Vampirefreaks

Объявление

Дата:
30 января 2008 года
Время в игре:
24.00-6.00 am
Погода: моросит лёгкий дождик, ветер порывистый, временами сильный, облачно.
Добро пожаловать на "Vampirefreaks"
Краткий обзор событий:


В общем, все, кому это интересно: в админской есть соответствующая тема (здесь не размещаю ибо таблица растягивается на две страницы D:
Расписание на 30 января.
не существует временно.
Image and video hosting by TinyPic
Объявление>
Ребята, давайте вспомним былые времена! (:
Реклама на форуме разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».


Администраторы:
Oliver Sykes


Полезные ссылки:
Анкеты.
Для учителей.
Для учеников.
Получение жилья.
Выяснение отношений.
PR.

Администраторы:
Ness Ell Bertam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampirefreaks » Второй этаж. » Учительская


Учительская

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.

0

2

Едва запутанные мысли.Быстры шаги.Дождь за окном.Голова болит.Шум.Гам.Сумашедшие ученики.Хотя от части сам такой.Быстрый рывок.Кашель.Грей открыл кабинет учительской.Пусто.Быстрый взгляд по помещению.Отвращение.Ухмылка.Дер кинул сумку на стул.И какова черта он тут делает.
Попал через знакомых.Учитель истории.Пфф.Пафос.Глупо.Ты ничего не знаешь о ней.Нужны были день.На дозы.Повседневные.Усмешка.Дер сел за стол,вытянув ноги.Перебирая челку кончиками пальцев.Шум за дверь надавал сосредоточиться.Поджимаешь губы,сильнее.Нервы натянуты.Открыв учебник по истории,Грей пролистнул его от начала до конца.Смешно.Глупость.-отодвинув его в строну,парень скрестил руки на груди.Стук сердца.Стук стрелок часов.Выводит из себя,дождь за коном расслабляет.Тяжело.

0

3

анджи видела, что грэй зашёл в учительскую, да не зашёл а вбежал. девушка забеспокоилась, он ведь недавно работает в этой психушке. Анджелина тихо открыла дверь, вошла аккуратно закрыв дверь. сразу направилась к автомату с водой, налила и села рядом с дэреком, поставив рядом стакан и положив руку ему на колено.как ты? с тобой всё в порядке? она знала,что ничего не в порядке и такие вопросы, кажутся меготупыми в таких ситуациях, но ничего лучшего в голову не пришло выпий успокоительные анджи достала из сумочки таблетки и положила рядом со стаканом

Отредактировано Angelina Jolie (2008-07-15 00:34:18)

0

4

Хлопок двери.Несильно вздрогнул.Да нет.Все нормально.Просто дождь,погода мерзкая.-Дерик посмотрел за окно едва поморщив лицо.Ну а ты как,нормально все?-улыбка,вопросительный взгляд.Грей пробежался взглядом по девушке.Внешность,фигура.Притягивала.Заботливая.Мечта.Дер аккуратно положил ладонь на руку девушке.Несильно обхватив её.Быстрое столкновение взглядом.Улыбка.Утихло,забылось.
Тепер куча свободного времени.Уроки кончились.Вечер.Порти все противный дождь.Склизкий и холодный.

Отредактировано Derik Gray (2008-07-15 00:42:12)

0

5

Derik Gray
я тоже вроде ничего, тяжело немного в этом дур доме, а так все как всегда когда анджи находилась рядом с дэреком ,было необычайно тепло. она придвинулась к парню и обняла его свободной рукой,прижимаясь,как можно ближе к груди, слыша ускоренное сердцебиение. внутри всё пульсировало. анги приблизилась к его губам в плотную, сначала нежно прикоснувшись, а потом страстно поцеловал. она ощущала сладкий вкус его губ и нихотела отпускать парня ни на секунду. после долгого поцелуя девушка отстранилась и аккуратно начала растёгивать молнию ковты, переодически смотря на парня . она знала, что с его характером в любой момент может пойти,что то не так. поэтому пыталсь быть,как можно мягче. сняв ковту анги аккуратно стянула майку. девушка смотрела в глаза дэреку не отвлекаясь на шорохи,доносящиеся из коридора. нежно целуя шею парня руки анги прискользили к джинсам грэя. она растегнула ремнь и растягнула ширинку. девушка ничала покрывать поцелуями низ живота дэрека. всё вокруг растворилось. начиная стаскивать с парня штаны, анджелина заметила, что дэрек напряженчто-то случилось? ты не хочешь? анги сделала понимающие лицо, в глубине души надеясь, что он скажет "продолжай"

Отредактировано Angelina Jolie (2008-07-15 01:21:06)

0


Вы здесь » Vampirefreaks » Второй этаж. » Учительская