Vampirefreaks

Объявление

Дата:
30 января 2008 года
Время в игре:
24.00-6.00 am
Погода: моросит лёгкий дождик, ветер порывистый, временами сильный, облачно.
Добро пожаловать на "Vampirefreaks"
Краткий обзор событий:


В общем, все, кому это интересно: в админской есть соответствующая тема (здесь не размещаю ибо таблица растягивается на две страницы D:
Расписание на 30 января.
не существует временно.
Image and video hosting by TinyPic
Объявление>
Ребята, давайте вспомним былые времена! (:
Реклама на форуме разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».


Администраторы:
Oliver Sykes


Полезные ссылки:
Анкеты.
Для учителей.
Для учеников.
Получение жилья.
Выяснение отношений.
PR.

Администраторы:
Ness Ell Bertam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampirefreaks » Второй этаж. » Кабинет литературы


Кабинет литературы

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Нирвана посмотрела на Криса и усмехнулась - Доо.. Что с тобой? Я тебе разонравилась? - засмеявшись как можно тише девушка положила руку на колено преподавателя и улыбнулась, а к чему это уже понимайте как угодно, она просто так, посмотреть на реакцию, или в этом был намёк, нет, думайте сами уж..
Хм, смешно.. Мне тут определённо нравится находится. Этот литературщик приносит мне много позитивных моментов в мою тоскливую жизнь. Пять баллов.. Брависиммо.. - опять переведя взгляд туда куда смотрел парень, Элль Винс скинула улыбку с лица и стала наблюдать за людьми которые находились на улице, краем глаза она замечала что её рассматривают, но ей было далеко всё равно.. Что с неё взять..
Насильником? Нет, вы не насильник, вы нормальный бисексуальный мужчина, или гомо, или гетеро. Я незнаю.. Но мне кажется вы би, чем то связанны с гомо. Если ошибаюсь, то простите.. Просто интуиция. Да и тут мне определённо хорошо, буду приходить сюда как можно чаще, ты не против?
Посмотря на Криса и подмигнув ему, Элль понимала что не играет..

0

62

Ты мне если уж понравилась, то вряд ли разонравишься...теперь не отвяжешься... - усмхнулся и посмотрел на нее, потом на ее руку, которая лежала у него на колене - что бы это значило? Хотя сомнваюсь, что для нее это хоть что-то значит, просто некуда руки было положить вот и нашла удобное место...а я даже не против...пусть делает что хочет, все равно, если захочет целоваться сама не полезет, а во второй раз я первым быть не собираюсь... - Крис перевел взгляд обратно в окно и наблюдал за людьми, которые пытались разглядть парочку на окне... - Ну на счет насильника ты еще знать не можешь, вдруг я сейчас тебя прямо тут возьму? - хихикнул и посмотрел на нее, ожидая что девушка все же посмотрит ему в глаза - А интуиция это уже твое дело слушать ли ее...все раво кто я, я сам тебе не скажу...а вот ты бисексуальна, в этом я даже не сомневаюсь...да и первый поцелуй, скорее всего у тебя был с девушкой... - пожал плечами и все так же ждал ее взгляда, надеясь, что она все же посмотрит на него. - Приходи как только тебе заблагорассудится, я все равно почти все время ночуюю тут, да и нравится мне в этом кабинете...даже после вечеринок я сюда скорее пойду чем в комнату, где со мной живет кто-то кого я даж ни разу не видел... - Кстати о птичках, ка кже я постоянно разминаюсь со своим соседом или соседкой?

0

63

Отвяжусь, ещё как. Вот увидишь.. - переведя взгляд в сторону парт и немного улыбнувшись, девушка опять раскрыла рот и произнесла - Не возьмёшь. Я могу с тобой поспорить.. хмм.. только вот на что.. - потом Нир задумалась и осмотрела кабинет, в карманах у неё ничего не было, денег тоже сейчас не слишком и много, так что нужно что то придумать, не на щелбан же..
С девушкой? Нет, ты ошибаешся, он был не с девушкой.. Я тогда ещё би то и не была.. Доо.. Плохо умеешь отличать ориентации. Минус один балл..
Ночевать в кабинете? А вам не скучно? Или вы с кем то? - посмотря на Криса, Элль улыбнулась и стала теперь уже смотреть в его глаза в упор. Что с ней происходило? Нет, она не играла, вы не думайте. Просто так хотелось себя вести, она не знала конечно, но хотелось.

0

64

Ну это мы еще посмотрим...при большом желании ты отвяжешься, в твоих силах я не сомневаюсь.. - смотрел ей в глаза и улыбнулся, что больше было похоже на скептичную ухмылку - Нет я не спорю со студентками... - А точнее спорю только на секс...ну и что мне даже нравится...выгода с обоих сторон... - продолжал смотреть на девушку и прикрыл на миг глаза, ничей образ не стоял перед глазами, просто священая темнота и пустота. - Ночевать в кабинете просто удобно, не нужно просыпаться на первую пару по будильнику и собираться, тут чаще всего звонок и только через пару минут студенты заваливаются, так что перед парами тут спать - самое оно...Да и сплю я тут один - Почти всегда...эх блин где мои 17 лет?...А бля хочу целоваться...ааа - подмигнул девушке и положил свою руку на ее ручку, которая была на колене - Ну если это все Джесс подстроила мне будет грустно, что этот человек так же пуст как остальные...да и вообще нужно бы почитать про себя любимого в интернете, ведь недавно был новый фотошут...Эх не люблю я себя да и от скромности я скоро умру...так вернемся к тому, что я хочу, а  это целоваться...ПОЦЕЛУЙТЕ МЕНЯ КТО-ТО...ааа умираю - О чем ты думаешь? - посмотрел ей в глаза проницательно и приподнял бровку ожидая ответа. Синие глаза вперились в глаза девушки и не собирались перевести взгляд куда либо еще...

0

65

Я? О всякой фигне.. а что такое? О скейте, о учёбе, о одежде, о поцелуях, о дожде и так далее.. - смотря на учителя Нирвана улыбалась и не отводила взгляда, она даже не боялась взгляда старших на себе, да и всё равно ей не было, просто была смелой и всё, да и страшного в этом ничего нет, разве что стеснять может чужой, пристальный взгляд в упор.
Дооо.. Всякая хрень так и лезет ко мне в мозг.  Скоро она его съест и тогда будет конец света, арарар.. - усмехнувшись от своих же мыслей, Элль произнесла опять - А ты о чём?
Глупый, банальный вопрос, можно назвать его встречным, ведь он идёт на встречу от Криса к Элль, а от неё к нему.
Ам, так хочется всего да и побольше. Зря конечно я не стала с ним целоватся, но я ему не девушка лёгкого поведения..

0

66

Смотрел за выражением ее лица, пока она рассказывала, а потом улыбнулся и пожал плечами - А я в основном только о поцелуях... - пожал плечами и перевел взгляд в окно, наверное в надежде, что окружающий пейзаж все таки сменится и он увидит что-то новое... - Я помню чудное мгновенье...мдааа очень интересно что же он курил чтоб такое писать...хотя может рпосто нюхал...ну или в крайнем случае ускорялся - и Крис далеко ушел мыслями от этого момента и от поцелуев...

0

67

Мм. Понятно.. - пробубня в прямом смысле, девушка осмотрелась и стала искать глазами где она оставила скейт, можно сказать в этом кабинете доски не было, и тогда Нирвана затихла.
Переведя взгляд в окно и посмотря что там творится на улице, она быстро поняла что сейчас на скейтборде можно покататься, только для начала надо было его отыскать.
Бло. Где мой скейт? Нет, ну его точно не стащили, все знают что это мой. Весь колледж. Да и зачем он им сдался? - опять посмотря в глаза преподавателя Элль улыбнулась и почувствовала его руку на своей, нет, она даже не вздрогнула, просто неожиданно было для неё. Доо.. Время идёт.. - это был не намёк, и не подсказка, она просто сказала то что хотела, или не хотела?

0

68

Мда...идет...ладно пожалуй пора бы нам встать и пойти по своим делам?...Кстати ты свою доску оставила в коридоре... - переложил ее руку со своего колена на ее коленку и встал с подоконика, потянулся и зевнул. ПРошелся до своего рабочего места, взял сумку с ключами и всякой прочей хренью и стал подниматься по ступенькам - Ты идешь? или тут останешься? - посмотрел на нее шутливо и присел на парту ожиая ответа девушки. Его настроение так и осталсь ровным, ничуть не поднятым...мысли роились в голове, стараясь найти выход к языку и в конце концов с него соскочить. Однако Крис умело заткнул их поглубже и все так же ждал пока девушка либо присоединиться к нему либо откажется - Ммм, скорее всего она пойдет кататься, а я пойду в комнату, схожу в душ и скорее всего намылюсь в клуб, все равно сегодня пар не предвидиться, занятий нет, завтра возможно сбодуна лекция будет интереснее чем обычно...и если завтра мне поставят пару возможно я увижу ЕГО...эх блять что ж мне так на натуралов везет? Хотя все мои парни были изначально натуралами, а потом уже стали би...ммм дааа было бы приятно и его таким сделать - по лицу пробежала мечтательная улыбка и глаза поднялись вверх - Все же умею я сам себе поднимать настроение..

0

69

Пойду с тобой, куда мне деватся. Одной на скейте нечего катать.. - быстро выбежав в корридор и схватив скейтборд, девушка стала ждать Криса в корридоре и произнесла - Так куда мы идём? - улыбнувшись и облакотившись на открытую дверь она всё ещё ждала пока учитель наконец выйдет из своего кабинета.
Доо.. Иду с мужчиной моей лучшей подруги. Круто будет если мы идём в клуб. Меня тогда вообще убьют. И кстати, фотоаппарат.. Я совсем забыла что должна одному издательству несколько фотографий. О чёрт! Блин, ладно, после того как сделаю все уроки пойду нафоткаю им чего нибудь освежающего.. - опять улыбнувшись, но уже своим мыслям, Нирвана стала рассматривать свой скейт.
Да, одна царапинка.. А он у меня новый, всего две недели ему.. Хмм.. Я молодец. Только из- за того что редко на нём катаю.. Дооо.. Но вообще, что мне катать одной? Не перед кем не покрутишся с трюками, грустно и скучно.

0

70

Немного замечтавшись Крис не заметил как девушка вышла из кабинета, в его фантазии витали наверное самые пошлые, но в то же время самые приятные мечты. Возможно это было самой глупой его чертой - вводить себя в заблуждение своими глупыми мечтами, но никто мечты не запрещал и поэтому Крис мечтал ровно столько, сколько ему нужно было чтоб войти в транс и почувствовать невероятную эйфорию. Однако парень довольно быстро опомнился и встал с парты, медленными шагами на которые был только способен, вышел из кабинета и закрыл его на ключ. - Хммм...думаю сначала зайдем ко мне, а потом я собрался в клуб, как ты смотришь на это? - посмотрел на студентку вопросительно - Не бойся пока я трезв я не буду больше к тебе приставать, сейчас я хочу другой объект и совсем уж не тоего пола... - пожал плечами и ждал ответа, казалось девушка задумалась о своем и вопроса не слышала, однако Крис облокотился о стену стал рассматривать свои кеды. - Ммм почему он натурал, если бы нет все было бы намного проще...

0

71

Доо. Конечно. - произнеся то что она и хотела девушка улыбнулась и облизала пирсинг в губе. Нта. Зафик мне туда идти? А ладно, опять побухаю без особого повода. А что, будет весело. Надо будет фотографий в клубе наделать.
Довольно улыбнувшись своей задумке, Нирвана посмотрела на Криса и вдруг как будто сошла с ума, она подтянулась к нему и легко дотронулась до его губ нежно поцеловав, при этом подавив внутри себя очередной смешок.
Интересно, какая будет его реакция? Сама Нирвана Элль Винс потянулась к учителю литературы. Хотя я молодец. Потом в клубе уже нельзя. Как говорится папарации. Лучше поздно чем никогда..
Внутри Элль творилась всякая фигня пока она целовала Криса, она понимала конечно что так нельзя, но и по другому она не могла никак.

0

72

Ответ девушки прервал его мысли и Крис сначала не понял что она сказала, потом уже желая переспросить, но проанализировал все и хотел было уже оторваться от стены и пойти вперед, а тут его поцеловали, окончательно сбив все мечты о НЕМ и он все же сообразил ответить на поцелуй. Рука его легла на талию девушки и прижала ее к телу Криса. Парень прижимался спиной к стене, а к его телу прижималось податливое девичье тело Нир... - Столько нежности...мммм что-то непривычное..эээх - Рука медленно сползла немного ниже между поясницей и ягодицами, пальцы опустились на ягодицы и погладили нежно их, прижимая ее еще ближе к парню. Крис приоткрыл глаза и посмотрел на девушку, она вроде как закрывала глаза, но этого не было видно из-за ее длинных пушистых ресниц. - Эх ты Элль, будет жаль если ты всего лишь игрушка в уках Джесс...я хочу тебя...и ты будешь моей, возможно не сегодня и не завтра, но будешь, я возьму тебя медленно и нежно, я умею это...очень хочу и получу - Крис был уверен в том что он сможет сделать это. Мысли унеслись намного дальше чем должны были и Парень опустил руки еще ниже, прижимая девушку все крепче - А теперь твоя очередь Элль, оттолкни меня и скажи что передумала со мной идти в клуб...скажи что занята...я просто уверен что ты пожалела об этом дне и знакомстве и кинь меня в коридоре, иди теперь к Джесс и расскажи обо всем...слезно умоляя простить тебя...или просто расскажи, она ведь бросит меня, а ты интересно посмеешься? Или будешь за спиной смеяться?...Ммм я получил поцелуй кстати о птичках...наконец-то снова губы на моих губах... - стал целовать девушку более страстно, лаская ее язычок своим...

0

73

Нирвана не ожидала такого поворота событий из- за того что возможно где то в душе Крис любил Джесс, и не хотел её предавать, по крайней мере так казалось ей, а что уже было на уме этой парочки она незнала, просто попыталась угадать, но видимо проигрыш в её сторону, и тут до неё дошло, что у Криса может быть другая или.. Другой?! Как же я сразу не додумалась? Хаа.. Теперь всё с тобой понятно, добрый учитель литературы. Так. Теперь стоит задуматся, кто это. Кхм.. Точно не Олли.. Олли.. Да это же смешно. Олли - учитель.. Не Дамиан. Дамиан предан своей девушке. Колтон.. Даже незнаю. Возможно, но не факт. Крис. А если Крис? На сколько я знаю он вроде как встречается со мной, но у нас особой такой любви то и нет.. То.. Тоже может быть.. И я точно помню что он стоит в любимчиках у нашего литературщика. Хмм.. Интересно. Надо будет проследить за Крисом. Ха, я папарации буду работать. Круто! Йоу.. - поглаживая руками спину и торс преподавателя, девушка иногда пробегала правой рукой от пояса парня к его голове и можно так сказать нежно "вцеплялась" в его голову, теребя густые волосы учителя, глаза Элль уже были закрыты, хотя иногда она их открывала, так, понаблюдать что там с обстановкой.
Интересно, где Джесс. Нет, мне просто немного стремновато что она меня застанет тут.. Да с её парнем. Большая ссора тогда будет обесепечена и она побежит мстить мне, к моему Крису..

0

74

Крис улыбнулся сам себе, стараясь не показать девушке улыбку и повернул их так, что теперь девушка уперлась лопатками в стену. Поцелуй продолжался, чем Крис успешно пользовался чтоб руками обследовать ее тело, сам себе не позволяя многого. Его рука добралась до шеи девушки и сделала пару массирующих движений, которые, Крис точно знал, расслабили все мышцы ее шейки и если были какие-либо нелады со столь изящной шейкой, то их уже нет. Рука поползла еще выше и пальцы намеренно запутались в мягких волосах, пальцы поглаживали ее голову и прижимали ее к Крису... Крис сам прервал поцелуй и посмотрел в девушке в глаза... - Нет ну ты меня удивляешь...На дорогу поцеловались? Типо на удачу? - Крис очаровательно улыбнулся и посмотрел на девушку - Ну поцелуй на удачную дорогу мы друг другу подарили, а теперь пошли ко мне...я переоденусь и в клуб...Если ты конечно еще не передумала идти... - посмотрел на девушку улыбаясь как обычно... - Крис вернулся к своей обычной роли скептического весельчака и надеюсь больше не вернется тот романтичный сопляк, которого пробудила Джесс...я должен быть таким какой есть сейчас - Наигранно веселый, общительный и открытый...я бля себе Шрека напоминаю...Многослойный блин... - Крис сдержал смешок, сравнивая себя и Шрека и развернулся на пятках, сделал шаг вперед - Идешь? - он повернул голову к Элль, которая все еще стояла на месте...

0

75

Хм.. Слушай. Я не уверена что всё это было правильно, так что прости и извини. Но для меня это слишком большая нагрузка, я не выдержу. И хорошо то что ты меня не понял сейчас. Пока. Может ещё встретимся.. - сейчас казалось как будто ей сердце разбили, но ей даже стало смешно и держа в руках скейт она развернулась и сделала шаг от кабинета, уже напевая песню которая ей ужасно нравилась - My heart goes bang bang boom.. - шла танцуя по корридору и улыбалась, напевая на всю громкость, но не крича.
Ду-ду-ду. Доо. Я мего. Поцеловала его и бросила. Ну ему нравится другие, так что мне уже здесь делать то и нечего. И поэтому я ушла, вот надо ещё с кем нибудь встретится.. Да..
Быстрыми шагами она шла куда нибудь, только бы поскорее выйти из помещения.

0

76

Девушка шла к кабинету литры.Она была немного нервная.Настроение было на нуле.Лилле,а можно просто Лили уже подошла к кабенету и открыла дверь.Переступив порог нанеё нахлынул пофигизм.Ален прошла к парте и села за неё.Ни сказ ни слово,ни пол слово Лили тупо стала смотреть на доску.Облокотиышись на логодь девушка поправила свою на сегоднишний день белую челку с голубым пером.Расправила волосы и открыла учебник.Просидев так ещё минут 10 никого не замечая Лили закрыла учебник и закрыла глаза.Тяжело вздохнув она сидела за партой ни о чём ни думая.

0

77

Парень смотрел вслед Элль и поджал плечами. В кабинет зашла девушка, студентка, насколько Крис помнил. Парень вошел вслед за ней и пронаблюдал за девушкой, ее имя крутилось на языке, однако вспомнить его никак не удавалось. - Разве сегодня есть пары литературы? Или я назначил дополнительные занятия? - Произнес Крис медленно проближаясь к парте девушки - Ну не мог я забыть про оба дополнительных в один день, ент это было бы слишком даже для меня...Хм любит эксперименты с волосами....ох черт, не узнал свою детку? хм да уж это точно уже слишком... - Привет Лилле - Наклонился к девушке и чмокнул ее в губки нежно и мимолетно. Не отодвигаясь смотрел в ее глаза и улыбнулся - Как ты моя малышка? - потерся о ее носик своим и готов был даже мурлыкнуть, но это позже...

0

78

Увидев Криса у Лили сразу поднялось настроение."Ты как всегда в своём репертуаре,Крис."..Девушка ответила на поцелуй и улыбнулась парню.Снова поправив чёлку и ещё сделав кучу движений Ален заговорила с Крисом.
Не узнал меня?-улыбнувшись в свои 32 белых зуба спросила та.Лилле всё убрала с парты в свою сумку и встала.
Думала,что сегодня тебя не встречу,а ты вот..Собственной персоны.Всё же она ещё была немного нервная и впыльчива,но уже не так,как  до встречи с Хортоном.Как дела?Как настроение?
"Сама незнаю,что привело меня сюда,но уж точно не ожидала увидеть тебя.Кхххммм..Не зря я зашла в кабинет литературы..Удачная встреча".Ален подошла ещё ближе к Крису и поцеловала его нежно и тра ля ля.

Отредактировано Lille Alain (2008-08-06 20:25:57)

0

79

Немного не признал...но ты как всегда шикарна - парень осмотрел девушку и улыбнулся, ее вид всегда радовал парня и этот раз был не исключением. - А я тут как тут - Как вовремя все сегодня происходит...Элль ушла вполне вовремя, иначе я бы не поговорил с Лилле...ммм она действительно шикарна, даже мысли о НЕМ просшли...да уж "ОН" говорю будто боюс назвать его имя...хотя да боюсь... - Дела при встрече тебя стали просто мегакруто, а настроение идет вверх...Ты как? Что новенького, кися моя? - Не услышав ответа ответил на поцелуй и поставил колено рядом с девушкой на скамью, рукой обнял ее и прижал к себе, пальцами зарылся в ее волосики, перебирая прядку за прядкой, иногда подергивая их. Углубил поцелуй и провел языком по ее небу...Рукой провел по спинке и опустил руку на талию, пальчиками задрал маечку и пробрался рукой на обнаженную кожу спины, стал поглаживать ее пальчиками и щекотал иногда - Ммм что-то изменилось в ней, поцелуй другой, хм ну или мне так кажется...Но перемены из-за чего? Любовь - вряд ли...она бы не пришла ко мне...этот кабинет напоминает ей только обо мне, хм тогда что? Критические дни - тоже вряд ли...Ладно все потом, сейчас я получаю то, что хочу и дарю то, что хочет она... - Крис оторвался от девушки и убрал ручку с ее спины. Указательным пальцем провел по ее нижней губке и посмотрел в глаза - Ну так что? Как настроение?

0

80

Лилле нравилось когда он так нежно прикосался к ней.Ей хватало лишь прикосновения Криса.Ален прижалась ещё крепче к парню и обняла его за шею."Будто оторванна от мира"-пронеслось у той в голове.
Ты же знаешь,лучше всех.Новенького?Вроде ничего.Кроме как..Хотя..Нет..Ничего..А настроение..С тобой всегда хорошее
Слова Лили не были похожи на лесть.Ей и в самом деле было хорошо с Крисом.Он был нетакой как все.Другим лишь бы потрахаться и досвидания.А тут хоть нежности как с малым ребёнком.С лица Ален не сходила улыбка.Девушка перебирала каждую прядь волос Криса.Потом Лили пальцами проводила со лба парня до губ.Его голубые глаза так и манили девушку.
А у тебя что хорошего произшло за день,да и вообще?
"Этот парень меня с ума сведёт когда нибудь"

Отредактировано Lille Alain (2008-08-06 23:25:53)

0

81

А нука сказала "а" говори и "б" все же что-то да новенькое есть... - Лукаво посмотрел на девушку и провел пальцами по ее шее и подбородку. - Нет она просто лапочка...милеькая и безобидная... - Улыбнулся своим мыслям и расслабился, в присутствии этой девушки он мог быть настоящим - нежным и влюбленным в жизнь. Он нежно водил пальчиками по ее шее, подбородку, плечам и впитывал эти прикосновения как губка. Наслаждался ее кожей... - Такая нежная...мягкая, прямо как хозяйка...И нет непрошеых мыслей про любовь к другому, нет ничего кроме этой нежности, улыбка играет на моем лице и я какой-то не такой как всегда... - Чмокул ее нежненько и посмотрел игриво...Припднял двушку и посадил себе на руки, сам усевшись на учебную скамью... - Кстати я тут домой собирался, не хочешь ко мне? - лизнул ее шейку и улыбнулся снова...улыбка играла на его устах не зависимо от его желания...с этой девушкой ему было действительно хорошо...

0

82

Что может быть лучше?Когда девушка сидит у самого красивого парня на коленях и целует его.О чём ещё можно задумываться в такие моменты?Что должно их колышить когда им хорошо?Нет,говорю же-ничего нового..Забудь-ответила девушка уже с нетерпение поговорить о чём нибудь другом.Дни проходят так быстро и скучно,и ничего нового не происходит..Даже не с кем развлечься..Сходить куда нибудь-возможно это был тонкий намёк.Она сидела у него на коленях и всё было тип-топ.
В такие минуты она не задумывалась есть ли у него ещё кто-то.Конечно знала,что есть,но ей было не до этого..Впрочем как и его не интересовало есть ли у неё ещё кто то.К тебе домой?Кхм..интересно..Пошли!

Отредактировано Lille Alain (2008-08-07 01:17:54)

0

83

Наблюдал за тем как девушка пытается все же что-то от него скрыть. Это ему не нравилось, но свое надовольство он сейчас мог только засунуть себе кое куда и довольно глубоко. Момент был незабываемым и красивым, однако его нужно было прервать, чтоб не превратиться в лужицу на полу. Его взгляд был устремлен на шею девушки, куда после взгляда устремились еще и зубки парня. Прикусив кожу на ее шее он отпустил ее и зализал место укуса языком. Поднял девушк уна руки и понес медленно к дври, с каждым шагом чмокая ее то в шею, то в лицо - куда попадал - И казалось бы что те еще для счастья надо? Ан нет... - Крис счастлив? Да безусловно сейчас ему хорошо, но счастья можно ждать и ждать...Мысли немного путались и у двери он поставил девушку на ноги, прижал к двери и поцеловал ее страстно. Однко поцелуй был прерван так же быстро как и начат.. - Значит идм принимать душ у меня...а в клуб не хочешь?

Отредактировано Kris Horton (2008-08-07 01:28:12)

0

84

В клуб?Можно.только тогда придётся зайти и ко мне в комнату. Девушка открыла дверь и потянула парнся за собой.Выйдя из кабинета они оказались в коридоре.Прошло 2-3 человека и всё.
"Ну вот.Неужели хоть как то проведу время?"
Идём?-спросила Лилле.

0

85

Ок зайдем... - потянулся к девушке и сделав вид, что выпал из кабинета сиьно обнял ии и чмокул в щеку. - НЯ.....Я очень рад, что она появилась сегодня, здесь... - Пойдем, заодно посмотрю где живет моя принцесска... - улыбался радостно и чуть не прыгал от счастья. - Радости полные штаны...кстати о штанах...надо бы переодеться дома будет, а то эти уже пропахли дымом от сигарет и "плана".... - посмотрел на девушку и наклонился к ее уху - Хочешь, можем придя ко мне кое-что покурить для настроения... - Нет я не дам ей курить то, что курю сам, ей только самое слабое и лучшее... - Он заботился о девушке так как не заботился даже о себе..

0

86

Покурить?Хмм..И это можно-улыбнулась девушка)
Тогда сейчас зайдём ко мне,потом к тебе.
"День-хороший".Девушка улыбалась.Она была рада,что встретила Криса,иначе день не удался бы.
"Мне нужно переодеться как раз"

0

87

Направились в сторону выхода из здания, все это время Крис обнимал девушку со спины и поминутно чмокал ее шейку, иногда шумно выдыхая на ее кожу, от чего та покрывалась мелкими мурашками. Улыбка не сходила с лица парня и радость посеялась в сердце...Бесконечный хаос в мыслях перестал мучать Криса и мозг просто выдавал куски отдельных фраз, от чего Крис терялся и не мог сформулировать законченую мысль... - Приехали...хотя мне даже нравится...эм а собственно что это? Вроде сегодня "дорог" не нюхал, не курил, не пил...хммм даже не глотал...Ладно забили, живем дальше - Наклонился и куснул девушку за плечико - Я тебя обожаю...

0


Вы здесь » Vampirefreaks » Второй этаж. » Кабинет литературы