Vampirefreaks

Объявление

Дата:
30 января 2008 года
Время в игре:
24.00-6.00 am
Погода: моросит лёгкий дождик, ветер порывистый, временами сильный, облачно.
Добро пожаловать на "Vampirefreaks"
Краткий обзор событий:


В общем, все, кому это интересно: в админской есть соответствующая тема (здесь не размещаю ибо таблица растягивается на две страницы D:
Расписание на 30 января.
не существует временно.
Image and video hosting by TinyPic
Объявление>
Ребята, давайте вспомним былые времена! (:
Реклама на форуме разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».


Администраторы:
Oliver Sykes


Полезные ссылки:
Анкеты.
Для учителей.
Для учеников.
Получение жилья.
Выяснение отношений.
PR.

Администраторы:
Ness Ell Bertam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampirefreaks » Второй этаж. » Кабинет английского языка Damiana


Кабинет английского языка Damiana

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

***

0

2

Дэмиан Зашел к себе в кабинет. Господи, как я давно сюда не приходил...прям соскучился.
Подойдя к окнам и открыв все шторы и окна..поставив на проветривание. Подошел к своему столу и начал разберать все бумажки и все не нужное выкинул.
ну вот наконец-то чистота и порядом.
Провел пальцем по столу и там оказалось много пыли.
Фуууу, господи, какой ужас...че уборщица не умеет убератся?? что ли стоял и сам с собой разговаривал. Не довольно взял тряпку которая лежала около доски и протер стол...
С облигчением сел на подоконник и закурил...

оос: ссори что так мало

0

3

Мишель как только приехала взяла всучённый мамой листок с расписанием. судя по тому,что там написано,завтра у меня первый урок - английски,ну чтож,отмечусь чтоли у препода английского И девушка пошла к кабинету учителя.Она остановилась возле входной двери в нужный кабинет и прежде чем войти постучалась,дверь оказалась не заперта,и Мишель безприпятственно попала в кабинет.Её взору предтсавился очень симпатичный парень,который наверное и являлся учителем английского языка в этом колледже. оу,если это на самом деле учитль английского,то мне несомненно повезло,такой лапочка.....да и всего лишь на год-два старше меня... Девушка ещё немного помялась на месте и довольно - таки смело спросила
-Значит это вы учитель английского языка в колледже? и села на уголок парты.

0

4

Когда когда кто-то постучался он сразу выкинул бычек в окно. и вдруг вошла девушка с довольно симпотичной внешностью. Дэм слез с подоконника и закрыл окно. и услышал последующий вопрос
Значит это вы учитель английского языка в колледже?
Подойдя к двери и посматрев на весящую табличку на котрой было написано "Кабинет Английского языка". и с Усмешкой перевел с таблички взгляд на девушку которая села на край парты и шутя произнес:
да вроде пока таблички не сменили я и есть этот учитель.
и Пройдя к своему столу сел за него
а вы собственно кто?? наверно ученица))0 мдаааа если тут все такие милахи, то что за класс мне дастанется, что я буду сидеть и дрочить у себя подсталом??
слегка хихикнув подумал Дэмиан. Поправив челку которая лезла постаяно на глаза и загораживала половину обзора.Осматривая девушку с ног до головы.

0

5

Damian Lorens
Мишель усмехнулась
К сожалению на мне таблички нет,я ваша ученица вобщето.... сказала Миша и стала рассматривать своего якобы учителя. эх,симпотяга.....такой молодой,а учителем решил стать..эх,мне бы его,так я бы,с ним бы!...эх,ну может ещё не всё потерянно,не совладает с собой и...трах-трах,детка тебе было хорошо?гы,приконые у мя планы на будующие...и судя по его взгляду весьма выполнимые....наверное уже сейчас непротив поиметь...дамс,моё платьице мини производит на всех парней абсоютно одинаковое впечатление... Мишель томно вздохнула и переложив одну ногу на другую уставилась в окно,якобы зырить на птичек,а на самом деле соблазнять своим декольте симпотного учителя.

0

6

Mishel Van'de Sar
Ученица?
вопросительно изогнул бровь слушайте,девушка, а у вас все в классе такие симпотичные дамы??
фуу, как не красиво заигрывать с ученицей, да в тем более при своей то имеющейся девушки...
Дэм, был редко таким интелегнтным...редкий случай, но он это обычно делает в свою пользу, а эта польза большинство бывает затащить девушку в постель.Да-Да такой вот Дэмиан не хороший изменщик, хоть и было дело когда его палила Мелл, но все равно, но никогда не простит если ему девушка изменит потому что он не то что бы был прициальный, нет, не в коем случаи, он был собственником!!!
не против если я закурю??
Встав со стула и подойдя к окну открыв его и сел на подоконник достав пачку сигарет.
главное, что Мелл не пришла, а то блоооо))такое будет...хотя что в этом такого я мирно беседую со своей ученицей))

0

7

Выбежав из своей комнаты в корридор, мЕлонни направилась в кабинет ангийского языка. Недавно она забыла где-то  тетрадь, за которой всё никак не могла зайти. Решила зайти в кабинет английского языка.Она не очень любила этот предмет,хоть его и вёл её парень, Дэмиан. Но зато прикольно сидеть на уроке,который ведёт её  парень..смотреть как он рассказывает, и ставит оценки. Мелонни это прикалывало. Вбежав в кабинет она застала там Дэмиана с какой то девушкой. Она остановилпась, осмотрела девушку. Хм...что она здесь делает вместе с моим Дэмом????Переведя взгляд на ДЭма,подошла к нему, обняла и поцеловала. Привет..любимый.

Отредактировано Melanny Leon Lewis (2008-07-29 19:22:03)

0

8

Эммм...Мел??
тоже поцеловал девушку а ты что тут делаешь?? точнее я рад тебя видеть....
Господи, скоко раз ей можно повторять я на работе и мы только ученики и что бы никто об этом не знал))
Приобнял девушку и произнес шепотом, что бы ни кто не слышал:
Зай, ну я же тебе говорил когда мы к колледже я для тебя только учитель....что бы не было разных слухом и прочее
ну да, наглая ложь...просто ты хочешь поразвлекаться с кем нибудь еще?? говорило второе я, Дэмиана.
Только я для тебя любимый когда мы наедене или когда нас ни то не видет...хорошо?
Поцеловал в лобик и глазки проскользнули по груди и ниже по ногам Мел...
уххх...так бы ща и устроил групповуху тут)) две девушки находятся наедене с парням....ага? если бы из них не было твоей девушки))
сУсмешкой подумал Дэм.
И закурив сигарету начал вдыхать и выдыхать дым из легких

0

9

Зай, ну я же тебе говорил когда мы к колледже я для тебя только учитель....что бы не было разных слухом и прочее- выздохнув,посмотрела на него и проептала на ушко. Всё и так знают,что мы встречаемся...это колледж дорогой.  Слухи разлитаются быстро..провела пальчиком по его губам. Ей было всё равно что здесь находилась ещё одна девушка.Только я для тебя любимый когда мы наедене или когда нас ни то не видет...хорошо?- Отпустив его,поравила его воротник и ответила. Хорошо,но только знай...долго это продолжаться не может..мне надоело! с ухмылкой проговорила и посмотрела на девушку. Знаю я для чего это  ты затеял..изменщик..с ученицами пораздлекаться решил..ну ладно..я тебе развлекусь.. Аа..этт...чего я собственно пришла..я тетрадь свою искала...никак найти не могу..зашла сюда..может здесь она завалялась..по сексологии

0

10

Зайк...ну не обижайся..ты же знаешь я тебя люблю...
поцеловал в губки и выбросив сигарету пошел к своему столу и взяв из ящика тетрадку
эта?? вопросительно изогнул бровь
Подошел к девушке и обнял сзади и вручил тетрдку...
нууу, зааай, не обижайся....ну ты же знаешь...мне не удобно когда учитель встречается с ученицей...
Поцеловал в шейку...и на маленькое растояние отстранился. Дыша обжигающим дыханием девушке в шею...
ээхх, она меня раскучила....ну от моего подарка она обалдеет
кстате позже мне надо будет с тобой поговорить наедене))

0

11

оос: пойду поем прийду

0

12

Даа..знаю я как ты меня любишь.Выздохнув посмотрела на тетрадку которую он ей показал. Да да..это моя. Проговорила с улыбкой узнав свою розовую тетадку с сердечками. Взяв тетрадку нежно прижалась к нему.нууу, зааай, не обижайся....ну ты же знаешь...мне не удобно когда учитель встречается с ученицей...-Знаю...всего лишь это она могла произнести. Мел знала,что если она щас начнёт трепать ему нервы по-этому поводу,то ничего хорошего из этого не выйдет. Аааа..боже как же я хочу его...прям здесь и сейчас..на этом столе...с улыбкой подумав про это. ПОвернувшись к неу прошептала. А ты знаешь....я хочу тебя..прямо здесь xDкстате позже мне надо будет с тобой поговорить наедене))- да?? Эм..что-то случилось?? С трепетом спросила его.
оос: давай))

Отредактировано Melanny Leon Lewis (2008-07-29 20:44:29)

0

13

Да да..это моя.
теперь следи за вещами, а то так и голову потеряешь)) с усмешкой посмотрел на девушку.
Знаю...-ну  вот зайка.
улыбнулся и чмокнул в губки, сев на стул. смотря на девушку, то на Мелл.
во бля, как не удобно то получилось)))брРрр ужас прям))
Когда девушка прошептала по коже пробежали муражки ооо...она умеет заводить...только есть одно НО
А ты знаешь....я хочу тебя..прямо здесь
Зай, котенок...ты что мы вообще-то тут не одни)))
Показал на сидящею на столе девушка,глазками. Да нет ничего не случилось..просто это очень серьезно и очень серьезный мой поступок))

оос: прости что так мало)) а исправлюсь))

0

14

теперь следи за вещами, а то так и голову потеряешь)) - ну ты же знаешь,что я Маша-растеряша xDвечно всё забываю...лан больше не буду..обещаю.Проговорила с улыбкой.По телу у девушки пробежали муражки и она почувствовала. что возбудилась. Я знаю..милый..Чмокнула в ночик. Боже...что я творю...он же просил...  Я надеюсь мы дома продолжим..хитро улыбнулась и нахально посмотрела на девушку ,а потом Дэма. Ооо...видимо что-то серьёзное, раз так говоишь.Кстате, что тебе приготовить на ужин?
оос: ничё страшного..исправишься))) я сама не лучше))=*

0

15

Cody Lawrence написал(а):

слушайте,девушка, а у вас все в классе такие симпотичные дамы??

Мишель усмехнулась оголив свои белоснежные зубы и с усмешкой произнесла
Нет, я одна такая на весь класс. девушка явно заигрывала с учителем и у не бы могло хоть что-то получиться, если бы не влетешая из ниоткуда девушка. хм, эт чо ещё за явление?Любимая ученица учителя,ммммм,можно даже статейку написать,не зря же у меня есть задатки журналистки Мишель не понравилась эта особа, но вида не показала, а лишь холодным взглядом наблюдала за всей этой сценой нежностей и запретной любви. Господи, делитантка, если мужика удержать хчешь, то ревновать и  не надо, а то с поводка убежит злорадно думала про девушку Мишель. Ухадить Миша вовсе несобиралась, а наоборот, ждала пока это нечтоXDXD уйдт из класса, а она сможет вновь остаться с учителем наедине.

0

16

Ооо...видимо что-то серьёзное, раз так говоишь.Кстате, что тебе приготовить на ужин?
ну смотря с какой стороны может и хорошо, а может и нет. без улыбки произнес парень...скоро может даже и мог начатся урок, а может и нет...потому что Дэм не помнил какая у него сейчас группа или вообще есть сейчас урок!?
приготовить? ничего,разве ты не в общежитии должна спать или ко мне поедишь??
потом вспомнил, что к нему должна прийти ученица с которой он должен поговорить на счет оценки.
боже, как я устал и хочу есть...
Мел я может еще задержусь на работе...у меня встреча назначена....так что если захочешь знаешь где лежать все деньги и закажешь себе по есть....и мне еще надо ехать на вторую работу у меня строк подходт к концу, а я еще не предъявил им фотографии я не хочу что бы моя работа мое любимое дело ушло на ветер.
с серьезном лицом говорил парень, ведь фотограф для него это все....
Переводя на свою ученицу взгляд и произнес:
забыл преставится я Дэмиан Лоренс твой учитель английского языка. а тебя как зовут?
вопросительно посмотрел на девушку ведь Дэм только в этом колледже 3 день.... и только было пару уроков у него...остальные уроки заменяли его потому что приходилось ехать на другую работу.

0

17

Просто хотелось сохранить себя, навсегда в этой жизни, оставить о себе след, чтобы все знали, что ты был, что ты существовал. А ещё, хотелось инсталировать такую сложную штуку, как любовь..
Возможно логические мысли лишь и лезли в голову девушки, но то и ладно, она всячески пыталась их отбросить, чтобы не задумыватся сейчас не о чём, лишь хотелось чувствовать, и желательно нежные прикосновение, дорогих тебе людей. Гордость.. А существовала ли она в тебе? Ты даже и не помнишь, и роясь в своей памяти пытаешся вспомнить, когда нибудь была ли она, есть ли о ней хоть мельчайшее воспоминание?! Да нет, и вовсе не получается, и уже хочется сказать это трудное слово "невозможно".
А не пора ли бы мне в Рай? Хотя кто меня туда и пустит, я же, как говорится грешница.. - возможно сейчас это был единственный раз, когда она впустила в себя хоть какие- то мысли..
Всё так же медленно бредя по корридору, и напевая какой то мотив песни, которая "въелась" в твой мозг и не хочет вылезать оттуда, крича что она в отпуске. Что за бред?! Да нет, это не бред, просто это ещё девственный мозг, который ещё не совсем вырос, и именно поэтому можно думать что угодно об этой персоне.
Всё так же держа свой скейт- борд в руке, за планку меж его колёс и расхаживая по гладкому и пригодному для катания полу здания, порой даже и вслушиваясь в разговоры других учеников, которые как обычно вихлялись здесь.
Да и что ей, она вовсе и не подслушивала, просто на данный момент ей было нечего делать, вот и оставалось лишь молчать и слушать остальных.
Пробегая взглядом по всем кто проходил по корридору, она узнавала всего единицы людей, да и то тех, с кем встречалась взглядами на курсах.
Уже дойдя до кабинета и наклонившись, далее же присев на холодный пол, Нирвана улыбнулась, но как то не настояще, фальшиво, а потом легонько постучала в дверь...
Опять эта дурацкая фальшь.. Как она мне надоела.. - вновь подумала девушка и уже стала зевать, прикрыв глаза, а иначе яркий свет солнца слепил глаза, он так и пробивался через стекло окна.

0

18

Услышал, что кто-то постучался в дверь и крикнув сидя за столом своим с открытым ноутбуком...
войдите.
Быстренько закрылвсе сайты где он лазил и оставил только по работе...
Достав флешку из фоткика. Дэмиан вставил в ноутбук и начал просматривать фотографии, что бы отправить для работы.
Одев свои очки специально для работы...со зренем у Дэмиана было впорядке, он одевал их что бы смотреть в компьютер...и что бы зрение не ухудшилось, нет парень не выглядил в них ни ботаником ни уродом, а на оборот ему они очень шли.
Отослав все фотографии Дэмиану сразу пришел отказ, что нужно переделать фотографии и эти не годяться. И то ,что осталось мало времени для этого у него есть только два дня.
фаааак слегка стукнул по столу и проведя по волосам рукой, смахнув челку, но она обратно поползла на глаза.
Когда девушка вошла Дэмиан улыбнулся и сказал:
это вы по поводу оценки? пытаясьсмягчить улыбку, но не получалось потому что настроения не было....еще всю ночь не спать и искать новые идеи и фотки, а у него их и не было...потому что надо Мел внимание...лекции, работа в колледже, фотограф.... и со всем на сон нет времени.
господи, как же я устал...надо увольнятся))

0

19

Девушка монотонно встала и повинуясь приказаниям учителя вошла в кабинет держа в руке свой скейт, а в сумке на спине находились все её оценки по предмету. Да это я.. Нирвана Элль Винс.. Кхм.. - немного закашляв из- за того что пыталась отмазатся как то в письме что это не она, девушка всё таки вздохнула и попыталась улыбнутся, хоть как никак, но получилось фальшиво и ненастояще.
Заметив что преподаватель чем то сильно не доволен, Нирвана приподняла бровь и посмотрела на него - весь такой важный, в очках, сидящий за работающим ноутбуком, занятой.. Какая красивая картина, надо было бы брать с собой фотоаппарат.
Да кстати, можно было признать что Элль Винс была профессиональным фотографом и могла угодить всем заказщикам, которых раньше у неё было выше крыше. Сейчас она как то не увлекалась этим, нет, в другом смысле, она любила конечно фотографировать, но пыталась делать это как можно реже, ведь это плохо влияло на её учёбу. А ведь сейчас нужно на ней сосредоточится, скоро на третий, на самый сложный курс..
Немного смутившись и подойдя ближе к столу преподавателя, девушка улыбнулась уже более правдиво и посмотрела в глаза учителю, произнося - Извините за мои глупые вопросы, но. Я могу чем то помочь вам в работе? Я слышала вы фотограф. Нет, не думайте, я не настаиваю. Просто вы какой то нервный. И большинство взрослых людей нервничают из- за своей работы. Я не права?

Отредактировано Nirvana Elle Vince (2008-07-30 13:23:37)

0

20

Damian Lorens написал(а):

забыл преставится я Дэмиан Лоренс твой учитель английского языка. а тебя как зовут?

хух,ну аконец-то его девушка ушла,мгу терь нормально откровенно его соблазнять,правда после е визита,учитель-то не оч в хорошем настрое,ну нечего, это исправлю....
Очень приятно, я Мишель Ван Де Сар,к вам из Франции приехала. М,что на счёт уроков? спросила девушка.Тут вошла опять какая-то девушка,но уже ученица, и Мишель могла вздохнуть спокойно. Можно подумать, что Мишель прям такая стерва и только и думает,чтобы увести симпотного увителя из под носа его любимой девушки. Нет,но она же должна произести на учителя хорошее впечатление и оставить приятный отпечаток в его памяти. А вести себя так, будто приехала сюда только учиться и желаешь поскорее отсюда съехать - не лучшее решение.Ну да, с тем,что Мишель не очень рада поездке сюда, я согласна,но помимо учёбы сдесь мжно и пофлиртовать, а флирт - излюбленное занятие Миши. "Мне флирт нравиться тем, что можно откровенно кокетничать,строить глазки, но потом ты не обязана любить парня до гроба,ты ведь просто с ним пофлиртовала" - вот как говорит наша дорогая Мишель.

0

21

Дэмиан не очень любил кого-то просить о помощи...он не любил давить на жалось, а больше в своей жизни он всегда все делал сам и ни когда ему ни кто не помогал и он поэтому и привык спровляться самому со своими проблемами.
а кто вам сказал, что я фотограф??
вопросительно посмотрел на девушку вроде я только 3 день тут, а обо мне тут многое знают....хммм....забавный у вас колледж.Да нет спасибо я сам кк нибудь справлюсь....Единственное я думаю у вас один день или дня два будунгт заменять английский язык....я привык делать все сам так что надеюсь справлюсь
улыбнулся Дэмиан и посмотрел на свою девушку Мел и перевел на ученицу так на счет чего вы ко мне пришли?? вы принесли где все ваши оценки выставлены?? как я и попросил.
И услышал последующий вопрос от другой ученицы Мишель.
ну как я и сказал один или дня два у вас будут заменять... а сегодня я еще точно не знаю будут уроки или нет....и чо вы на лекции вообще делали когда я отсутсвовал??
наал рыться в своих бумагах и достал учебник английского 2 и 3 курс...
а вы с одного курса или разных....и вообще сейчас сидит какой курс??

оос: Мишель она еще тут моя девушка она не ушла...

0

22

Damian Lorens написал(а):

....и чо вы на лекции вообще делали когда я отсутсвовал??
наал рыться в своих бумагах и достал учебник английского 2 и 3 курс...
а вы с одного курса или разных....и вообще сейчас сидит какой курс??

Мишель вздохнула и ответила
Ну во-первых, я олько сегодня приехала и не о каких лекциях и речи быть не может, переложила ногу и продолжила А во-вторых я эту девушку не знаю, да и наверняка она младше меня, а так я на втором курсе... девушка то и дело смотрела на девушку Дэмиана и злордно усмехалась эх,смотри не упусти своего принца,царевна - лягушка,ну лан,про последнее шучу

0

23

ну так эта девушка тоже со второго курса....
улыбнулся значит вы еще тут не освоились и оценок у вас нету....ну значит вам надо их зарабатывать и будите сдавать мне матеиалы...и будите ходить на дополнительные занятия что бы нагнать весь класс ваш что бы было у вас столько же оценок))
задумался
и получается вам нужо оставаться каждую неделю из-за дня в день...и получается целых две недели вам прийдется глядеть на учителся изо дня в день...надеюсь вас не с тошнит
с усмешкой произнес Дэмиан

0

24

приготовить? ничего,разве ты не в общежитии должна спать или ко мне поедишь??- Нууу впрнципе да.но я не хочу там ночевать, соседей моих нет, скучно там одной.Уж лучше я к тебе поеду. Сказала с улыбкой. Мелонни всё не сводила глаз сэтой особы. По ней бло видно,что ей нужно..хм..шлюшка..она думает что сможет увести Дэмиана..ха..не нату напала..я тебе  устрою райскую жизнь в колледже,надолго запомнишь.Холодный и в тоже время безразличный взгляд Мел пронзывал ту девушку насквозь.Швабра... со злорадной усмешкой подумала Мел.Мел я может еще задержусь на работе...у меня встреча назначена....так что если захочешь знаешь где лежать все деньги и закажешь себе по есть....и мне еще надо ехать на вторую работу у меня строк подходт к концу, а я еще не предъявил им фотографии я не хочу что бы моя работа мое любимое дело ушло на ветер.-Переведя взгляда с той девушки на Дэмиана проговорила. Да,дорогой я всё понимаю. С улыбкой проговорила,а потом её взгляд мелькнул на ту особу. Хм...я ещё суда загляну..позже... Тут в кабинет вошла девука. В ней мел узнала свою сестру,подбежав к ней обняла её и чмокнула. Привеетик, зайка моя..

0

25

Нууу впрнципе да.но я не хочу там ночевать, соседей моих нет, скучно там одной.Уж лучше я к тебе поеду.
если хочешь сейчас поехали домой...потому что я жутко устал... и мне надо на другую работу съездить...
Перевел взгляд на Мел и Нир это твоя сестра?? вопросительно изогнул бровь...
Закрыл ноутбук и снял очки положив их в футляр..... и достал телефон полчив смс...это написаал босс.
так все у меня осталось мало времени так что надо забежать домой потом на работу.
Посмотрел на всех присутствующих.
Так давайте чуть позже все обговорим...а то полечу как пробка с другой работы..хорошо??
Собрался и убрав ноутбук и взяв его встал около двери так Мел ты со мной?? дал ключи Нирван
так, закрой кабинет и отдай охранику ключи...

0

26

Нирвана усмехнулась и посмотрела на всю эту картину, а ведь героиню которую исполняла она забросили. Она осталась без внимания, но преподаватель английского языка отдал ей ключи и подобно ручной обезьянки велел закрыть кабинет и отдать на место ключи.
Нет я не злопамятная. Просто так хочется отомстить.. Как же бесит, ты им помощь, а они.. Нахал.. Возьму и не верну ключи, и вообще кабинет разграблю. Вот и всё, будет им потом - приказы.. Мне приказывать? Ха, разбежались.
Посмотря каким то разъярённым взглядом на всех присутствующих, девушка заметила что здесь и её сестра. Ах так. И она тоже с ними за одно? Ну хорошо.
С этого момента она решила мало кому доверять, впихнув учителю в руки его ключи и злобно сказав на выдохе - Сам закрой. - фыркнув девушка ушла.

0

27

если хочешь сейчас поехали домой...потому что я жутко устал... и мне надо на другую работу съездить...- Да..да пойдём..улыбнушись соскачила с парты. это твоя сестра?? -Даа...она самая.  Улыбающи посмотрла на сестру,а потом на Дэма. А ты что не знал?? Ооо...как всё запущено, ну так вот теперь будите знакомы.Радостно смотрела на них.так Мел ты со мной?? - Безусловно! Не хочу оставаться здесь... Чмокнув сестру и обняв её прговорила. Зай ..мы пойдём...потом встретимся.. я тебе позвоню.. Взяв Дэма за руку они вышли из кабинета и направились домой.

0

28

зай, я пост раньше написала. так что я ушла уже оО

0

29

чёрд xD

0


Вы здесь » Vampirefreaks » Второй этаж. » Кабинет английского языка Damiana