Vampirefreaks

Объявление

Дата:
30 января 2008 года
Время в игре:
24.00-6.00 am
Погода: моросит лёгкий дождик, ветер порывистый, временами сильный, облачно.
Добро пожаловать на "Vampirefreaks"
Краткий обзор событий:


В общем, все, кому это интересно: в админской есть соответствующая тема (здесь не размещаю ибо таблица растягивается на две страницы D:
Расписание на 30 января.
не существует временно.
Image and video hosting by TinyPic
Объявление>
Ребята, давайте вспомним былые времена! (:
Реклама на форуме разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».


Администраторы:
Oliver Sykes


Полезные ссылки:
Анкеты.
Для учителей.
Для учеников.
Получение жилья.
Выяснение отношений.
PR.

Администраторы:
Ness Ell Bertam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampirefreaks » Центр города. » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://i009.radikal.ru/0807/9f/b3a50cb7cab7.jpg

0

2

Стен пришёл в клуб полностью осмотрев его тяжело вздохнул...Сегодня он был немного измученным после работы...Конечно паралельно учёбы она у него была. Он был фотограф, причём необычный, он фотографировал моделей и прочих, это начинало его угнетать потихоньку, каждый день трепали нервы со своими притензиями. Сегодня даже попался парень который начал приставать, конечно не обошлось без размаха любимым фотопаратом по морде и криков. После этого сразу смотался с этого сумасшедшего дома. Пройдя к свободному столику сел на стул заказав любимый коктейль и принисённый заказ помешивая трубочкой смотрел на дно грустно опустив ресницы...Ёбаный день...даже любимого не увидел за день....-вздохнул делая глаток своего коктейлся...

0

3

Энди как обычно где то шатался и изредко находил время посетить любимый клуб. Его личность знали уже без предьявления ВиП карточки. Ди  только кружило немного от усталости. Несавсем трезв,устал. И спать охото но решил  завалится сюда . Однотипная жизнь надоедала.
Дэласи щелкая каблуками подашел к стойке и только успел  рот открыть как увидил Стэна. Даже ком с души упал.
Юноша подашел тихо к парню,пока тот его не видит и закрыл ручками глаза.

0

4

Почувствовал как ктото закрыл глаза Так это кто ещё? - почувствовал знакомы запах парфюма от чего просто напросто расплылся в широкой улыбке отпустив трубочку прислонил свои руки к рукам парня...
-Очень интересно, Энди кто это может быть? - захихикал спокойно убирая его руки ещё держа в своих руках прислонив его ручки к своим губам чмокнув и повернувшись к нему улыбаясь развернул его посадив к себе на колени обняв за талию....Улыбаясь, настроение вмиг поднялось
-Привет котёнок...

0

5

Энди Обнял Стэна за шею присев к нему на колени и  смотрел в глаза. Родные, такие..будто всю жизнь их знает.
-Я скучал-глаза у Энди были нетрезвые и в размыв . Он не четко видел и иногда щурился и напрягал зрение. Поправил любимому волосы. Хотя у самого сегодня был взрыв на макаронной фабрике и шатало так..как никогда. В последний раз Энди так матало после свадьбы лучшего друга...
-Я люблю тебя-как он мог забыть об этой фразе.
-ты почему тут и один? ждеш кого то? я мешаю?-нагло  отпил его коктеля с трубочки чуть чуть.

0

6

Смотрел в глаза улыбаясь чмокнув в пухлые губки Энди
-И я тебя люблю, очень сильно....-чуть прижал к себе парня обнимая за талию, одной рукой залезая под майку поглаживая спинку Энди...
-Мешаешь? Ты что я так рад тебя видеть....очень...А один потому что нехочу нискем, только с тобой...С тобой так хорошо и спокойно, больше ничего ненужно, чтоб ты был рядом, пьяница мой...-засмеялся вытирая пальчиком потёкшую немного туш на лице у любимого улыбнувшись...
-А ты здесь почему один?

0

7

-хотел расслабится...-парень  отвечал коротко. Голова не очень соображала но он мог общатся с ним глазами. Иногда  быть слишком близкими  ..можно понимать друг друга с полу взора. Энди  обнял мальчика и положил голову ему на плече. Вопросительные взоры  людей и бармена на обмающихся  двойников..нет просто клонов друг друга  ставило в тупик. Энди же наоборот ухмыльнулся и зарылся носом Стену пушистые волосы.
Приятный парфюм,мягкая ьбархатная кожа, тепло,хорошо. Как  бы не заснуть.
Стал целовать его в шейку неторопясь и играть с тем что висит на шее зубками

Отредактировано Andie Delasy (2008-07-11 17:40:41)

0

8

Кинул короткий недовольный взор на бармена который просто напросто вылупил глаза на Энди и Стена, тот сразу же отвернулся от чего Стен вскинул брови Так то лучше... - улыбнулся продолжая поглаживать спинку Энди одной рукой беря коктейль отпивая, видя что он уже пустой заказывая второй...п\По видимому мы сегодня повеселимся...надеюсь... - хитро улыбнулся вспоминая момент когда Энди и Стен напились в стельку и поддаваясь волне любви хD на диване в клубе чуть не устроили секс, хорошо что их тогда охранники заметили...
Провёл по волосам Энди лодошкой перебирая волосы между пальцем чмокнув в шейку парня.

0

9

-Стэн..ты мне нужен...-шепчет горяче на ушко и куснул за мочку небольно. Энди обжигал его дыханием и был явно пьянее парня . Видимо из-за усталости и алкаголя к этому. Ди стал перебиратся к ключице,начиная безотрывно целовать .  Руки Стэна просто добавляли жару во всем теле. Энди начал крутится и сел поудобнее на парня.
-я так скучал..

0

10

Прикусил свою губу выслушивая парня и довольно улыбаясь....
-Я тебя не брошу, буду рядом....-также прошептал на ухо покусывая мочку
Начал отвечать на поцелуй не отрываясь от его сладких губ пуская свои ладони на попу парня начиная чуть сжимать...прикрыв глаза...

0

11

Сжал зубы и тихонько простонал.
-Стэн-он чуть его имя неперепутал от наслождения в буквах.
-чертенок!- а самому приятно. Так нехочется тормазить все. Видимо снова в клубе все закончится тем же чем и в прошлый раз. Юноша чуть ялозил,подаваясь на встречу и целовал парня в сочные губы

0

12

Улыбнулся целуя его губы не отрываясь прикрывая свои глаза которые горели огоньком от того что любимый находился рядом...
--Ммммм любимый...что опять устроем Пати по нашему? - улыбнулся проговорив через поцелуй и сново впиваясь в его губы тяжело дыша со страстью Я его сейчас прямо тут возьму.... - улыбнулся своим мыслям чувствуя что всё тело просто раскалилось от страсти...

0

13

-да...я бы не прочь...руки трясутся но всеже .. боюсь..нас..здадут в...дуурку-Энди с каждой паузой пытался вдыхать и выдыхать. Сменил позу так чтобы сидеть на  Стэне верхом, обхватывая бедрами и обнимая.  Начал активно    двигать попой  сидя на парне. Запрокинул голову.
-на дальний диван в темный угод или уборную..-хотя Ди мог и тут   если осторожно..Но осторожно неполучится тк он уже на пределе

0

14

Чувствуя как Энди начинает ёрзать от чего достоинство начинает просыпаться заставляя постанывать от нахлынувшего возбуждения
-Котя пойдём на диваны М? - недождавшись ответа Стен встал взяв за руку парня повёл в сторону диванов сев на него и посадив себе на колени Энди сразу впиваясь в его губы...Тут было темно и всё в синем свете, никто не видел и это было просто потрясающе...

0

15

-хочу тебя...сейчас...пусть меня убьют...-впился в его губы. Неоновый слабый свет, музыка,  пафос..всем плевать на окружение. Каждый занят друг другом. Мышцы сводило с напряжения. Энди  уселся поудобнее и стал расстегивать ремень Стэна как можно скорее.
Кровь пульсировала сильнее и голова терялась как и дыхание. Он старался глубже дышать . Иногда экстаз просто невероятное чувство..сумашедшее. Отключает все мозги и просто ведет контроль эмоциями а не мозгами.

0

16

Продолжает целовать. Страсть просто выходит за грани заставляя тяжело дышать, раскалять возбуждённые тела, отключать полность разум и поддавать чувства и действия желанию...
-Ммммм мы с тобой просто сходим с ума...и мне это нравиться- шёпотом сказал ну ушко растёгивая пуговицы на блузке парня  уже когда справившись с этим делом начиная целовать торс парня, не снимая блузку чтобы хоть както прикрываться , этоже клуб...Хотя это сейчас мало как волновало Стена

0

17

-ххх...аааах...-напрягся и резко ослаб с стоном в его руках. Чувствовал что его больше ничего не волнует , кроме  срочного траха,любви и губ Стэна.  Растерзать..
Он смотрел как тот ухаживает губами за его торсом и улыбнулся прикусив губу до крови.
Закрыл глаза. Тело раскалялось и горело. Забыл даже что они в общественном месте..И если Стэн не заткнет его вовремя он начнет балаган и шум.
Растегнул ему молнию на джинсах и потом себе ..

0

18

Начал язычком слизывать на губе Энди кровь  при эитом одновременно чуть чпуская джинсы Энди осмотревшись по сторонам чтобы не было шухера беря в руку его член начиная массировать закрыв его рот поцелуем приблизив его близко чтобы никто их незаметил...
Прикрыл глаза -Ммм хочу....-улыбнулся опустившись лизнул головку и сново возратился к губам какбы дразня..

0

19

-так возьми меня..-прошептал выгнувшись. Стэн еще и губами прикоснулся. Энди схватился крепко за обивку дивана, сжимая зубы и сдерживая крик. Глубокий судорожный выдох.
-просто поимей и все...-улыбнулся,оглядываясь и вспомнил прошлый раз..Им неудалось. Надеялся что сейчас все будет,если будут внимательны.
-я в твоих руках..я собой неуправляю..проклятье-мысли в слух..

0

20

Стен хитро улыбнулся сново впиваясь в его пухлые губки
Чуть спустив свои джинсы Стен поднял попку Энди медленно насадив его на свой член сдерживая громкий стон и потом вовсме впиваясь в губы Энди и простонав ему в ротик прижав к себе тыжело дыша опуская, Энди пытаясь войти полностью, когда член полностью был скрыт в парне Стен довольно улыбнулся смотря в глаза Энди....

0

21

Энди схватился  за Стэна как мог,за что мог и держал крик.  Уткнулся ему в плече и застонал. Только Парень мог расслышать это. Дыхание частое. Мышцы сжались. Казалось задахнется чейчас и все...Сердце из груди вон выбивалось. Энди нужно было время придти в себя. Поялозил,поставив  его в себе в хорошее положение тяжело дыша и  положил голову ему на плече,увлекаясь ключицей на шее,самой шейкой,мочкой уха и тихо постанывая.
-как...хорошо..

0

22

Начал приподнимать парня и сново начаживать на себя при этом закусив губу начиная тихо постанывать
-Мммм надеюсь нам разрешат закончить сегодня.... - улыбнулся прибавляя темп начиная ускорять постепено темп окуратненьки чтобы не было видно что они тут вытворяют....
-Боже мне так приятно....-приоткрыл ротик откинув голову назад, чувствуя что член стал как кол....

0

23

Стал сжимать его член мышцами и отпускать когда входил глубако. Стен пытался двигатся. Энди почувствовал что закружилась голова. Закрыл глаза и горло захрипело с дыхания.
Хотел развить скорость а нельзя. Придется медленно мучатся. Но и это неплохо. Но разгуливатся нельзя было. Их могут и оборвать. А Энди то че..он пьян ему по барабану впринцыпе где ..
Начал   двигатся  еле заметно . Поставил засос Стэну на шее нечайно,когда увлекся смачными поцелуями. Даже   потрогать негде его. Юноша  уперся руками в его калени , за спину и откинулся назад,закрыв видимость и стал активнее двигатся. Положение уперлось в простату. Прямо звездочки в глазах посыпались яркие.
Ухмыльнулся и стал гладить торс парня

0

24

Постанывал от удовольствия сильнее насаживая на себя Энди
Вот это рекорд секс в клубе.... - сам себе улыбнулся чувствуя что почти уже на самой высоте и скоро кончит
-Ммммм как хорошо-прошептал положив ладошки на талию поглаживая....
Сейчас вообще забыл где находятся в мире только был Энди и Стен...
Чувствовал что упирается в простату от чего громче простонал приоткрыв ротик.

0

25

-давай....еще....Стэн...как хорошо...оох...-Ди пытался дышать. Дыхание самая важная часть. Но нет он неможет больше. Нет дыхания. Сердце получает мало кислорода и неуспевает качать кровь. Она стучит по всему телу. Голова кружится и сердце колотится быстрее. Энди запрокинул голову и сжал зубы застонав . Главное не кричать. Продирал себя внутри хорошенько что даже потерял    бдительность в пространстве.
-еще..немного...-его зубы стучали и  было сложно говарить. Ди    чут задрожал. Оргазм. Экстаз. Он неслышыт ничего и   вскоре пачкает  животик парня ,откинув голову

0

26

Войдя в помещение, Шарлотт, не раздумывая, направилась к барной стойке. Она была жутко вымотана морально, но старалась держаться. А хотелось совсем обратного - послать всё к чертям. С ней бывало такое и раньше, но не так часто, как сейчас. Каждый раз, выходя из колледжа, она ощущала себя опустошённой. Не хотелось ни с кем общаться и, тем более, веселиться. И не из-за того, что она теперь учительница. Когда ей хотелось оторваться, она совершенно забывала об этом, и зажигала по полной. А сейчас что... не хотелось не то, что работать. Ей сейчас не хотелось быть. Существовать на этой земле. Она всё ещё прокручивала в голове последние слова Олли.
Это неправда. Он ничего толком обо мне не знает. Я вовсе не такая.
Подошёл бармен и Чарли заказала "Кровавую Мэри". Бармен попался на редкость болтливый. И хоть Шарлотт и слышала, что он что-то говорит, она его не слушала. Достав из сумочки сигару, она прикурила одну и сделала глубокую затяжку.

0

27

Спустя 20 минут и ещё два бокала Мэри Шарлотт уже с трудом могла соображать.
- Я н-н-не такая. Я очень чуств... чутсви... чувствительный ч-человек, - объясняла она бармену. - Но н-не буду же я реветь при всех!
Она уже говорила невнятно и сильно размахивала руками. Но даже то, что она была пьяна, не могло перекрыть раны от услышанных слов.
- П-почему они так обо мне д-думают? Одну в таком состоянии Чарли оставлять было нельзя, п.ч. она обязательно впутается в какую-нибудь историю. Но знакомых в клубе, как назло, не было.

0

28

Улыбки на лице не было. Усталое настроение не разрешало улыбаться, даже более того, не позволяло. Во рту была фруктовая-малиновая жевачка. Вкус не пропадал, сладкие соки проливались в глубину глотки. Брюнетовые волосы растеклись по плечам. У Лео была как-то мысль их всех к чёртовой матери обрезать и сделать себе в конце концов - карэ. Но нет. Она как маленькая и не самостоятельная дочурка слушается своих родителей и советов друзей. Безнадёжно и без всяких усилий надула шар из жвачки. Но он прожил не так долго. Пробежал какой-то маленький сорванец, и тыкнув в этот "шар" пальцем, его не стало. Шарику настал конец. Хэппи энд? Вот для ребёнка да, счастливый конец. А вот на лице всё-таки появилась улыбка, радостная. Чему радоваться? Разве ты станешь улыбаться вывеске на которой написано "клуб"? Наша Фуэнтас это нечто. Улыбается всякой бредятине. Всего 17 лет. каким образом её туда впустят? Если есть ограничения на алкоголь, но она тупо солгала про возраст, даже к удивлению не спросили про паспортные данные.  Только цифра восемнадцать всё позволяет.
Внутри клуба ничего не было удивительно: неподалеку барная стойка, танцпол, шэсты. Как в американском кино всё было. Сразу подошёл какой-то левый танцор, предложил станцевать. Ну пожав плечами и взмахнув волосами решила таки потанцевать. Танцор из Лео был никудышный, но она могла хоть как-то двигаться. Но тот человек, с которым Фуэнтас решила станцевать казался не лучше дрыгал ножками, бедняжке стало стыдно и махнув рукой решила пойти к стойке занять одно место и заказать какой-нибудь алкогольный коктейль. Позвать бармена получилось не сразу, так как его спрашивать было не очень удобно. Сидела чёрноволосая женщина в очень неадекватном состоянии и говорила вроде бы про своё горе. Ли даже себя вспомнила в таком состоянии теперь она понимала, как глупо выглядела, как преступно. Бармен всё-таки уделил молодой особе внимание, и выслушав её заказ стал как профессионально жестикулировать баночками. к тому времени Лео решила заговорить с той незнакомкой:
-с вами всё впорядке?-

0

29

Чарли следила за тем, как у неё уводят собеседника, иногда еле успевая переводить взгляд. Особенно, когда он начал подкидывать всякие бутылки и размахивать ими в разные стороны. Девушка не успевала за ним, и её это начинало бесить... Решив, что такое занятие, как следить за "фокусами" ей не по зубам, она переметнулась к особе, которая, собственно, заняла её собеседника делом.
Она попыталась сосредоточить взгляд на её лице, и, спустя несколько минут усилий, ей это всё же удалось.
Надеюсь, это не моя будущая ученица?.. Иначе пи... Чарли икнула и прикрыла рот рукой.
- Нет, не всё. Мне погано, как никогда. Что, не видно?!
Она была сейчас на грани нервного срыва и грубостью пыталась скрыть чувства, бурлящие внутри неё. Не дожидаясь реакции молодой девушки, она резко встала, чуть пошатнувшись и пошла к выходу, изредка хватаясь за какие-нибудь перила, чтобы не грохнться на пол, т.к. её заносило на поворотах XD.
---> дом Чарли

0

30

Девушка подошла к клубу из-за угла и тяжело вздохнула - Снова нажрусь, пересплю с кем-нибудь и на завтра тупо забуду как зоут его, ну или ее, буду вспоминать Криса и Кори...ну в общем все по обычной схеме. - Сделав еще пару шагов она остановилась перед знакомыми "шкафчиками" - охранниками, или как они сами себя называли "секьюрити". Девушка улыбнулась обоим и став на носочки чмокнула каждого из них в щечки. Один ее так обнял, что кажись все позвонки прохрустели. Девушка хихикнула и встала на ноги, пригрозила в шутку ему пальцем, хотя ее палец по сравнению с его был просто зубочисточкой. Насти прошла внутрь и в нос ударил знакомый запах гашиша, сразу бросился в глаза блеск от кредиток, которыми выравнивали дорожки кокса. Ненаметаному взгляду и носу это было бы не понятно, а она сразу понимала и знала что и где употребляют. Пожав плечами она плюхнулась в диванчик за столик. К ней сразу же подошел знакомый официант и она пока делала заказ гладила его по спинке и попке, не смущаясь, не обращая ни на кого внимания. Парень немного смущался, но потом запустил ручку ей на шею, его пальцы бегали по зоне декольте, а спустя секунду пробрались под тонкую ткань бюстика и ласкали молящие о ласке соски. Девушка прикрыла глаза и простонала последнее слово "оливки". Она заказала мартини с водкой, кальян, кокса и естественно оливки, которые просто обожала. Она осмотрела клуб и начались конкретные загоны по поводу того, что скорее всего скоро что-то произойдет. Предчувствие ее никогда не подводило.Спустя 5 минут ей принесли заказ, этот парень вполне мог стать любовником на сегодня. Девушка осмотрела его пошлым, похотливым взглядом и он плюхнулся рядом с ней - У меня смена кончилась, пожалуй присоединюсь к тебе - он не спросил ни разрешения, ничего, его наглость понравилась девушке и она не стала сопротивляться его компании. Лишь провела пальчиком по его груди, ширинке и до колена. Нагнулась к его шее и прикусила кожу. Потом как ни в чем не бывало наклонилась к столу, прогнув спинку сексуально и отпила своего "божественного нектара, сделала две идеальные дорожки и оглядевшись по привычке по сторонам вдохнула их довольно быстро в себя, заела оливкой и снова отпила мартини...

0


Вы здесь » Vampirefreaks » Центр города. » Ночной клуб