Vampirefreaks

Объявление

Дата:
30 января 2008 года
Время в игре:
24.00-6.00 am
Погода: моросит лёгкий дождик, ветер порывистый, временами сильный, облачно.
Добро пожаловать на "Vampirefreaks"
Краткий обзор событий:


В общем, все, кому это интересно: в админской есть соответствующая тема (здесь не размещаю ибо таблица растягивается на две страницы D:
Расписание на 30 января.
не существует временно.
Image and video hosting by TinyPic
Объявление>
Ребята, давайте вспомним былые времена! (:
Реклама на форуме разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».


Администраторы:
Oliver Sykes


Полезные ссылки:
Анкеты.
Для учителей.
Для учеников.
Получение жилья.
Выяснение отношений.
PR.

Администраторы:
Ness Ell Bertam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampirefreaks » Дома и квартиры. » Дом Damiana/Melanny Leon Lewis


Дом Damiana/Melanny Leon Lewis

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Выйдя из кабинет направилсяя к выходу из колледжа и направился вместе с Мел к машине...сев в неё и поехал к дому... а что она так взъелась?? а ей вроде ничего такого не сделал.... Подъехав к дому и заглушив машину...вышел из машины и взяв ноутбук и открыл дверь девушки, когда она вылезла он за ней закрыл и сам машину.
Войдя в дом,снял обувь пошел сразу на кухню сев за стол и включил ноутбук начал все искать по работе и придумывать новые идеи.
Зай, ты есть хочешь?? я тут подумал может нам закать суши??

0

3

Выйдя из кабинета англиского языка они направились к машине. Сев в неё поехали домой. Просто ей не понравилось, что ты там на её помощь с фотографиями ответил, а потом заставили ещё и кабинет закрывать. Не обижайся на неё она не со зла. Приехав к дому, Мэл вышла из машины и вместе с Дэмом направились в дом. Сняв шлёпки и кинув сумку на пуфик, ои направились на кухню.  Сев напротив него, при этом сосав чупа-чупс смотрела на ДЭмиана,как он занимался своей работой. Хочу.. я просто с голоду умираю. Суши??Ммм...ну давай,только я палочками не умею пользоваться . С улыбкой проговорила Мел смотря на Дэма.

0

4

да ничего научим улыбнулся Дэм отрывая взгляд от компьютера...
так а какой у них телефон начал рыться у себя в бумагах и телефоне, но ничего не нашел бляя, я номер потерял... сделал не довольное лицо и в животе забурлило... я голоден как волк....лучше найди номер или я сейчас тебя съем
встал со стула и подполз к Мел...кусая ее за губки
аааааам..... спускаясь ниже по нижней губе,по подборотку и дойдя до шеи, оставляя синенькие засосики на шеи...
аРрррррРррр Приподняв девушку со стула и случайно логтем смахнув ноутбук, но этому не придал значению вот черт...сломал, а там все мои работы.... ну стол оказался чистым и на нем совершенно ничего не было. Положив девушку на  и приподняв одну ногу начал страстно покрывать ее тело поцелуями я тебя хочу, прямо здесь, и сейчас....
проговорил шепотом,сбившимся дыханием...и водя одной рукой по ее ноге и подводя к ее попе и юбка мини-юбка приподняла))

0

5

Мелонни сидела и с улыбкой смотрела,как Дэмиан  искал номер телефона.бляя, я номер потерял... сделал не довольное лицо и в животе забурлило... я голоден как волк....лучше найди номер или я сейчас тебя съем- Рассмеявшись, стала искать номер, но так и не нашла. Похоже тебе придёться съесть меня.- с хитрой улыбкой посмотрела на него. Догрызя чупик, выкинула палочку в мусорку,когда ДЭм посадил мЕл на стол, его ноутбук упал. Ой...твой ноутбук...надеюсь что мы его не сломали,там же твои работы.Нежно целуя его и покусывая его нижнюю губу. Прижавшись к Дэму, мЕл откинула голову назад и таяла от  его поцелуев.Хочу ыть только твоей.-прошептала ему на ушко сбившемся голосом.Сняв с него футболку,бросила её на стул проведя  его накаченному торсу. Одаривая его то нежными,то страстнми поцелуями. Мелонни не могла больше ждать..она хотела его всем телом и душой. Страстно тая в его объятьях,можно было услышать,как бьёться её сердце,её частое дыхание..от его поцелуев у девшки застывала кровь,по телу проходила дрожь.Поднвяшись выше начала целовать его в шею..а потом спускалась ниже..ниже к его торсу,и при этом растёгивая ремень на его джинсах.

0


Вы здесь » Vampirefreaks » Дома и квартиры. » Дом Damiana/Melanny Leon Lewis