Vampirefreaks

Объявление

Дата:
30 января 2008 года
Время в игре:
24.00-6.00 am
Погода: моросит лёгкий дождик, ветер порывистый, временами сильный, облачно.
Добро пожаловать на "Vampirefreaks"
Краткий обзор событий:


В общем, все, кому это интересно: в админской есть соответствующая тема (здесь не размещаю ибо таблица растягивается на две страницы D:
Расписание на 30 января.
не существует временно.
Image and video hosting by TinyPic
Объявление>
Ребята, давайте вспомним былые времена! (:
Реклама на форуме разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».


Администраторы:
Oliver Sykes


Полезные ссылки:
Анкеты.
Для учителей.
Для учеников.
Получение жилья.
Выяснение отношений.
PR.

Администраторы:
Ness Ell Bertam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampirefreaks » Второй этаж. » Кабинет литературы


Кабинет литературы

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Дженнифер была уже очень возбуждена, желание было на пике. В глазах девушки уже загорелся огонёк страсти. Девушка чувствовала, как Крис ласкал её тело, которое уже буквально наколилось, было горячим. Поцелуи уже перешли к шее Дженн, что тоже немало заводило девушку. А когда Крис подобрался к её ушку, по телу девушки предательски пробежала дрожь. Ммм...Крис...-тихо протянула Дженнифер. Дыхание уже порядком сбилось, оно и не удивительно. Когда Крис посмотрел ей в глаза, Дженни улыбнулась ему. Но улыбка не была милой, невинной, эта улыбка была немного похотливой. полной желания и страсти. Руки девушки уже потихоньку начали задирать футболку парня, пытаясь снять её.

0

32

Крис поднял руки вверх и дал стянуть с себя футболку. Потом проделал то же самое с ее майкой и осмотрел ее. - Новое нижнее белье...очень идет...чупер просто - Бюстик просто супер...а то что под ним вообще сказка... - улыднулся и провел языком по контуру лифчика и поднялся снова к шее. Оторвался и заглянул в глаза - Ты уверена что хочешь тут? - посмотрел ей снова в глаза, которые горел не по детски. Он знал каков будет ответ, но все же решил потянуть кота за хвост, лишь бы подольше поиздеваться и растянуть удовольствие как можно дольше. Его мозг взрывался от возбуждения и выдавал совершенно нелепые и бессвязные мысли.

0

33

И вот парень уже был без футболки. Да и Дженни тоже не отставала от него. Ага...специально одела...знала, что тебя встречу тут...-сказала она и откинула голову назад, почувствовав язычёк парня на своей груди, а потом и на шее. Она балдела от его прикосновений. Ммм...прям тут? У тебя на столе? Хм...это очень интересно...и ещё больше возбуждает! Аррр!-сказала она и нахально улыбнулась, прикусив свою нижнюю губу. Да, прямо в аудитории...очень возбуждающе. Дженн впилась в губы парня страстным поцелуем, немного даже жадным и безумно пылким.

0

34

Успел только ухмыльнуться, когда губы девушки завладели его губами. Приподняв Джес он встал и усадил ее на стол. Теперь он проклинал ту женщину, которая боролась за права девушек на ношение брюк. Терпеть возбуждение становилось все тяжелее и руки тряслись, поэтому пуговица и ширинка дались не сразу, однако какое же было наслаждение стягивать эту ткань с прекрасных ножек девушки, целуя каждый их милиметр, выдыхая на них воздух и вдыхая в себя прелестный аромат ее кожи, который заставлял вздрагивать и возбуждаться еще больше...

0

35

Нирвана как всегда любила прийти пораньше и сегодня ей это тоже удалось, сделав все уроки девушка гордо шла с приподнятой шеей, как будто была рождена в царском роде.
Медленно прогуливаясь по корридорам и тем же тянув время, девушка уже была готова вручить этот шоколад учителю. Но вдруг что то помешало ей идти дальше, очередные глупые мысли которые быстро находили себе место в голове девушки - А если он не один? Если я помешаю? Если у него урок? - но как легко можно заткнуть их, будь мозги - Если не один, прийдётся подождать. Помешаешь? Ты же сама мисс Наглость.. Тебе не чего боятся. Урок? Не припомню чтобы в расписании сегодня в такое время у него были уроки.
Вдруг её губы приоткрылись и она начала напевать песенку, которую исполняли Bullet For My Valentine, Нир забыла как она называется но помнила мотив и слова, пелось что то про Tears Don't Fall. Эх, надо бы потом зайти к учителю английского. Чёрт, я же совсем забыла что нагрубила ему.. Нельзя. Блин, но почему мне так не фортит?
Наконец дойдя до двери, брюнетка заметила что та чуть- чуть приоткрыта и распахнула её широко. В её глазах было полное удивление и рот был открыт полностью. Быстро хлопнув дверью и отойдя от неё к стене Нирвана скатилась вниз по ней, и уткнулась в колени. Не нужно было сюда идти..

0

36

Всё тело уже чуть дрожало от хлынувшего возбуждения. Дженн немного блаженно улыбнулась, когда Крис приподнял её и усадил на стол. Всё, абсолютно всё только подогревало интерес, возбуждало ещё больше. А ведь был ещё тот факт, что кто-нибудь мог зайти в аудиторию. Всё-таки они в колледже, мало ли кому-нибудь что-то понадобится тут...через минут пять Дженн поняла, что её ожидания оправдались. Дверь резко хлопнула...кто-то зашёл. И что он тут увидел? Да, увидел он довольно-таки пикантную сцену. Но Дженни даже не обратила внимания на того, кто там был...да и того человека уже не было. Ясное дело, он (она) заходить не стал (-а).
Девушка только усмехнулась, хихикнув и продолжила наслаждаться Крисом, который уже по-тихоньку стягивал с неё джинсы, целуя ножки девушки. Эти прикосновения, как, впрочем, и другие, приносили массу удовольствия. Дженн откинула голову назад и закрыла глаза, наслаждаясь каждым прикосновением парня...чувствуя его горячее дыхание на своей коже.

0

37

Дернулся от Джен, когда услышал стук двери - Черт, Нирвана? мда пикантная ситуевина ничего не скажешь...ладно на этом нам придется остановить наш урок... - Эм думаю мы позже продолжим, сейчас у мня дополнительое занятие...про которое я по твоей вине, солнышко забыл... - укоризненно посмотрел на свою девушку и вздохнул, поднял ее одежду и протянул ей. Найдя свою майку довольно быстро натянул ее через голову и поправив восставшие пряди направился к двери. По пути вспомнил про свое столькомпрометирующее возбуждение поправил и его. Подошел к двери и шумно выдохнув выглянул - Эм, Нирвана? - посмотрел на девушку, которая стояла или как это можно было назвать у стены. - Прости, забыл про урок...зайдешь? - Оглянулся на Джесс которая по его мнению вполне успешно одевалась... Вышел полностью из аудитории и стал перед девушкой - Тыипро шеколадку не забыла?...

0

38

Когда Крис отрвался от Дженни, девушка что-то тихо пробурчала...так тихо, что и сама не услышала, что сказала. Да уж, ситуация получилась не самая приятная. Хм...ну я же не виновата...я просто...просто...-тихо сказала Дженн, не зная, чтобы ответить в своё оправдание. Да и вообще, какое тут может быть оправдание? Начала всё это не она...но не в этом дело. Дженн взяла свою одежду и начала одеваться, проводив парня взглядом до двери. Юбка, затем топ...всё, теперь она уже была одета. Поправив причёску, Дженни достала из сумочки блеск для губ. Подкрасив губки, она улыбнулась, сама не понимая, чему. Нирвана?-имя подруги заставило Дженн невольно посмотреть на дверь. Подругу не было видно. Дженни очень хотела её увидеть, хотя после того, что та увидела, будет немного стыдно смотреть ей в глаза. Хотя, и что из этого? Чего стесняться-то? Нечего. Ведь Дженни и Нирвана-лучшие подруги, поэтому можно ничего не стесняться. Девушка решила подождать, когда подруга зайдёт и поздороваться с ней, так как они не виделись довольно давно...ну Дженн так казалось, по крайней мере.
Сев за одну из парт, Дженнифер стала ждать, когда же зайдёт её подружка.

0

39

Нирвана сидела уперевшись спиной в стену и уктнувшись лицом в колени и немного всхлипывая, нет, она не плакала, она просто была в шоке от увиденного, это было так, так.. неожиданно. Услышав голос, мужской по видимому, девушка вытащила голову из "убежаща" и посмотрела на преподавателя. Сглотнув ком в горле, она произнесла - Да это я. Не забыла, вот держи свою шоколадку. - мерзко фыркнув, Нир вовсе не хотела ссорится ещё с одним учителем, тем более этот мог легко влепить ей кол в экзамене даже если Нир выполнить всё правильно. Протянув шоколад преподавателю и встав с пола, который недавно помыла уборщица, девушка произнесла проходя в кабинет литературы, но смотря на Дженни - Привет.. ээ.. Джен.. - немного смутившись Элль Винс нагло села на стол парты и закинула ногу на ногу, нет, она даже и не думала о совращении кого то, просто ей было сейчас тошно, а так, она выглядела более раскрепощённо и вела себя, грубо, но по её мнению гордо.
Пипец просто, пришла - а тут на тебе, лучшая подруга и учитель. Они разве встречаются? Я не слышала.. Странно, обычно до меня слухи доходят поздно, но не так поздно как сейчас..

0

40

Взялшокоадку и вздохнул - Мне сегодня явно не везет - парень прошел за Нирваной и уселся на парту рядом с девушками - Джесс ты тут будешь, или нет? - Конечно нет, она не останется на моем уроке - в принципе как всегда - пожал плечами, сам не зная почему и посмотрел в окно аудитории... - Ну так что Нирвана готов у тебя хоть один стих? - посмотрел на нее шутливо и тут же отвел взгляд, ему было неудобно и он пытался вернуть хотябы напускное хладнокровие... - Что это с Тобой Крис? Ты чего? Засмущался чтоль?

0

41

Прошла пара минут, и Нирвана уже была в аудитории. Дженн широко улыбнулась ей. Приветик! Как дела?-сказала она радостно, пытаясь не выдать своего смущения. Ещё бы, пришёл человек на занятие и такое увидел...! Дженни встала из-за парты и улыбнулась всем присутствующим. Ну...Крис, я бы с удовольсьвием осталась бы, но думаю, что мешать вам тут буду, так что правильней будет уйти, наверное...-сказала Дженн, посмотря на парня. Нет, она не очень-то хотела уходить, но посчитала, что будет мешать тут, поэтому и решила уйти. Она взяла сумочку со стола и подошла к Крису. Ладно, котик, я пойду, чтобы вас тут не отвлекать...ну а ты после занятия пиши мне или звони...короче, не забывай!-сказала она и, нежно поцеловав парня в губы, направилась к выходу. Нирвана, пока! Удачи!-сказала она подруге с улыбкой и вышла из аудитории, послав на последок парню воздушный поцелуй.

0

42

Парень нблюдал за совоей девушкой с улыбкой и ответил на е поцелуйчик - Про тебя попробуй забыть... - хихикнул и проводил девушку взглядом. Подставил щечку под воздушный поцелуй и сдела вид что его чуть не снесло от этого. Хихикнул и посмотрел на Нирвану - ммм, ну что ж начнем? - он осмотрел девушку, которая хотела казться уверенной в себе, в этой ситуции, однако ее поза все таки выдавала ее смущение и скованность, напряжение и смятение..

0

43

Нирвана усмехнулась и наблюдала за этим театром лишь краем правого глаза, так как смотрела в основном в окно. Наконец услышав что её затронули девушка перевела взгляд, но Дженн уже не было, нет, она конечно слышала как та прощалась, но не предала этому особого значения. Посмотрев на преподователя, девушка всё ещё продолжала "дуться" на его растеряшливость, но потом лишь проговорила - Можете ставить мне кол, я не боюсь. И стихи я не буду читать, хоть и учила их. Увольте.
Усмехнувшись Элль Винс опять же кинула взгляд в сторону, теперь это была стена кабинета, точнее одна из его стен, на ней красовалась какая то картина, а рядом грамоты и всякие ненужные бумажные вещицы.
На ум же всё время летели стихи которые она даже не учила, она сама их сочиняла, да, можно признать она была отличным стихотвором и умела вбивать в свои произведения смысл и чувства. Только вот показывать их было не очень охота, нет, она может рассказать, но не сейчас и не ему. А пока, они будут скрыватся где то внутри её, где царит полная неразбериха, где никто не посмеет мешать ей думать о своём.

0

44

Ну это уж твое дело...а если тебя напрягает обстановка, то можешь забыть то, что ты увидела...мы с ней действительно встречаемся...просто проявили некую неосторожность. - пожал плечами и поднялся с места резко, и развернувшиь на пятках пошел к своему месту, больше не обращая на ученицу никакого внимания, заварил себе чашку крепкого кофе и сидел медленно потягивая его и кладя в рот по маленькому кусочку шоколадки, которая была припрятана в шкафу. К сожалению за неимением больших чашек, кофе скоро кончилось и Крис встал с места и подошел к подоконнику, открыв окно, он сел на подоконник и закурил, выпуская дым на улицу и любуясь окружающим пейзажом и иногда уголки его губ поднимались, не то чтоб в улыбке, сворее в ухмылке. - Характерная девчонка, неуверенная в себе и вообще по ходу у нее сексуальный комплекс...девственница что ли? Ну увидела он акак мы целуемся полуголые, что в этом такого? Но выбесить меня настолько мало кому получатся... - Крис дествительно был зол и готтов был оттаскать девченку за волосы, чтоб та потеряла свою нахальность... - маленькая, глупая девченка, пошла ты вон отсюда, будешь получать одни колы и подъебы в свою сторону, причем не только от меня а еще и от студентов, уж я то знаю как это устроить...Нирвана, смс, шоколадка...пошло все в жопу, а я иду домой... - И Крис выбросил бычок на улицу, встал и подошел к Нирване - Раз на то пошло, то ты можешь быть свободно и советую убраться отсюда быстрее, т.к. я пожалуй уйду домо, все ясно, Мисс Нирвана Элль Винс? - Взглянул на нее холодно - Думаю вы не захотите ночевать в столь нелюбимом вам кабинете..

Отредактировано Kris Horton (2008-08-01 18:37:33)

0

45

О да, так и должно было случится. Ха- ха. Как же мало в тебе нервов.. Хватило всего на... - посмотрев на свои часы которые находились в мобильном телефоне и засмеявшись вновь подумала - .. на пять минут.
Почему же сразу нелюбимом? Помоему тут всегда царит крутая обстановка, я это признаю. - опять же съязвив девушка улыбнулась и опять произнесла - Вы не обижайтесь. Моё поведение можно легко объяснить - просто я не люблю когда прихожу раньше а учитель занят чем то менее важным. Для меня сейчас важна учёба, и я пришла ради того чтобы исправить свои оценки. И исправить букву Н в журнале, вы понимаете?
Более менее мягко улыбнувшись, Нирвана посмотрела на учителя и встала со стола, дойдя до него она протянула бумажку розового оттенка на которой были написаны её стихи, их там было три, в них же сочитался смысл и рифма, о чём они были, были о любви, о любви которая однажды обернулась ложью в сторону Нирваны.. Грустно стало на сердце, опустив глаза она вздохнула и сказала - Простите за моё поведение..

0

46

Крис наблюдал за девушкой с прикрытым интересом и удивлялся тому, что она так быстро переменилсь. Ее рука протянулась и в ней лежала бумажк, розовог цвета, с аккуратными строчками. - Ее стихи? - А прочитать напамять можешь? - посмотрел на нее и улыбнулся - За поведение прощаю...мне даже нравится - Признался честно Крис и сел на стол, наблюдая за ее лцом, которое сменилось от гримассы боли к безразличию, однако у губы дергался мускул, от чго и сама губа немного вздрагивала, что очень даже смешно смтрелось, но сейчас у Криса не было желания хохотать над девушкой - У тебя гуаб дергается - сказал он и протянув руку коснулся кожи над ее губой, нерв перестал дергаться и Крис убрал руку...

Отредактировано Kris Horton (2008-08-01 23:00:15)

0

47

На память? Но.. Я не придаю этому никакого значения. Прочту. Но не сейчас. И не здесь. Ты не подумай, я их знаю.. Мои ведь. - проболтавшись Нир прикрыла рот ладонью и посмотрела в сторону. Вот чёрт, дура, теперь он не поверит что ты их написала. Зачем рот закрыла? Но ведь он не должен знать что я пишу. Никто не должен об этом знать. И вообще, нужно было молчать. Пфф.. Главное чтобы он этого не слышал.
Посмотря на учителя девушка убрала свою руку с лица и не придала особого значения тому что преподаватель дотронулся до неё, это было привычно, потому что её либо били за что то, либо просто благодарили, что случалось крайне редко.
Хм.. Нравится? Странно, по твоей. - быстро исправив себя - .по вашей реакции нельзя этого сказать. Вы относитесь ко мне крайне нейтрально. Что мне в общем то привычно. - нет, о своих проблемах рассказывать сейчас глупо, она просто облакотилась о подоконник и смотрела на учителя.

0

48

Я и не сомневался что твои...а рот можешь не закрывать, все равно не поверил бы, что списывала с книги...а раз пишешь, то я повышу тебе балл...уважаю людей творческих...и если ты уж так стесняешься своего авторства, то в книгу колледжа они попадут анонимно, если ты не против... - смотрел на девушку, тепер не скрывая своего интереса, ее мыкало и бросало из одного натсроения в другое, либо ему так казалось. - А на вы будешь обращаться к декану ок? Ко мне на ты... - Моя реакция? Так эмоционально я реагирую только на тех коо ненавижу (а ее не за что) либо на тех кто мне ооочень сильно понравился... - А реакция такая, потому что я возбужден...уж извини за такие подробости, поросто ты сама видела какой процесс прервала...и не нейтрально я к тебе отношусь, а уже очень даже не плохо...кстати как тебя называть сокращенно если?

0

49

Нирвана, Нир, Элль.. Как угодно. - более менее приходя в себя после услышанных слов от преподователя да ещё который был с девушкой, а она была лучшей подругой Нир, то это было просто "бум" в её голове. Мысли так и рвались, и иногда даже хотелось их выплескнуть наружу, но не очень то и получалось, ведь она старалась держать себя в своих же руках, а то малоли так, вырвется и сделаешь человеку больно, или приятно, но то мало вероятно.
Эмм.. А зачем их вывешивать? Я не вижу ничего в них такого, просто стихи, просто о любви.. Любой дурак напишет лучше чем я, да и пишу как курица лапой, не рифмы, не смысла.. - хоть как, но Элль Винс пыталась отговорить преподавателя от этой затеи.
Улыбнувшись уже сама незная из- за чего, наверно просто без повода, Нирвана всё таки впустила в себя пару слов, которые все называют мыслями, для неё же это ключи в её мир, которых большое количевство, одни попадают в дверной замок, другие же она выкидывает прочь - Да, конечно мне как то стрёмно. Но нет, я всё равно не поверю что он маньяк.. Да и вообще, добрый он.. Что с него взять?

0

50

мммм Элль, а что звучит хорошо...для меня ты теперь Элль, если не против конечно... - лыбнулся и зевнул. - Ну есл ты против того, чтоб вывешивать, т я просто прочту их и может когда-нибудь процитирую, сказав, что это слова одной неизвестной девушки... - улыбнулся снова и потеребил волосы на затылке - А вот на счет дураков не нужно...дураки не пишут, они просто смеются, когда слышат то, что можно назвать шедевром... - пожал плечами и посмотрел в окно. - Ты дружишь с Джесс? - Крис и сам не знал почему спросил это...просто было интересно...да и говорить о чем? Он не мог придумать, поэтому перевел тему на самое что ни на есть...казалось бы его должна была интересовать его девушка во всех аспектах ее жизни, но его интересовали только те аспекты, которые касались его и других парней...

0

51

Не против конечно.. - переведя взгляд стала вспоминать где оставила свой скейтборд - Дружу конечно. Мы знакомы с ней с самого детства, с детского сада.. Были тогда такими тупенькими и маленькими.. Дружили и просто радовались жизни, но теперь похоже, разошлись совершенно по другим дорогам. Мы давно не виделись, если не считать сегодня, да и вроде вообще перестали думать о нашей дружбе. Что с нас возьмёшь. У неё есть ты, ей всё равно. А у меня.. никого. Я просто брожу со своим скейтом и.. И вообще как дура живу и радуюсь. Нет, я не ребёнок уже давно. Просто так хочется вернуть прошлое. Да и глупо то что я тебе это всё рассказываю. - отведя взгляд всё дальше, Нир вздохнула и стала смотреть в окно. Запрыгнув на подоконник и подогнув под себя колени, после чего обняв их, девушка произнесла - А ты давно знаешь её?

0

52

Ну у тебя было хотя бы глупое детство...  Вздохнул и его прежняя черта как замкнутость вернулась - У теяб не было брата, который любил тебя, сестры, которая вечно думала о смерти, отца, который шастал по бабам, 2ух матерей и еще много всякой дряни... - Крис сел рядом с девушкой и обнял ее, без всяких намеков,просто захотелось и обнял. - Я зню ее уже 36 дней, и 36 дней мы встречаемся - хмыкнул и здохнул - Она ведь мне изменяет? И кстати совсем не глупо, что ты рассказываешь, полезно изливать душу, ну или хотя бы ее кусочек....

0

53

Изменяет? Знаешь, я никогда не лезу в чужую жизнь, точнее нет никогда желания.. Бывает просто заметишь, но так.. - вздохнув и смотря вдаль, в окно, где город, где заметны дороги, там много машин, суетятся люди, дым от заводов, и всё это так знакомо и почти надоедает.. Не придавая особого значения тому что её обнял учитель, Элль опять сказала - Долго же ты её знаешь.. Хотя я знаю больше, но. Я не люблю её как любишь ты. Я люблю лишь как человека, как подругу. А ты как девушку, как дорогую тебе девушку.. Я права? - нет, она сказала это не как вопрос, она знала ответ, и он был положительным, по другому быть и не могло.
А каково это, любить? - вздохнув она посмотрела на преподавателя и фальшиво расплылась в улыбке, уже позабыв о своей доске, которая была в списке любимчиков Нирваны.

0

54

Ну не долго...а вот про любовь позволь промолчать, сомневаюсь что способе вообще полюбить...она тоже меня не любит...мы просто сейчас вместе, потому что нам это удобно, я ее возбуждаю, ей нужны оценки, когда ей нечего делать я почти вегда рядом, так что о любви нет речи. - Крис улыбнулся и посмотрел в окно, на полюбившийся и поднадоевший пейзаж, на таких знакомых, но далеких от реальности людей и вздох снова вырвался из груди. - А любить было прекрасно, эйфория как от наркотикоф, такое ощущение, что тя с самого утра и до позднего вечера под кайфом, а когда видишь ее, то просто таешь и ноги перестают идти...в общем волшебное ощущение - А еще когда видишь его то понимаешь, что он не гомо, что даже не би, что вы никогда не будете вместе и хочется плакать как девчоке, но не позволяешь этого себе, ведь ты сильный... - Да-да у КРиса был возлюбленный парень, но тот не знал про Криса, не знал почему стоят такие оценки, просто радовался, а Крис хтел быть рядом, но не хотел портить человека, пожтому наслаждался обществом Джесс и еще многих прочих девушек...

0

55

Глупая штука эта любовь.. - усмехнувшись Нирвана посмотрела куда то в потолок и улыбнулась, нет, не потолок понравился ей, а просто вспомнилось детство проведённое с братом и сводной сестрой.. Оно было чудесным, но настолько банально говорить или думать о нём сейчас.
Как же грустно жить на свете не зная что такое - любовь. Меня это бесит, я как дура. Все знают, а я нет. Хотя может это и к лучшему. Ведь мне меньше бед.. Хмм.. Пора об этом не думать. Да и вообще, не время. Грустить лучше под дождь.
Выгодно? Нельзя находится с человеком ради чего то, если не любишь зачем встречатся.. Хотя я и сама порой теряюсь в своих чувствах и не понимаю что со мной происходит теряя всё вокруг себя. И тут кажется что потеряла всё, даже себя..
Опять же вздохнув девушка немного замёрзла и вздрогнула.

0

56

Парень слушал ее и кивал - Не так уж тяело потерять себя. Самое тяжелое себя найти...а быть с кем-то ради любви больнее чем просто так, такчто пока что нужно просто наслаждаться жизнью и делать побольше глупых ошибок... - Пожал плечами и прижал девушку к себе, потом отпустил и слез с подоконника, подал ей свою куртку - На держи, а то простудишься и точно уже не пары не придешь... - Улыбнулся, таким образом пытаясь разрядить атмосферу. На самом деле сейчас он вернулся в свое обычное состояние внешне веслого пошляка и думал о том, как бы хорошо было переспать с этой девченкой, однако вторая его сторона понимала, что эта девушка одна из немногих кто, хоть как-то смог бы его понять и что возможно не стоит с ней спать. Однако та часть, которая хотела понимания снова была забита под плинтус и главной задачей стало затащить студенку к себе в гости... - А почему бы и нет? Джесс можно а мне нет? Тем более не в первый раз мне спать со студентками и изменять ей.. - Снова Крис пожал сам себе плечами и осмотрел Элль, которая сжалась то ли от холода, то ли от воспоминаний...

0

57

Нирвана сидела и смотрела, просто наблюдала, она любила молчать и наблюдать, некоторых это выводило из себя, но ничего не поделаешь, просто ей нравилось так делать и всё, она смотрела куда то то в окно, то на пол, и уже незнала куда деть свой взгляд, но после тщательного рассмотра она стала думать о том для чего и почему всё ещё сидит здесь.
Господи, я могу просто спокойно уйти, но нельзя. Потому что мне нужно повысить оценки, а иначе меня пришьёт брат которому я обещала нормально учится.. - выпрямившись и уже сидя в куртке учителя, Нир перестала вздыхать и чувствовала себя в полне нормально, в куртке преподавателя, нет, её ничуть не смущало то что это парень её подруги, ведь судя по его рассказам они не очень любят друг друга, но всё равно это хоть немного мешало ей делать что то с этим мужчиной, потому что совесть не давала.
Ты прав.. - лишь послышалось из пухловатых(как ненавижу это слово оО) губ Элль..

0

58

Крис посмотрел на бедное, сжавшеесь все таки от холода существо и подошел к ней ближе, поднял ее подбородок двумя пальцам, таким образом заставляя смотреть себе в глаза и сам смотрел в ее пучину, в которой всякие там романтики и влюбленные личности могли утонуть, он же просто созерцал их - Тебе не идет грустить...Твое лицо создано чтоб на нем играла задумчивая и игривая улыбка...так что натягивай ее и привыкай...не все у тебя в жизни плохо, чтоб ты грустила..я ведь прав? - и Крис не дал девушке ответить а просто поцеловал ее, прикрыв глаза и касаясь своими губами ее нежных губ. Он не знал сколько времени прошло, но он оторвался от девушки и посмотрел сова ей в глаза. Между их губами оставалось все такое же маленькое расстояние, ее подбородок еще был у него на пальцах, а са парень смотрелей в глаза, не желая ни отодвинуться ни извиниться за свое распутное поведение... - Нежные пухлые губы и вечно грустный взгляд...ей не идет...она не пустая и совсем уж точно не тупая, просто она похода чем-то на меня...возможно...хотя я столько ошибался в людя и меня стлько предавали,что я не удивлюсь, если это Джесс попросила Нирвану прити сюда...ерт а я об этом не подумал...может это красиво разыгранная сцена, а я просто зитель, котрый находится в безвыходном положении и просто обязан сыграть свою тихую роль? Да нет, Элль не такая, да и Джесс...хотя, нет если все подстроила Джесс, значит она хочет расстаться...но толку ей? Не знаюсе, хватит думать... - Прости что нарушил твое пространство... - проговорил он тихо все так же не желая отодвинуться и даже не предпринимая попыток...

0

59

Нирвана была в полном шоке, нет, она могла сейчас легко матерится на такое поведение учителя или же просто сидеть и молчать, утопая в своей грусти и тишине. Нет, это не для неё, она раньше была такой, а сейчас, время то уже ушло, пора менять хоть что то в себе и своей жизни..
Хмм.. Пять баллов тебе.. - усмехнувшись девушка отвела взгляд и продолжила улыбатся, она просто не показывала свои эмоции, и этим она умела отталкивать всех от себя, если Крис не исключение то и сейчас получится.
Да- да.. Меня не так легко сломать.. Я тебе не лошадка, чтобы поездить на мне и бросить. Меня нужно добиватся, а тебе это не нужно.. Так что, прости, бэйби.. - о да, опять эти мысли, она знала что так бы сказал её брат, и от него она научилась таким манерам, но на самом деле, за этой грубой ухмылкой скрывается добрая и ранимая девчёнка, которая может стать буйной, но её легко утихомирить одним лишь взглядом. Банально.
Улыбка? Доволен? - мило улыбнувшись, Элль посмотрела в глаза преподавателя.

0

60

Крис отодвинулся и отошел на шаг, посмотрел на девушку и улыбнулся - Ты мне определенно нравишься... - Крис отошел от нее и выключил ноутбук, снова вернулся к ней - Я очень оволен тем, что ты студентка улыбаешься...тебе пять баллов, вместо первой "Н"... - Снова улыбнулся и сел рядом - Оценку заработала? Можешь идти если тебя запарило сидеть тут с преподом - насильником... - Улыбнулся и провел ладонью по ее недной щечке. Однако мгновенно убрал руку и уставился в окно, подняв ногу на подоконник и обняв ее обеими руками - Интересно будет добиться этой строптивицы...мнге пать баллов? Если бы я захтел ты бы послезавтра лежала у меня в постели...хотя еще не вечер...да и вообще пора бы уже думать о чем-то серезном, уже не возраст для игрушек, а то все детство в заднице играет -Крис вздохнул и нахмурился - Д и вообще хочу отношений с парнем, а то телки подзадолбали уже...да и с парнями намного интереснее...эх Крис только что дуали о серьезных отношениях, теперь о парнях... -Усмехнулся и посмотрел на Элль, которая казалось обдумывала его слова, или просто думала о своем. Вдруг появилась дикая нужда поцеловать кого либо, не важно кого, однако он знал, что с Элль не пройдет номер снова, поэтому сидел и сжимался все больше, пока колено не уперлось в горло и уже почти мешало дышать - Если я не получу поцелуй я умру нахер тут, но не с ЭлльЮ с ней в будущем...

0


Вы здесь » Vampirefreaks » Второй этаж. » Кабинет литературы