Vampirefreaks

Объявление

Дата:
30 января 2008 года
Время в игре:
24.00-6.00 am
Погода: моросит лёгкий дождик, ветер порывистый, временами сильный, облачно.
Добро пожаловать на "Vampirefreaks"
Краткий обзор событий:


В общем, все, кому это интересно: в админской есть соответствующая тема (здесь не размещаю ибо таблица растягивается на две страницы D:
Расписание на 30 января.
не существует временно.
Image and video hosting by TinyPic
Объявление>
Ребята, давайте вспомним былые времена! (:
Реклама на форуме разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».


Администраторы:
Oliver Sykes


Полезные ссылки:
Анкеты.
Для учителей.
Для учеников.
Получение жилья.
Выяснение отношений.
PR.

Администраторы:
Ness Ell Bertam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampirefreaks » Центр города. » Главная улица.


Главная улица.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Приехав в город после летних каникул, с опозданием на несколько дней, с ужасным настроение, с нагруженными чемоданами, которые, в принципе, девушка сплавила 2ум парням, которые должны были занести их в комнату девушки. Насти шла по улице вспоминая этот "отпуск". Сказав родителям, что она останется в колледже сдавать сессии, экзамены и прочее,  сама уехала к своей, теперь уже бывшей, девушке. А экзамены она сдала еще зимой, многие преподаватели ставили ей зачеты только так, за посещение хоть пары лекций. Ну не любила девушка учиться, что с нее взять? Насти пожала плечами и продолжала идти, вспоминая какой бешеный секс у них был с Кори. Как не странно Кори была японкой, но какой японкой, Насти просто сходила с ума от возбуждения, когда видела эту чертовку, которая была загорелой, красивой, развратно, пошлой, резкой и скандальной. Насти была уверена, что они еще будут вместе, ведь Кори ее любит, а Насти просто сходит с ума по ней. Когда только Кори дает к себе прикоснуться, не важно к какой части тела, в животе у Насти творится что-то невероятное. Низ живота пылает возбуждением, даже сейчас при одном только воспоминании она готова лечь в постель с кем угодно, лишь бы утолить этот ужасный голод. - Чертовка, она бросила меня за то, что я переспала с другой. Но какой был скандал, ее личико, разгневанное, маты слетающие с припухлых губ, дикий взгляд, казалось, она могла меня убить...ммм почему я не забила на самолет и не трахнула ее прямо в туалете в аэропорту? Секс...ааа такое ощущение, что если я не получу разрядку то прямо тут лягу и начну активно мастурбировать... - Насти улыбнулась сама себе ишла дальше, ничем не выдавая свое состояние. Только колени немного подрагивали и взгляд был голодным. - Куда идти, где я могу получить то, чего хочу больше всего сейчас? - появилась мысль пойти в клуб, что наверное она вскоре и сделает. От безысходности девушка закурила и шла с яблочным привкусом во рту. Мысли и картины бурлили в голове. Вдруг перед глазами стал секс с Крисом...Эта картина уже почти не возбуждала девушку, но есть посмотреть на них со стороны. О черт, если девушка не сядет, то прямо тут упадет. И Насти села на первую же скамейку, крепко сжала ножки и сидела. Все мышцы были напряжены и требовали расслабления. Однако Насти не собиралась вешаться ни на кого. Докурив она встала, что далось ей не так уж легко и направилась к клубу. Попка ее виляла из стороны в сторону сильнее чем обычно и она чувствовала себя течной кошкой, которая готова подставится какому угодно существу с половым членом. Но Насти была человеком и умела терпеть. Возбуждение превращалось в боль и Насти шла быстрее и быстрее. Сзади послышался шум мотора, причем не машинного, а мотоцикла, Насти не оборачивалась, а к чему, она видела лучшие мотоциклы в мире и остальное ее не интересовало, однако то, что произошло дальше ее выбесило: водитель мотоцикла проезжая мимо шлепнул ее громко по заднице и заржал. - Ты просто невъебенно крут, трусло блять зеленое... - однако в чем-то девушка была благодарна ему, она сняла с себя хоть половину напряжению. - А теперь в клуб, главное чтоб там не было японок, Криса и вообще всех, кого я могу сама трахнуть...

0


Вы здесь » Vampirefreaks » Центр города. » Главная улица.