Vampirefreaks

Объявление

Дата:
30 января 2008 года
Время в игре:
24.00-6.00 am
Погода: моросит лёгкий дождик, ветер порывистый, временами сильный, облачно.
Добро пожаловать на "Vampirefreaks"
Краткий обзор событий:


В общем, все, кому это интересно: в админской есть соответствующая тема (здесь не размещаю ибо таблица растягивается на две страницы D:
Расписание на 30 января.
не существует временно.
Image and video hosting by TinyPic
Объявление>
Ребята, давайте вспомним былые времена! (:
Реклама на форуме разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».


Администраторы:
Oliver Sykes


Полезные ссылки:
Анкеты.
Для учителей.
Для учеников.
Получение жилья.
Выяснение отношений.
PR.

Администраторы:
Ness Ell Bertam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampirefreaks » Второй этаж. » Кабинет химии


Кабинет химии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Аудитория
http://i013.radikal.ru/0807/74/8e77f3246b95.jpg

Лабораторная
http://i069.radikal.ru/0807/c9/ff3437fc5f77.jpg

0

2

Энни зашла в кабинет и снова бросила сумку на край стола и села за стол,разбирая бумаги на этом столе и многочисленные тетради которые еще остались здесь.Наконец стол был приведен в более человеческий вид и девушка улыбнулась.Завтра начнется новый учебный день,настроние было просто замечательным,влияла и погода,за окнами светило яркое солнце,которое манило на улицу.
Энни прошла по классу и осмотрелась вокруг,все было в порядке и подойдя к окну стала смотреть вниз,Энн хотела подождать сестру после лекции...А голове кружились разные мысли которые еще больше поднимали настроение и улыбка не сходила с лица девушки.
тупость...хД

0

3

Anny Ridcharson
Парень медленно прогуливался по коридору второго этажа,чуть дергаясь в такт музыке в наушниках.Кабинет химии.Самый нелюбимый предмет.Терять нечего можно и зайти.Что только тащит людей в свободное от учебы время сюда.Загадка.Стук,а иначе грохот.Крис бесцеремонно ввалился в аудиторию и только тогда заметил,что здесь он не в одиночестве.Оно и лучше.Теперь уже тише прикрыв дверь Лью отбросил сумку в сторону.Черные волосы,темный макияж.Это учительница?Нет,не похожа,а даже если и так,то наверняка будет его любимой.Черты лица слишком знакомы.Возможно он ее и знал.
- Ну здравствуй...
Наигранно робко проговорил Крис,вспоминая знакома ли ему эта весьма привлекательная на вид особа.

0

4

Chris Levett
От такого грохота девушка обернулась и осмотрела парня с ног до головы,он ей показался довольно таки знакомым и тут ее осенило,это был Крис.Энни улыбнулась смотря на его бесцеремонное поведение,после и на его реакцию заметив девушку.
Неужели он мой ученик?! - с ужасом подумала девушка,но потом успокоила себя мыслью что все нормально и не подала виду..Его голос разнесся по пустой аудитории и Ридчарсон подойдя к нему ближе и улыбнувшись довольно таки тихо произнесла.
Ну привет.... - Ее глаза бегали по его лицу и возможно даже было заметно ее волнение.
Интересно,ачем в это время он зашел сюда,в кабинет химии?!-последовал очередной вопрос у девушки,но она промолчала.

0

5

Так что там у нас. Химия,физика,математика,стоп! Какие нахуй уроки? Ей плохо,она не будет о них думать. Летит по коридору, волосы развеваются,куда она спешит? Хватит провожать ее недоумевающими взглядами она не оставится,она никуда не спешит она просто бежит от проблем,от себя,от гребанной,прожееной жизни. На плече сумка,в ней все необходимое,нет это слово слишком сюда неподходит. Наверное просто не совсем ненужное. Так правильней.Как это убого,но по другому нельзя,такова жизнь,не изменишь. В последнее время здесь слишком тихо,надо что-то изменить,ну вот она пытается. Более интересного места для времяпровождения она не могла найти,хотя его еще и недостигла,а это знчит что еще есть время развернутся на все 180 и свалить отсюда подальше. Так. Что мы еще не сделали за неделю? А ну да,не нахамили директору,не поистерили перед училкой,не повыебывались перед учениками. Еще не все потеряно,время есть,начинаем праздник морального удовлетворения в простонародье имнуемый "Фло ебет мозги". Дааа ну это же так мило. Со всей силы хлопнув дверью блондинка залетела в кабинет и с разбегу запрыгнула на самую дальнюю парту при этом размахивая сумкой что способствовало выпадению предметов из той. На находившихся там придурков она внимания не обращала,они недостойны. А ну да там вроде учительница. Ну и похуй,это ведь прекрасно,есть кому нахамить и поиздеватся. В наушниках громко играет музыка,телефон издает мощный звук,правда вот кажется что без наушником динамик может и посильнее. Так чего же ждет? Правильно,ничего. Отключила и зашвырнула наушники куда подальше стараясь при этом не попасть кое кому в голову. Неважно. Из динамика раздается громкая музыка,а вот и ваш пиздец господа - встречайте. Размахивает ногами и подпевает солисту. Весело,ничего не скажешь. Гораздо веселее будет когда люди откроют рот и немедленно его закроют выслушав все ее мнение о гребанном мире и ебанных жителях населяющих его. А пока гремят фанфары,действие началось.

0

6

Anny Ridcharson
Крис стоял в развалку,слегка облокотившись руками о один из столов.Эта ровно расставленная и к тому же совсем одинаковая мебель напрягала и даже немного бесило,однако это не помешало парню улыбнуться девушке,которая стояла совсем рядом.Точно,он вспомнил...это была учительница химии Энни Ричардсон.А по ней и не скажешь сразу,что та предподаёт в колледже,а тем более такой серьезный и важный предмет.Возможно для кого-то и вправду важен предмет,но для Криса сейчас гораздо больше привлекал его учитель.
- Ммм...Энни... Чуть задумчиво,а может даже мечтательно произнес Льюитт,загадочно приподнимая бровь и как бы ставя многоточие.Не долго продолжительная пауза и голос парня вновь наполнил помещение. - А что ты делаешь тут одна,ведь занятия начнутся только завтра... С интересом посмотрел прямо в глаза Энн.

0

7

Энн сделала вид что не заметила девушки которая влетела в класс,знала что с той лучше не спорить и ничего ей не говорить по поводу ее поведения.Сделали вид что ничего не видим и не слышим.Все равно скоро отсюда сваливать.Нефиг тут делать,занятия начнуться только завтра,а на остолькое совершенно наплевать.
Да,да... улыбнулась услышав свое имя,да и вообще голос этого парня.Да,Энн уже чего-то замечталась,голос Криса завораживал и Энн просто смотрела на него с легкой улыбкой на лице.
Я хотела сестру подождать,но теперь передумала...-многообещающе произнесла девушка и ухмыльнулась смотря на Фло.
А ты что тут делаешь?Тот же самый вопрос..-переспросила и тут же мило и обворожительно улыбнулась,стараясь не смотреть на девушку.

0

8

Громкий хлопок двери,но Криса это ничуть не напрягло и даже не заставило повернуться.Музыка.Отлично,как раз его любимая.Парень стал потоптывать ногой в такт,однако все еще внимательно слушал свою новую собеседницу.
- Я?Да так...Прогуляться захотелось...Решил так зайти,знаешь,очень люблю химию... Нагло врал Крис,однако делал это так мастерски и профессионально,что на лице не было заметно ни нотки лжи.Рука плавно приблизилась к руке Энни и заласкала тонкие пальцы,беря ладонь девушки в свою.Его наверное должно было бы смутить,ведь она же училка...Может быть,но для Лью это было мало значимо.
Чей-то женский до боли знакомый голос подпевал под музыку.Ха,эти вопли ни с чем не спутаешь.Ленора,от одного этого имени становилось противно до ужаса.Плавный поворот головы.Да,это и вправду была она.Эта блондинистая голова,отображающая ее внутренний мир.Вообще-то Кри никогда не судил о людях по цвету их волос,однако Вайоленс не тот случай.Тут редко встречаемое сочетание гармонии души и тела.
- Вайоленс,что ты здесь забыла?Не видишь здесь люди,а зоопарк в другой стороне!
С язвительной улыбкой сказал Крис,а затем та медленно перешла на милую и взгляд вновь оказался на Энн.
- А как на счет того что бы прогуляться где-нибудь?
Резко с интересом ожидая ответа предложил Льюитт.

0

9

Chris Levett
Довольно кивнула головой и ухмыльнулась..
А я ее наоборот не люблю,хоть и веду этот урок...-пожала плечами девушка смотя на Криса,и даже не обращая ни малейшего внимания на Фло которая устроила тут черти чо.
Почувствовав руку парня Энн посмотрела на руку,апотом в глаза парню и расплылась в довольно милой улыбке,так было и будет всегда-эту девушку ничем не исправить,она такая какая есть и ее такой любят..
После фразы Криса - Вайоленс,что ты здесь забыла?Не видишь здесь люди,а зоопарк в другой стороне! Эннитихо хихикнула,но когда парень повернулся и сделал милое лицо девушка смотрела на него как ни в чем не бывало,с такой жеулыбкой и долей какой-то любви..
-Я только за.Хоть на край света..-Энни конечно же пошутила,хотя в принципе ей было сейчас уже все равно куда идти,лишь бы с кем-то,а этим кем-то будет Крис.Мысли в голове снова запутывались,но Энн не обращала на это внимания..

0

10

Действие 2,аплодсменты. People shit возможно кому-то режет и режет слух но не ей все нравится,ее успокаивает. Так,смотрим на вид спереди. О боже мой,кого мы видим это же Льюитт да да тот самый. Пф, бесит. Нет,она неумеет ненавидеть,легкая неприязнь,ехидство и похуизм из этого складывается своеобразная ненависть Ленс. А ну да,о чем мы. Наглым и оценивающим взглядом рассматривает его,ничуть не стыдится. Многие восприняли бы этот жест как заигрывающий но если посмотреть на исполнительницу просто сразу станет видно,она оценивает подойдет ли тот или иной человек на роль игрушки. Но даже тут есть ошибка. Этот человек неинтересен ей ни в каком смысле за исключением мелких препираний и стычек. Однако Ленс может закатить скандал,дайте только повод,без повода лень.О да с этим человеком они враждовали еще со школы и уже тогда ничего кроме неприязни он не вызывал. Картинно закатила глаза.А ты что тут делаешь?Тот же самый вопрос..я без всяких зазрений совести пришла сюда чтобы потрахать вам мозги.жаль конечно раскрывать все карты но мне похуй.ничего кроме мата и хамства эта дамочка может и не надеятся услышать. А этот придурок тоже что-то тявкнул.Вайоленс,что ты здесь забыла?Не видишь здесь люди,а зоопарк в другой стороне! Ой..Ну ты понимаешь здесь ТАКАЯ атмосфера что нетрудно было спутать.хах Лью интересно а таких одичавших как ты можно покормить или погладить или это запрещено?нет наверно я лучше не стану,мало ли еще расплюешся тут или руку откусишь.да действительно,что я забыла в этой части?мне нравятся пушистые зайчики а  не какие-то жалкие слизни.приторно-сладким голоском произнесла блондинка и презрительно скривилась. если он думал что это сможет ее задеть - ошибался, пусть даже она истеричка нро ее ничто и никто не сможет вывести из себя. нет она конечно может устроить скандал,но нахуй надо?Ну вобще-то надо,надо ведь подпитатся энергией. что там дальше. буквально разлеглась на парте,а точнее на двух,своеобразно отдыхает так сказать и не забывает вторить солисту иногда отбивая тонкими,хрупкими пальцами быстрый ритм.

0

11

Flor Violence
-Я только за.Хоть на край света.
- ммм...Давай сходим куда-нибудь...В парк например?
Толи вопросительно толи утвердительно сказал Льюитт,поглаживая пальцами кисть руки Энни.Кожа была такая нежная и ухоженная,буквально бархатная,как у младенца.Улыбаясь Лью смотрел в глаза девушке,однако еще умудрялся рассматривать красивые черты лица.А мягкие пухлые губы только манили и тянули к себе.
Опять этот противный голос,к которому за столько лет вражды в школе Кри уже успел привыкнуть,ему даже было чуть-чуть приятно,что он привлекает столько внимания к своей персоне со стороны Флор.
я без всяких зазрений совести пришла сюда чтобы потрахать вам мозги.
- Ммм...Как интересно,старые приемчики,да?Даже от такой критинки как ты я ожидал увидеть что-то новое... Лишь нагло ухмыльнулся Крис.
- Вайоленс,вайоленс...Не стоило посвещать мне свою триаду,однако все же какая честь услышать это от такой же бесчувственной жабы...Вынужден признать,что ты не достойна внимания даже таких слизней,как я... Еще одна улыбочка,взгляд устремился на эту нахалку,которая так давно мешает ему жить нормально.Ха,понятие нормально у Льюитта не совпадает с другими,ну что ж в этом весь он.
Най на на...*валит гулять,думает что в жизни не писал такие припизднутые посты и к тому же маленькие*

Отредактировано Chris Levett (2008-07-31 17:29:50)

0

12

Chris Levett
Ну пойдем в парк... девушка милоулыбнулась и посмотрела на Фло,да,любила она кому-нибудь потрахать мозги,до невыносимости,но почему-то именно сейчас Энн было весело слушать ее и наблюдать,выгледело это со стороны как настоящий цирк,даже звери преобладают,а скорее клоуны.Ну да ладно.
Энн смотрела то на Криса,то на девушку,которая никак не могла угомониться,а точнее будет сказать не хотела даже и не думала это делать.Ей видимо очень хотелось довести парня.
Энн было совершенно на все наплевать и она отойдя от них взяла свою сумку со стола и подойдя снова к Крису вопросительно на него посмотрела.
-Мы идем?
сорри что так долго,мя родичи не пускали(((

0

13

Пф,песня закончилась,ладно, новый ритм, новое настроение, новое поведение,новое ебание мозга. Стоп,почему новое? По ходу еще не закончили старое,ну ладно это не так уж важно.Флер - "Формалин". Жизнерадостно однако,от названия прет "позитивом" ,ну ладно пох.Она устала,просто устала,надо отдохнуть,забить на всех и на все,не получается,не выходит,ступор.Ммм...Как интересно,старые приемчики,да?Даже от такой критинки как ты я ожидал увидеть что-то новое... Знаешь,тебе будет полезно когда-нибудь прочитать написанную мною книгу "как заебать человека за 10 минут или миллион способов оттрахать кому-то мозг." но я думаю что это тебе не пригодится.ты слишком примитивен. Вайоленс,вайоленс...Не стоило посвещать мне свою триаду,однако все же какая честь услышать это от такой же бесчувственной жабы...Вынужден признать,что ты не достойна внимания даже таких слизней,как я... на каждую жабу найдется свой принц,а вот жалкого слизня мало кто может заметить ну разве что такое же жалкое создание. Девушка кивнула в сторону Энн. Пф,грубит она или не грубит, ее не заботит,она заебалась.

0

14

на каждую жабу найдется свой принц,а вот жалкого слизня мало кто может заметить ну разве что такое же жалкое создание.
-Если это твой тайный намек на тебя же,то я  с ним более чем согласен Ухмыльнулся Крис. -А вот на счет книжек тоже верно,думаю мне больше подойдут какие-нибудь более умные,но если ты все же считаешь что умеешь ебать мозги,то хочу тебя огорчить...Мне просто смешно! Широко улыбаясь проговорил Лью.Эта особа и вправду его ничуть не достала за все эти годы,да и он вынужден признать,что без нее было бы даже немного скучно.
-Мы идем?
Послышался женский голос.Настроение уже малясь подпортилось и идти никуда не хотелось.Парень посмотрел на часы,хм,у него же сейчас урок.Хорошая отмазка. -О,черт,прости,у меня урок,как-нибудь в другой раз! Сделал удивленное лицо.Слегка чмокнув Энн в губы,при этом немного оттянув верхнюю Льюитт сорвался к двери.Естественно на математику тот идти не собирался.Еще чего,что там делать.Распахнув дверь на всю молодой человек вышел в коридор и там спокойным шагом направился куда-то в неизвестном направлении.

0

15

Если это твой тайный намек на тебя же,то я  с ним более чем согласен Ты более примитивен чем я думала.Я НЕ намекаю, я всегда говорю прямо.  А вот на счет книжек тоже верно,думаю мне больше подойдут какие-нибудь более умные,но если ты все же считаешь что умеешь ебать мозги,то хочу тебя огорчить...Мне просто смешно! смеется тот кто смеется последний. О,черт,прости,у меня урок,как-нибудь в другой раз! Мхах. Да да Лью мы тебе поверили. Хмыкнув девушка слезла с парты с выключив телефон вышла за Крисом. Делать нечего,нужна энергетическая подпитка,чтож придется закончить начатое тем более перспектива остаться с этой дамочкой ее не радует.
==> хз куда.

0


Вы здесь » Vampirefreaks » Второй этаж. » Кабинет химии