки роксане.После вздохнул.да у меня как всегда всё более мение нормально,даже можно сказать стабильно!!!Да нового вроде ничего нет!!!-сказал мет пожав плечами,после отвёл взгляд в сторону,но быстро вернул обратно к сестрёнке.ты сегодня явно тормазишь!!!Учёба у тебя нибусь все соки выжимает!!!Блин и как вот в таких услових устроить личную жизнь!!!Вообще не реально!!Так блин вобще один до конча своих дней останусь ппц!!!-подумал парень и вздохнул над своими мыслями.ну а как у тебя на личном фронте?появился молодой человек?-спросил парень и облизнув губы мило улыбнулся.

0

13

Ага...спасибо за предупреждение...-девушка исдала легкую усмешку.да у меня как всегда всё более мение нормально,даже можно сказать стабильно!!!Да нового вроде ничего нет!!!--на это девушка не стала ничего говорить, а просто кивнула головой и улыбнулась. Но когда вопрос затронился на счет личной жизни, девушка задумалась. Ведь какая может быть личная жизнь с такими нагрузками?Работа, учеба..нет свободного времени вырваться и потусоваться...Девушка посмотерла на Метта и усмехнувшись сказала:
-Нет...пока никого...а у тебя?
Роксана не очень расстраивается, что на данный момент она одинока. Ведь наверняка и на ее улице будет праздник. Найдет она свою вторую половинку...

0

14

Парень сделал задумчевый вид и вздохнулся.да у меня тоже нет!!!Я блин уже заколебался учится!!С таким графиком я не точно девушку,а даже новых друзей не завиду!!!Так что там полная задница!!-сказал парень и вздохнул.Потом осмотрелся и облокотился на спинку скамейки на котором сидели Мет и Роксана.Потом  стал думать что бы ещё спросить или сказать,но всё не как ничего не приходило у голову.Ну что ещё расскажешь?-спросил парень чуть опустив взгляд в землю и ждя когда девушка что-нибудь скажет или сама спросит

0

15

Роксана вхдохнула и вдруг ей захотелось покурить. Хоть брат и не любит когда она курит. Но девушке не было это важно....Роксана нагло достала пачку сигарет, а из нее и саму сигарету. Закурила. Делая затяшку, за зятяшкей.-Да...график такой...ведь уже третий курс..последний и свобода...а точнее все мы будем взрослые...Роксана положила ногу на ногу и усмехнулась... Да, для третьего курса это в обще-то и нормально. Ведь по сровнению с первым и вторым они просто отдыхают. -А?Что?А...не знаю...а ты?-девушка сделала зяташку и посмотрев на Метта нагло улыбнулась. Роксана хотела посомтреть на реакцию парня, ведь можно повторить, он ненавидит, когда девушка, тобишь его сестра, курит...Девушка посмотрелана время.-блин... Посмотрев на Метта она виновато улыбнулась. -прости, мне идти надо...пока-Роксана чмокнула брата вщечку и ушла...

Отредактировано Roksana von Rous (2008-07-12 16:10:25)

0

16

Утро,день,вечер,ночь,время суток не играло значения,настроение оставалось паршивым как при ярком солнечном свете так и при призрачном лунном свечении. Неторопясь,шагает смотря в пол,взгляд пустой и отрешенный,глаза мутные как у наркомана а может как у уставшего от жизни человека. Да она на наркотике именуемом любовью и этот случай запущен до конца,она уже не сможет излечится,он нужен ей как доза, ее ломает при мыслях о нем,трясет и разрывает на части. А дозы нету, нету взаимных чуств и тогда начинается ломка,хочется убежать,скрытся но это чуство все равно ее находит,находит и заставляет творить неописуемые вещи и поступки. Еще несколько шагов,не обращая внимания на живописную природу,людей, таких серых и однообразных как и вся эта жизнь,лишь только устремленный взгляд как будто сквозь всех,не видя никого и не желая видеть. Можно пойти напится,можно заперется в комнате и включить музыку на полную громкость не обращая внимания на сестру и звездных братьев Кау,можно найти старую заброшенную крышу и провести такое долготянущееся время в размышлениях наблюдая и созерцая сверху всю эту жизнь такую на первый взгляд котороткую а без одного человека вечное существование. Бред,болезнь,агония,любовь, названий много но все сводится именно к этому. Прошла немного но уже устала,устала идти по жизни с этой натянутой улыбкой и лживой маской,остановилась,села на бордюр не боясь замарать одежду. Главное не замарать себя, свою душу серостью и однообразностью,главное смочь оставатся собой,главное пытатся выжить,главное забыть. Сидит уткнувшись лицом в колени,что-то тихо напевает,какая-то грустная песенка,волосы ласково треплет ветер,развевая их. Так много людей а для счастья нужен всего один.

0

17

Парень всё дальше стал сидеть на скамейке.После вновь посмотрел на сестру и натянуто ей улыбнулся.Потом когда девушка с ним попрощалась грустно вздохнул.да ничего,ладно,пока!!-всё что произнёс парень.Мет вздохнул и грусть сново овладела парнем.Сегодня явно для него был не удачный день,общение не с кем не складывалось,даже сестра оставила дальше плесниветь от скуки.Да уж с такой жизнью парень скоро покроется паутиной.Почему-то казалось что он никому не нужен,как-будто он такой один.Всё были по парам у всех были любимые люди,а парень как хз кто был один.парень продолжил так же сидеть опустив взгляд в землю и так скажем ждать чуда.Потом рядом только на тратуар села девушка,но мет сначало не обратил на неё внимание,но потом стал изредко поглядывать на неё через чёлку.
чёт фантазия сдохла х_х))

0

18

моя вместе со мной хд прости что ток утром ответила хд
Сидит дальше, еще один разочарованный в жизни вздох, желание исчезнуть,нет не умереть,именно исчезнуть,стать невидимкой. Зхотелось курить,хотя никогда в жизни не курила считая это глупостью. А сейчас глупостью кажется все происходящее,каким-то бредом,кошмарным сном который и не думает заканчиватся. Шум машин вдали,гомон толпы такой серой,такой безликой. Раздражало почти почти все,бесило выводило из себя. Мимо проходят какие-то пьяные подростки нашедшие утешение в виде бутылки с алкоголем сигареты и шприца и от этого просто передергивает.Именно это,такой образ жизни сейчас является привилегией, доминирует но разве можно заменить настоящие высокие ценности каким нибудь минутным забытьем? Не понимает этого хоть и сама все чаще подумывает о таком. Жизнь заставляет подстравиватся под нее,творить всякий бред. А когда ни во что не веришь - уже все до лампочки,бросает все и плывет по течению не пытаясь ничему сопротивлятся. Сидит дальше,сдунула прядь пушистых волос благородного рубинового оттенка с лица,заметила на себе чей-то взгляд,не поднимая глаз спросила:
Интересно?
Голос звонкий как и всегда,немного дрожжащий. Посмотрела,узнала.

0

19

Парень всё так же сидел не двигаясь только иногда подавал признаки жизни,мет вздыхал)Потом парень осмотрелся,на улице была куча народу,кто-то был в паре и что-то весело обсуждая шли вдоль аллеи,то подростки в компании оря на весь парк,хотя видимо они были пьяны,но всё равно им было весело.Сейчас мысль о том что бы напиться промелькнула в голове меттью,но он старался пока об этом не думать,так как ничего хорошего из этого не выйдет.Он перестал изредка поглядывать на девушку,так как узнал в ней свою подругу Флор.Видимо ей сейчас было не сладко,так же как и ему,парень встал с лавки и сначала думал подойти к девушке и хоть с ней пообщаться,но решил что лучше не надо,а то в таком состоянии и послать могут.Парень вновь вздохнул и решил медленно идти по аллеи может быть кого-нибудь ещё и встретит.Если ей это надо,то она сама подойдет!!!Если узнает меня!!-пронеслось в мыслях парня.Мет продолжил идти потом он слабо услышал,что девушка что-то сказала,но не расслышал что и продолжил идти по аллее засунув руки в карман джинс и припустив взгляд в землю,всё же иногда поглядывая на окружающих что бы не дай бог ни кого не столкнуть.

0

20

Достала телефон,посмотрела нет ли пропущенных вызовов. 2 пропущенных. Неизвестный номер. Жаль а ведь так хотелось что-бы это был его,именно его номер. Несколько сообщений, банальщина "привет как дела,пошли встретимся в городе". Идти никуда не хотелось,просто сесть,с головой окунутся в какие-то мечты,воспоминания,глупую нереальность. Упасть в забытье. Слишком скучно, слишком напряженно. Возможно стоит как-то развеятся,скинуть тяжелый груз вместе с плохим настроением. Зашла в мобильную аську,3 контакта в сети.
Прекрасно,просто восхитительно.
Снова закидали сообщениями о "погулять",неужели никто не хочет просто понять что сейчас Фло никак не настроена на прогулки,смех и подобное времяпровождение. Спам,много спама как же это все бесит. Да и в жизни есть такие люди распространяющие всякую хрень и давящие на мозги. Подул легкий ветер,подняла голову вверх смотря на небо. Ответа на вопрос не дождалась но возможно все сводилось именно к тому высказыанию что на глупые вопросы глупые ответы а Мет наверное был таким человеком который предпочитал не давать глупых ответов а вобще их не давать. Кстати о юноше. Повернула взгляд в его сторону заметила что тот встал и направился куда-то по аллее. Оставатся одной тут совсем нехотелось, Фло встала с бордюра, и неторопясь прошла небольшое расстояние до парня затем негромко его окликнула.
Мет?

0

21

Меттью так же шёл по тропинке потихоньку уже идя по направлению к выходу.нет значит не узнала или просто ей это не надо!!!!-пронеслось в мыслях парня.Он почему-то улыбнулся и совсем не натянуто.Сейчас ведь кому-то может быть намного хуже чем ему.Не у кого в этом мире нет жизни без проблем и никогда спокойной жизни ни у кого не будет как бы это грустно не звучало.Жизнь это уже само по себе уже испытание и всегда тебе предстоят трудности из-за которых ты только укрепляешь веру в себя,но сейчас у мета не было проблем,кроме той что ему 19,а он до сих пор один.Потом он услышал что его кто-то окликнул и произнёс его имя.Парень обернулся и увидел флор.Да это я))Привет!!-сказал парень девушке и мило улыбнулся.нет значит всё-таки узнала!!-вновь пронеслось в голове парня.

0

22

Да это я))Привет!!
Парень поприветствовал Фло довольно оптимистично.
Ну чтож значит пока не все потеряно. Пфф.
Решила подойти,ведь уже и так была на середине этой аллеи.хд Пока шла телефон завибрировал. Вырыжение лица стало радостным,вдруг это он,тот звонка которого ждет ежесекундно. Посмотрела. Нет очередная смс от оператора сообщающая "радостную" новость о том что баланс на нуле. Затем телефон запищал,замигала красная лампочка - это батарейка помахала ручкой. Экран потух,лишь черная зеркальная поверхность в которой Фло видела свое отражение. Не долго думая спрятала телефон обратно в глубине души все же волнуясь вдруг если он решит набрать а телнфон отключен. Да,она была просто больна и не отрицала этого и даже не думала лечится. Тем временем уже успела подойти,дружески поцеловала в щечку.ХД-Как ты? Обыкновенно-банальный вопрос который почти всегда задавался после "привет" и почти всегда ответ на него был "нормально а ты?". Брр,как же достало это однообразие и скучность красок,Фло хотелось раскрасить мир но об этом можно разве что только мечтать.

0

23

Мет стал следить за девушкой и посмотрев на то что она что-то делал с телефоном мет усмехнулся.что телефон разрядился?-спросил парень и посмотрел на девушку.после вздохнул и облизнул губы.После в ответ поцеловал девушку звонко в щёчку и нежно улыбнулся девушке.я?да как-то паршиво!!!А ты как?что у тебя новенького?-спрашивал керр и посмотрел на девушки иногда заглядывая ей в глаза.Потом вздохнул и посмотрел на девушку а потом осмотрелся и так же улыбнулся.

0

24

что телефон разрядился?
Ага...
Немного скептически немного расстроено сказала Фло. Нашщупывая в кармане ай под и думая что все таки еще не все потеряно.
.я?да как-то паршиво!!!А ты как?что у тебя новенького?-
А я никак,нового? Да вроде бы ничего учитывая что в этой жизни наверное уже ничего не ново...А у тебя? И почему паршиво,где позитив?
В рифме...
Пошли сядем?
Не дожидаясь ответа потяну за собой на скамейку ибо стоять ноги уже просто не выдерживали.
оос: моя фантазия сдохла хд

0

25

Да скучно безумно!!Тем более на позитив совсем не тянет!!!Что нового да ничего впринцепи!!-подумал мет и пожал плечами потом посмотрел на девушку и улыбнулся.Потом парень стал чувствовать что настроение мал по малу поднимается)Хоть и не на много.да пошли!!-сказал парень и уже девушка сама притащила его на скамейку. что сегодня делала?-спросил парень и улыбнулся.Парень осмотрелся и облокотился спиной на скамейку.Потом осмотрелся и вновь вернул взгляд к девушке.интересно как там Александра?!Хотя попозже смс ей отправлю и узнаю!!-подумал парень и вздохнул над своими мыслями.

0

26

В ушах играла какая-то ненавязчивая и легкомысленная музыка.Она, тоесть музыка полностью подходила к настроению девушки, которая её слушала. Алекс лёгкой модельной походкой шла по аллеи обращая внимания окружающих на себя. Ей было совершеннно  наплевать на окружающих, ведь она шла на встречу к человеку, которого давно не видела и очень скучала, по совместительству к своему парню Мэту.
Интересно с какой-то он ещё подругой, а?
Александра ревниво прищурилась, когда заметила на дальней скамеечке парочку, девушку, неизвестную ей и своего любимого человека в её компание. Она не любила делить своё ещё с кем-то, особенно есть своё ей очень нравится.
Девушка вынула наушники из ушей и улыбнувшись своей очаровательной и милой улыбочкой,быстрым шагом направилась к парочке.
- Приветик, Мэт! - протянула  Лекс содясь возле парня и целуя его в щечку, девушке лишь она приветливо на первый взгляд кивнула.
Миллер хозяйстве положила свою руку на руку Мэтью. Такой был характер девушки, она была очень ревнива и не дай бог если её парень начнёт ей изменять.
Занято...
Алекс едва заметно улыбнулась своим мыслям и преданно посмотрела на парня, сидящего рядом с ней.

0

27

парень сидел и вдруг решил написать своей девушке смс,что бы  не медлить,потом стал с ней смситься,всё равно девушка пока молчала и ничего не говорила.Потом он рассказал где сейчас находиться и думал,что александра согласиться прийти.После меттью стал ждать свою девушку и с улыбкой оглядываться.Потом услышал как ему сказали привет и увидел именно ей-свою любимую алекс.Лекс привет родная!!!-сказал парень и чмокнул девушку в губки.Потом он взял девушку за ручку и улыбнувсишь поцеловал её чуть пододвинув к себе девушку.Познакомся Флор это моя девушка Александра,Лекс это моя подруга флор!!-сказал парень и улыбнулся потеревшись носиком об её щёчку,потом вновь улыбнулся и осмотрел всех.как ты заяц?-спросил парень и посмотрел на девушку мило улыбнувшись.

0

28

Девушка наигранно тяжело вздохнула и актёрски, как у неё получалось всегда, закатила глазки.
Ну да, ну да... подруга...
Алекс до сих удивляло что же свело её с этим парнем? Что у них общего? И когда они в общем так сблизились? Встретились то они вообще в модельной агенстве, куда Лекс пришла на кастинг, а Мэт временно работал. И как-то очень быстро всё случилось. Парочка начала встречаться а потом и вовсе стали считать себя любовниками, тоесть парнем и девушкой. Но... Характера у молодых людей были совершенно разные это точно. Ну как говорится противоположности притягиваются.
- Ах, детка! Такой напряженных год был... Но я всегда была верна тебе...Ну если только, чуть-чуть изменяла! - Миллер кукольно похлопала глазками, ей нравилось дразнить вот так парней, а особенно Мэтью, ведь она знала что он бывает очень ренив - А ты как без меня целый год првоел?
Как я люблю  когда ты ревнуешь, ты становишься такой милашкой...
Александра облизнулась и слегка прикусила губу.

0

29

Мет безусловно был ревнив особенно по отношению к девушке которую любил.Вообще мет до сих пор считал что алекс или его не долюбливает или пожалела о том что они стали встречаться,но что есть,то есть.А вот я в отличаи от таких поганок даже чуть-чуть не изменял!!а так нормально впринцепи только скучал!-сказал парень и наигранно надул губки делая вид что обиделся.покрайней мере старался не изменять!!-подумал мет с усмешкой.Вот не любишь ты меня совсем!!!А я вот только о тебе и думаю!!-сказал парень и чмокнул девушку в губки.блин вот специально она меня дразнит!!!Поганка,но зато какая лапочка!!!Скорее кролик или зайчик!!!-подумал парень с милой улыбкой на губах.Вот отпусти тебя в милан!!Так себе любовников чёртову тучу на хватаешь!!!Теперь будешь сидеть дома!!!-сказал парень смеясь.

0


Вы здесь » Vampirefreaks » Парк "Movie World" » Аллея.