Vampirefreaks

Объявление

Дата:
30 января 2008 года
Время в игре:
24.00-6.00 am
Погода: моросит лёгкий дождик, ветер порывистый, временами сильный, облачно.
Добро пожаловать на "Vampirefreaks"
Краткий обзор событий:


В общем, все, кому это интересно: в админской есть соответствующая тема (здесь не размещаю ибо таблица растягивается на две страницы D:
Расписание на 30 января.
не существует временно.
Image and video hosting by TinyPic
Объявление>
Ребята, давайте вспомним былые времена! (:
Реклама на форуме разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».


Администраторы:
Oliver Sykes


Полезные ссылки:
Анкеты.
Для учителей.
Для учеников.
Получение жилья.
Выяснение отношений.
PR.

Администраторы:
Ness Ell Bertam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampirefreaks » Флуд. » Дрочим на Монализу ;D


Дрочим на Монализу ;D

Сообщений 361 страница 390 из 720

361

Sofico Liano Dolce
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

362

*сидит точит нож*

0

363

*свистит куда-то в сторону* ^^

0

364

все такие занятыеXDDD

0

365

не то слово хдд.

0

366

Oliver Sykes
я знаю, ты вылез из аси из-за меняXD я тебя досталаXDDDD ну, признайсяXD

0

367

Charlott Ann Wilson
ну не то чтобы достала хдд. просто не люблю когда пишут слишком быстро и слишком много :)
и вообще ты сегодня ведёшь себя очень странно Оо

0

368

Oliver Sykes
да, говорю же, злая я) но это скоро пройдёт) ты видел, чё про меня каулитц написал???XDDDDDDD

0

369

Charlott Ann Wilson
в первую очередь.
видел и поддерживаю, так скажем.
:glasses:

0

370

Charlott Ann Wilson
Ты не адекватная. У тебя может весёлые дния  не в курсе. Только вот сегодня ты слишщком импульсивная от этого тсрадают люди  и себя я не имел ввиду. Так что либо приходи в себя и прими холодный душ либо найдём способ тебя успакоить..

0

371

Tom Kaulitz
У меня нормальные дни. Просто я вымоталась и очень устала, а тут ещё ты достаёшь по асе. Ну и кого же это я обидела на ролке? Имена, пожалуйста...

0

372

Oliver Sykes
*вшоке* не ожидала от тебя такого...

0

373

Charlott Ann Wilson
Я тебя достаю?? Интересно чем. Между прочим это ты подняла вопрос о моём отсутствие в списке уеников, но это всё хуйня
.. интересно чем я тебя так достал если уже пара часов вобще не пишу тебе и ты мне тоже?? Помоему в твоей утслости здесь никто не виноват и никто не позвалял тебе обсуждать чьи либо посты и граммотность людей. Твои посты по сравнению с Билла просто гавнище и ты просто выглядишь смешно ссылаясь на какие-то тупые домыслы о правильном синтекзе предложения. Ролевые игры это место отдыха, а не диктант в школе. Так что бля иди выспись не позволю пиздеть на Билла или ещё на кого либо без каких либо причин это раз и смотри за своими словами и действиями сама не лучше других это два.

0

374

Charlott Ann Wilson
почему это неожидала?
o.O

0

375

ебааааааааааааааааать мы ебанутые только мы можем придумать историю о том как мир захватили телепузики хддддддддддддддддддд

0

376

Oliver Sykes
и кто-то после этого будет ещё что-то говорить про подлость???

0

377

Sofico Liano Dolce
кто о чём а ты о телепузиках хдд. вот щта знаичт ымо
Charlott Ann Wilson
теперь уже никто. дадада. я знаю что это очень подло вставать против того с кем несколько минут назад был в хороших отношениях. но обстоятельства порой вынуждают идти и не на такое.

0

378

Oliver Sykes
XDDDDDDDDDDDD пиздец хддддддддддд

0

379

Charlott Ann Wilson
ты не права в этой ситуации и нехрен пилить Олли, он прав и я его поддерживаю ибо просто так цепляться  к людям от того, что у  тебя нет настроения или ты устала это тупо.

0

380

Tom Kaulitz
да, но почему-то, когда вас исправляют учителя (в реале) вы им не говорите гадости... и говорить сгоряча, как ты сейчас делаешь, тоже тупо... я же помню, что тебе нравились мои посты

0

381

Charlott Ann Wilson написал(а):

вы им не говорите гадост

почему это не говорим? хд. плохожэе ты меня знаеш -______________-

0

382

и потом, я же не орала на всю ролку об этом! а сказала человеку, которому доверяла, а он меня кинул под танк... и, между прочим, мне и самой нравятся посты Билла на 75%, как я уже писала Олли...

0

383

Charlott Ann Wilson
Блять причём тут учителя? Ты вобще адекватная нет? Я уже школу закончил и уж сравнивать школу и ёбаные игры это маразм! Твои посты? Это было давно и мне они нравились потому что я  сам лучше не писал. А щас встречая такие посты что просто поапладировать хочется и он не состоит из 4 ёбаных строк! Ты сравниваешь палец с хуем! Билл пишет посты в сто раз лучше тебя! И если ты не можешь принять этот факт значит нужно совершеннствоваться. Лично я с того времени как мы  стобой познакомились на той ролевой очень развился в палне постов! И я щас не говорю про эту ролевую конкретно. А ты как стояла на той ступени так и стоишь да ещё и смеешь рот свой открывать на человека который пишет посты действительно интересные и большие!

0

384

Charlott Ann Wilson написал(а):

человеку, которому доверяла,

ты ведь прекрасно знаешь, что доверять никому нельзя. :confused:

0

385

Charlott Ann Wilson
Да мне похуй что ты писала Олли, если тебе что-то не навристя говори на прямую человеку а не пизди за глаза. Ещё будешь себя оправдовать тем что Не орала об этом? Признай что ты блять не права. Таких админов в топку котоыре тупо из-за зависти обсуждают ОРФАГРАФИЮ.. тут некоторым детям по лет 13 они ещё не все правила прошли по русскому языку,а  ты что-то пытаешься о граммотности говорить у меня вобще два года не было русского как такого одна литература и я нкиогда не был очень уж граммотным  никого это блять не ебёт. А если тебя вдруг стало ебать, то ты навреное ролевой ошиблась.

0

386

пиздец о0 *ненадолго съебала чтобы не мешать*

Отредактировано Sofico Liano Dolce (2008-08-04 16:11:01)

0

387

Sofico Liano Dolce
стой) уже всё )

0

388

Oliver Sykes
мир? дружба? *надеется*

0

389

Sofico Liano Dolce
Жевачка XD

0

390

Sofico Liano Dolce
наврядли.

0


Вы здесь » Vampirefreaks » Флуд. » Дрочим на Монализу ;D