Vampirefreaks

Объявление

Дата:
30 января 2008 года
Время в игре:
24.00-6.00 am
Погода: моросит лёгкий дождик, ветер порывистый, временами сильный, облачно.
Добро пожаловать на "Vampirefreaks"
Краткий обзор событий:


В общем, все, кому это интересно: в админской есть соответствующая тема (здесь не размещаю ибо таблица растягивается на две страницы D:
Расписание на 30 января.
не существует временно.
Image and video hosting by TinyPic
Объявление>
Ребята, давайте вспомним былые времена! (:
Реклама на форуме разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».


Администраторы:
Oliver Sykes


Полезные ссылки:
Анкеты.
Для учителей.
Для учеников.
Получение жилья.
Выяснение отношений.
PR.

Администраторы:
Ness Ell Bertam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampirefreaks » Первый этаж. » Курилка.


Курилка.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Шарлотт стояла возле окна и медленно втягивала в себя дым сигары. Рядом никого не была, и не с кем было даже перекинуться парой слов. Она посмотрела на часы на мобильном.
Пора. Как Я "люблю" первое сентября!
Ей не хотелось идти в холл, но так было нужно. Таковы её обязанности и с этим надо смириться. Не смотря на то, что Чарли работала в этом колледже уже второй год, она всё никак не могла привыкнуть к мысли, что ОНА учительница... как же так получилось? Она в жизни не думала, что станет учить других уму-разуму и получать за это, хоть и небольшие, но деньги...
Чарли ещё немного потянула время, а потом затушила сигару и вышла из курилки.
---> холл

0

3

Погоде как и человеку, свойственны перепады настроения. Если утром вы, едва сдерживая слёзы, полезете на службу, а в обеденный перерыв, радостный и счастливый, несётесь в ближайший магазин на сигаретами, то отчего на небе всегда должно быть солнце? Но нынешний сентябрь побил все рекорды. У природы просто приключился климакс. Держа в своих мужских пальцах сигарету, Эрик делал затяжку за затяжкой. курить здесь можно было кому угодно, то учителям, то ученикам. Учителя разрешали, только потому что они были только на, как максимум, четыре года старше, не больше. Сигарета не заканчивалась, только потому, что парень никуда и не торопился впуская в свой организм яд. Было как-то слишком тихо. Он как и все остальные должен был быть минут десять назад в холле. Некое собрание намечалось там, но зная пару учителей договорился, что не станет туда идти, выдумав себе агрофобию.
Откашлявшись Эльд Фуэнтас решил продолжить курить, достав новую сигарету из пачки которая лежала в правом кармане джинс. Всё время косил свой взгляд на главный вход в колледж, обыкновенно без нервов куря сигарету.

0

4

Иногда некоторые девушки говорят, что когда им очень больно, то они начинают курить, колоться, нюхать и т.д. , так ведь? Том это слышал не раз и самое противное, что с ним происходило тоже самое - когда ему паршиво, то он начинает нервно курить. Но сейчас у Тома все нормально, не считая отвратительного настроения, и именно поэтому он здесь. Достав пачку сигарет, причем всегда женских, Том начал искать в кармане зажигалку. Левом кармане ее не оказалось, значит по логике, она должна быть в правом. Пока все так и получалось... По логике.. Держа сигарету одними губами, Том прикурил и сделал затяжку. Почему-то именно первая затяжка приносит больше всего... как бы это сказать... облегчения, когда настроения совсем нет.
Заметив недалеко от себя Эрика, он почему-то не стал здароватся, а просто стал пристально смотреть на него, при этом иногда потягиваясь.

0

5

Энн медленно ходила по первому этожу, и решила зайти в курилку.
Когда она зашла туда, то сразу села на подоконник, вместе с ногами, затем она поджала их и облокотилась спиной на стенку. Помешение было хорошо осветлено, по этому, что бы Энн не заметили, сидела только в очках. Через пару минут, она достала из кармана пачку сигарет, в которой лежала еще и зажигалка. Она достала из пачки одну, и зажала ее губами, начав прикуривать. Когда она зделала это, что убраза зарыгалку обратно в пачку, а пачку в карман. Он медленно делала глубокие затяги, смотря в сторону окна.

0

6

Эдриан неспешно шел по коридорам колледжа, смотря себе под ноги, и лишь изрека поднимая взгляд на проходящих мимо студентов, лишь краем глаза зацепив их образ, сворачивающий за угол.
Хэйз вошел в курилку, где никого не было, что на самом-то деле радовало, потому что сейчас в душе происходил полный сумбур, кавардак, называйте, как хотите. Вы когда-нибудь чувствовали, что мир уползает из-под ног и вы летите в темноту, вас окутывает звенящая тишина, и лишь гул сердца напоминает о том, что ты все еще жив? Тогда вы поймете состояние парня.
Эд достал мятую пачку сигарет и прикурил, ощущая шершавую бумагу сигареты, едкий синеватый дым в горле. Эдриан сел на подоконник, свесив ноги вниз и всматриваясь в вечернее небо.
I sold my guitar and my piano
I thought that it was these that kept me low
I thought if only I could try and change
That all my pain would be in yesterday

Навязчивые строки из песни крутятся в голове и едва различимый немного хриплый голос парня раздается по пустому помещению.

0

7

Том вошёл в помещение,и слегка поёржился от количества дыма.
Но всё-таки этот дым...В последнее время плохая привычка превратилась в зависимость...Так что это не должно эго раздражать.
Он огляделся,и молча кивнул в знак приветствия присутствующим.
Дёрнул головой пытаясь убрать волосы с глаз.Не помогло.
Да ладно,чёрт с ним...
Он облокатился об стенку,и закурил...Стало как-то легче.Дим потихоньку выгдил из его рта.
Он даже не знал от чего именно он получает удовольстие,но всё-же ему это было нужно.
оос: бред нах

0

8

Спускаясь из своей комнаты он спускался вниз по лестнице доставая из заднего кармана своих джинс любимые сигареты  дальше он потянулся рукой за зажигалкой,которой не было.
-Черт,опять  на тумбочке забыл- пронеслось у него в голове,обернувшись он не стал возвращаться и зашел в курилку.
Там уже было довольно надымлено и чуть резало в глазах,так как Раян носил линзы из-зи плохого зрения с детства.
Смахнув темные волосы с лица он прошел дальше  и оглядевшись  понял что его знакомых с его подфакультета нет,поэтому пришлось спросить сразу у всех.
-Эмм, прикурить у кого нить найдется?- посмотрел он на присутствующих ,суя пачку обратно в джинсы  и ожидая какого -нибудь ответа у присутствующих.

0

9

Британи злая пришла в курилку не обратив не на кого внимания Бри села на подоконник открыв окно и достав из сумки сигареты ....Брит достала одну штучку и закурила....Выпуская из своего роскошного ротика серый едкий дым....Пфффф бесит бесит как он мог так зделать....я его сестра ему что пох????Ну и пусть пусть живёт один и забудит о существовании сестры..Как так можно я пришла к нему столько времени не видила, а он....
Девушка после каждой затяжки облизывала губки и думала только о брате...почему он так поступил и что могло случитьсо с ей суперски весёлым братом Оливером

0

10

Тоамс обвёл взглядом курилку,немного скучая.
Волосы опять упали ему на лицо,и он тихонько выругался.
В курилку вошёл какой-то парень.Томас с интересом на него по-смотрел,изучая черты лица,и особенности внешности.
С ухмылкой Том заметил что это довольно-ткаи необычный парниша.
-Эмм, прикурить у кого нить найдется?
Томас слегка склонил голову набок,доставая зажигалку из заднего кармана джинсов,и так как парень находился в близком рсстоянии от него,он молча протянул парню зажигалку.

0

11

Не успев оглядеть еще раз  курилку и всех присутствующих как ему уже протянули зажигалку и прикурив Раян улыбнулся и благодарно кивнул парню.
Это был парень лет 17 и скорей всего с начальных курсов,приятной внешности,на что Ле Прада сразу обратил внимание.
Сделав первую затяжку,он чуть приподнял голову и тонкой струей выдохнул сероватый дымок....и следом облизал бледные пухлые губы и опять перевел взгляд  на незнакомца и решил познакомится.
Он протянул протянул левую руку,с тонкими пальцами и улыбнувшись фирменной улыбкой тихо проговорил,бархатным низким голосом.
-Раян...с третьего курса на журналистике..Хотя Раяна уже многие знали как , самого избалованного и непредзказуемого студента..он все равно всегда представлял себя первым.

Отредактировано Ryan Le Prada (2008-07-14 22:53:18)

0

12

-Том.Воторой курс.-Кратко ответил Томас,слегка улыбаясь.
Голос парня слегка заворожил Тома,он подума что он тоже не такой какой он привык слышать из его окружения.Но том никогда не думал о такиг глупостях как голос,попросту не заморачивался по всякой ерунде.
Слегка склонил голову набок открывая ярко голубые линзы.
Он носил линзы не изза плохого зрения,а от того что отчень любил менятся...

0

13

Британи посмотрела на парней и не стала подавадь голос она тут была лишняя но покурить ведь надо было....Брит сидела и смотрела на парней....девушка всё не могла понять как её брат так поступил с ней....и вдруг Бри решила хоть что то сказать
-Ммм здрасте!
дрокурив Бри взялва смку и попращавшись со всеми ушла

0

14

Раян не сразу отпустил  руку парня чуть подержав ее в своей и смотря ему в голубые глаза.....что заставило его чуть замереть . Он не сразу сделал очередную затяжку....после оторвав настойчивого взгляда от Тома он и отпустил руку ,которую сунул в карманы и опять облизал губы....что уже входило в привычку.
Очень приятно.... он опять поднял взгляда и сел на подоконник напротив Томаса... опять выдыхая никотиновый дым.
Мммм...не  замечал тебя раньше,что очень странно...он не отводил взгляда...чуть прищуриваясь при словах и покусывая губы, улыбаясь что он любил делать когда разговаривал с кем нибудь кто ему симпатичен...
Заметив девушку недалеко от себя он улыбнулся ей и в знак привествия кивнул ей.

Отредактировано Ryan Le Prada (2008-07-14 23:09:55)

0

15

Путь до колледжа был мучителен и ужасен. Впрочем, как и любое передвижение блондина. Молко не помнил не одной поездки, которая закончилась бы без происшествия. Вот и сейчас, он еле унёс своё бренное тельце от водителя такси, ибо успел довести того до белого каления за время поездки. Его последняя фраза «сдачи не надо» просто добила миловидного мужчину, который в последствии выкинул на дорогу весь багаж Молко и поспешно удалился, видимо побоявшись того, что не сможет держать себя в руках.
Это было пол беды, и собственно говоря, не самым страшным. Далее блондину предстояло перетаскать всё своё шмотьё в свою же комнату. Учитывая весь юноши и вес одного чемодана, это было физически невозможным действием, попыток, исполнить которое не последовало.
Грей некоторое время просто бродил по колледжу. Всё было в новинку и какое то чужое. Непривычное. Отвратительное чувство. Воистину самое ужасное из всего арсенала чувств. Испытать можно многое, но каждый раз ты будешь испытывать это по-другому. 
Всплывают воспоминания. Пачками. Стопками. Тщательно процеженные. Толика сожаления. Не судьба. Тихий вздох. Перед глазами Кристиан. Пустые глазницы. Немного дрожащие губы и сжимаемые в кулак руки, со вспухшими венами. Навеки в памяти. Он всегда был закрыт в своей голове. Запечатан от окружающего мира. Спрятан за завесой бытия. С его губ никогда не сходила блаженная улыбка. Лишь тогда когда он лежал в больницах, он не выражал чувств. Он был куклой, с которой поиграли и выбросили. Он был любим, но не любил сам.
Первая попавшаяся дверь и некоторая задумчивость на лице. Без задней мысли блондин дёргает её и в лицо ударяет смог курилки. То, что надо. Минутка воспоминаний окончена. Нащупав в заднем кармане, Джинс сигареты, юноша тут же достаёт их, желая сделать несколько глубоких затяжек. Не-мед-лен-но.
Он открывает пачку и извлекает одну из сигарет. Единственное что кардинально отличает его от подавляющего числа блондинок это ненависть к тонким сигаретам с ароматами. Щелчок зажигалки и глубокий вдох.
Только сейчас он оглядывается по сторонам и замечает что количество человек на квадратный метр, явно превышает все допустимые нормы. Лёгкая улыбка озаряет губы блондина.

0

16

Томас с искушением наблюдал как парень облизывает губы.Отчего и сам прикусил нижнюю губу,но тут же сделал очередную затяжку.
-Да...Я тебя тоже не видел...-Протянул Томас глядя на своего собеседника.
Да,таких необычнчных парней,он и правда не видел.Красивые,миловидные черты лица,и этот притягивающий взгляд...
Томас докурил свою сигарету и в безделии сложил руки на груди.

0

17

Раян словил взгляд парня на своих губах,после чего он расслабился понимая что тот не против разговора...и докурив сигарету он потушил ее и не желая так быстро прекращая разговор. Он слез с подоконника и подошел ближе к Томасу....Щас не занят?-
даже чуть нагло спросил Раян смотря на него и рассматривая больше удивляясь его креативности.
Он любил заводить новые знакомства и тем более такие. Как на счет того чтоб продолжить знакомство?в его глазах уже можно было видеть нотки флирта,которые девушки так обожали видеть в Раяне...ну и парни тоже собственно...Весь университет уже наверно знал о бисексуальности Раяна..

0

18

Том даже не ожидал такого поворота событий ибо сам привык к кому-то приставать,но всё-же он был доволен.
На его лице появилась сексуальная полу-улыбка,и даже немного дерзкий взгляд.
-Конечно...Буду только рад...-Он как-бы невзначай провёл пирсингом по губам.
-Куда пойдём?-С лёгкой игривостью в голосе спросил парень,не отрывая взгляда от Раяна.

0

19

Раян открыл стеклянную дверь курилки и вышел из нее  в коридор университета ,где уже кипела студентческая жизнь. и везде носились знакомые и друзья....Раян обернулся дождавшись Томаса...
Ну что,куда направимся? мне кажется щас народу везде много...и шумно..как на счет твоей комнаты?- предложио Раян заметив дерзкий взгляд Томаса,который очень даже завел Раяна,но он как обычно не все эмоции показывал на публику...
и лишь улыбнулся уголками губ и встал чуть подальше он Тома чтоб оглядеть его в полный рост,после чего был приятно удивлен.

0

20

Томас довольно улыбнулся,услышав то,что и хотел услышать.
-Да конечно,моя комната думаю будет уютнее всего-Протянул парень,довольно улыбаясь.
Его взгляд проскользил от головы до ног Раяна нахально его изучая.
После некой паузы он снова улыбнулся,и взяв парня за руку повёл его в свою комнату со словами
-Пошли...-И мыслями Зачем медлить?...
---> 4 Комната № 8 (Grey Molko, Alexandra fon Miller, Tom Fiar, Reagan Floyd)

0

21

уроки только закончились и миш пошла покурить. в курилке на удивление было мало людей, в уголке стояли какие-то первокурсники, но миш зделала вид что не заметила их. она достала сигареты из сумки и начала шариться по карманам в поисках зажигалки, ни в одном кармене её не оказалось чёрт, опять зажигалку выронила буркнула тихо мишель. она облакотилась на подоконник, тяжело вздохнув надо с собой несколько зажигалок всегда брать, ведь знала, что гденибудь потеряю миш стояла и просто вдыхала дым уже кем-то закуриных сигарет

0

22

Энн вышла из кабинета и сломя голову понеслась курить,это был ее единственный недостаток. Наконец дойдя до курилки,девушка стала рыскать по сумке в поисках сигарет,вскоре они были найдены и Ридчарсон достав зажигалку прикурила и на лице заиграла довольная улыбка в очередной раз зытягиваясь.Энн стояла около курилки,народу было не много и она всех внимательно рассматривала и тут взгляд девушки упал на Мишель которая стояла неподалеку и Энн подошла к сестре.
-Приветик!Чего одна?-Энни радостно улыбнулась и снова последовала затяжка..

0

23

Anny Ridcharson
привет миш обняла сестру да все знакомые куда-то пропали, а здесь одни первокурсники ...уж лучше одной, чем с ними, кстати у тебя зажигалка есть? я свою как всегда потеряла у мишель поднималось настроение в обществе любимой сестры кстати как с работой?сильно устаёшь?
длинный пост хD

0

24

Mishel O'Burn
В принципе ты в этом права.. Энн улыбнулась сестенке и посмотрела на стоявших в стороне ребят,в голове крутились разные мысли,а еще давила жара на девушку...
Вопрос вывел девушку из какого-то задумчевого состояния,снова полезла в сумку и вытащила от туда зажигалку и протянула Мишель.
-Держи..Ты всегда их теряяешь.. Ридчарсон мило улыбнулась...
Да нет,все замечательно вроде бы...А у тебя как с учебой-то?! хитро улыбнулась смотря на сестру ожидая ответ на самый мучавший ее вопрос.
у меня не лучше.хД

0

25

Anny Ridcharson
миш наконец закурила сигарету спасибо, с учёбой ну...практически нормально, если бы я ходила на все уроки и выпоняла все задания, что задают думаю было бы вообще отлично, а так не очень миш знала, что Энн начнёт ругать её, поэтому сразу добавила но я буду стараться, обещаю,просто у нас такие учителя милые об учёбе не возможно думать последняя фраза выскользнула случайно, миш даже не успела пожалеть о сказаном,, она  прикрыла лицо руками, чтобы энн не видела, как младшая сестра краснеет и смеётся боже, что я говорю, так всегда, энн чтонибудь спросит, я ей всё выложу, надо бы научиться язык за зубами держать, вдруг ещё случайно про наркоти или не профессиональные отношения с учителями,скажем так ,ляпну
осс:долго отвечала т.к. интернет вырубился

0

26

Mishel O'Burn
Энн закатила глаза,но ругать девушку она вовсе не собиралась,потому что когда хотела это сделать вспоминала себя и тут же решала промолчать лучше по этому поводу.Так произошло и сейчас.Энни все прекрасно знала,сама была такая же...
Все с тобой понятно..Так уж и быть,я промолчу..-девушка хитро ухмыльнулась и снова осмотрелась посторонам,они остались почти одни,но это было только к лучшему.
Все учителя милые?! Ридчарсон ухмыльнулась и снова появилась эта улыбка немного хитрая и интригуящая...
Да,да..конечно..милые... Энн все так же улыбалась,она казалось уже даже забыла про свою сигарету,тут же затянулась и выпустила дым...

0

27

Anny Ridcharson
ну насчёт многих я конечно загнула, но некоторые и в правду милые или может мне так кажется усмехнулась миш, достав из сумки блокнот с записями на лекции и начал листать страницы кстати как у тебя не личном фронте? мишель всегда интересовал этот вопрос, потому что у старшей сестры было много парней и рассказывала она довольно таки интересно, советовала, говорила чтобы училась на её ошибках

0

28

Mishel O'Burn
Аха.... Энн улыбнулась и докурив наконец эту злощастную сигарету выкинула ее и посмотрела на сестру.
У меня?А никак!Какая тут любовь блин... девушка пожала плечами,на самом деле сейчас у нее никого не было,если только какая-либо симпатия к кому-то из парней и все.Пока что не более.
У тебя как? улыбнулась,это у них семейное-вечно мучающий их обоих вопрос и любимая тема для разговора.

0

29

Anny Ridcharson
у меня?хм...тоже не очень, ничего серьезного пока не предвидится, какие-то здесь все не серьёзные улыбаются, флиртуют, а потом в кровать тащат мишель усмехнулась вот и ищу себе тут...ну я всё же не отчаиваюсь листая блокнот миш остановилась на оной странице кстати у меня через час лекция, прогуливать не собираюсь сразу предупредила сестру , смотря в блокнот напротив лекции увидели имя учителя и засияла хитрой улыбкой забыла спросить как тебе Демьян Лоренс, он же вроде недавно здесь работает?

0

30

Стояла и мило улыбалась слушая сестру,когда она спросила о Демиане улыбка исчезла с лица Энни и она в недоумении посмотрела на сестру,та конечно же ничего не знала,почему-то тогда Энн не посвятила ее в это.
Не знаю,а если не знаю значит недавно... тихо проговорила девушка,а потом сделала вид что ей все безразлично и наигранно улыбнулась.Нет,не то что бы что-то осталось к этому парню,просто не хотелось вспоминать.
А прогуливать не надо,в этом ты права.

0


Вы здесь » Vampirefreaks » Первый этаж. » Курилка.