Vampirefreaks

Объявление

Дата:
30 января 2008 года
Время в игре:
24.00-6.00 am
Погода: моросит лёгкий дождик, ветер порывистый, временами сильный, облачно.
Добро пожаловать на "Vampirefreaks"
Краткий обзор событий:


В общем, все, кому это интересно: в админской есть соответствующая тема (здесь не размещаю ибо таблица растягивается на две страницы D:
Расписание на 30 января.
не существует временно.
Image and video hosting by TinyPic
Объявление>
Ребята, давайте вспомним былые времена! (:
Реклама на форуме разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».


Администраторы:
Oliver Sykes


Полезные ссылки:
Анкеты.
Для учителей.
Для учеников.
Получение жилья.
Выяснение отношений.
PR.

Администраторы:
Ness Ell Bertam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampirefreaks » Первый этаж. » Курилка.


Курилка.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Anny Ridcharson
миш следила за реакцией сестры, она не зналачто у них было, но по реакции сестры было видно, что вспоминать ей не хотелось номишель ведь садист хDэй, помоему ты мне что-то недоговариваешь? у самой миш почему-топри встрече возникла неприязнь в этому парню, просто случайно наткнулась на его имя в блокноте, вот и спросила. помоему я зря до неё докапываюсь, если она мне ничего не говорит значит слишком личное, хотя от меня вроде секретов у неё не было, ну кто знает может всё изменилось миш столяла напротив сестры и вопросительно на неё смотрела
осс:я вечером напишу ,сейчас ухожу. если дождёшься поиграем, если нет я не обижусь*))

Отредактировано Mishel O'Burn (2008-07-30 15:40:18)

0

32

Mishel O'Burn
Да нет,ничего особенного... сказала девушка и улыбнулась сестре..
Ты не опоздаешь?А то мне тоже еще кое-куда сходить надо... Спросила Энн смотря на часы,а потом на сестру,на самом деле не хотелось что бы девушка опоздала на лекцию и Энни мило улыбнулась..
Сегодня еще увидимся...Иди,и только попробуй прогулять... сделала серьезное лицо,но потом хихикнула..
Ладно,я пойду. Чмокнула сестренку и вернулась в колледж
ок,тада заканчиваем тут))

0


Вы здесь » Vampirefreaks » Первый этаж. » Курилка.